Результатов: 15

10 историй из 90-х, которые описывают то время совсем не таким, каким вы его запомнили

"А вот в лихие девяностые..." — сколько историй начинается с этой фразы! Собрали 10 воспоминаний, которые помогут взглянуть на то легендарное десятилетие совсем под другим углом! life.ru »

2023-2-22 13:15

Несломленные: как российские военнослужащие описывают украинский плен

На минувшей неделе из украинского плена вернулись много российских солдат. В настоящее время для них все пытки и издевательства остались позади. Теперь им предстоит лечение, восстановление и встречи с родными, и самое главное, что они не сломлены. tvzvezda.ru »

2022-11-27 16:50

«Я на вершине, счастлив и нем»: как участники восхождения на Эльбрус описывают подъем на самую высокую точку Европы

Участники уникального военно-патриотического проекта «Россия - движение вверх» установили на самой высокой вершине Европы - Эльбрусе - Знамя Победы, флаг России и знамя Министерства обороны. В составе команды были как профессиональные военнослужащие, так и гражданские, среди которых телеведущие, ученые и предприниматели. tvzvezda.ru »

2022-6-8 21:30

10 смешных фото, которые до невозможного точно описывают жизнь каждой беременной

Восхищение женщинам, прошедшим через, мягко говоря, не самые простые 9 месяцев жизни перед рождением ребёнка. Собрали 10 смешных постов о беременности, которые заставят ценить наших дам ещё больше. life.ru »

2022-5-29 09:30

Эти 10 мемов идеально описывают, что такое взрослая жизнь, но смеяться что-то не хочется

В детстве мы думали, что с возрастом "взрослость" придёт сама собой, но что-то пошло не по плану. Теперь жизнь больше похожа на тщетные попытки разобраться, что делать. Благо над этим можно пошутить. life.ru »

2022-5-1 11:45

«Мы плакали, стояли на коленях»: как мирные жители описывают зверства украинских боевиков в Донбассе

В поселке Видное минутой молчания и возложением цветов к мемориалу «Не забудем, не простим» почтили память жертв украинской агрессии в Луганской народной республике восемь лет назад. Бывшие бойцы вооруженных сил Украины выстроились в шеренгу на месте массового захоронения мирных жителей. tvzvezda.ru »

2022-4-18 00:49

10 уморительно-грустных твитов, которые идеально описывают взрослую жизнь как она есть

Каждый ребёнок хочет поскорее вырасти, чтобы быть хозяином собственной жизни. Но каждый взрослый знает, что эти мечты — большая ошибка. Ниже десять уморительных замечаний от тех, кому за тридцать. life.ru »

2022-2-5 11:15

10 забавных историй, которые идеально описывают жизнь в браке

Семейная жизнь — процесс не самый лёгкий, но все трудности можно преодолеть, если искать в них моменты, над которыми можно посмеяться. Герои этой подборки справляются с поставленной задачей на отлично. life.ru »

2022-1-16 12:45

Марина Лагутина на Вести.FM: иностранные СМИ описывают Варшавское восстание как героический подвиг польского народа

75-летний юбилей Варшавского восстания не прошел незамеченным для прессы разных стран мира. О нем действительно написали многие. Об этом сегодня заявила в прямом эфире передачи "Нацвопрос" на Вести.FM аналитик "Вестника … vestikavkaza.ru »

2019-8-3 16:15

Ссора, конфликт, бунт – таким словами описывают происходящее в российской футбольной сборной

Ссора, конфликт, бунт – таким словами описывают происходящее в российской футбольной сборной на следующий день после окончания Кубка Конфедераций, в котором наша команда даже не вышла из группы nsn.fm »

2017-7-3 20:43