Результатов: 86

Раскрыты десять мест для романтических поездок по России

Россияне могут отправиться за романтическими приключениями в Самару, Пятигорск, Когалым и другие города страны. Некоторые места для влюбленных находятся недалеко от Москвы. Так, в Тульской области туристы могут попробовать десерты из пряников, а в Ясной Поляне — знаменитый анковский пирог. lenta.ru »

2024-3-20 14:03

Психолог назвала условия успеха романтических отношений онлайн

Виртуальные отношения имеют шанс на развитие, если люди хотя бы иногда устраивают реальные встречи, считает психолог Ольга Савкин. Отношения онлайн могут перерасти в крепкую связь, если пара поддерживает друг друга, строит совместные планы, разделяет мечты и планирует перенести их в реальность. lenta.ru »

2024-3-13 21:02

6 романтических "советов", которые не только не помогут на свиданиях, но и навредят

На первых встречах, где каждый шаг важен, многие лайфхаки могут обернуться против вас. От модных опозданий до лавины комплиментов — собрали шесть стратегий, которые на самом деле могут только всё испортить! life.ru »

2024-2-22 19:30

10 идей для романтических свиданий, которые укрепят ваши отношения

Любовь требует внимания, заботы и, конечно, креативности. Вот десять уникальных идей для свиданий, которые сделают ваши отношения ещё крепче и интереснее. life.ru »

2024-2-14 13:00

Кабардино-Балкария вошла в топ мест для романтических путешествий по России

Екатеринбург, Москва, Самарская область, Кабардино-Балкария и Санкт-Петербург вошли в топ-5 российских направлений для романтического путешествия, пишет nsn.fm »

2024-2-7 17:23

Что посмотреть в День святого Валентина: подборка романтических фильмов

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Просмотр фильмов может сильно влиять на настроение человека. Особенно романтических: когда видишь, как у героев на экране все прекрасно, сложно не поверить, что и в твоей жизни когда-нибудь появится настоящая любовь. fedpress.ru »

2024-1-26 10:56

Эксперт назвала выдающий романтических аферистов признак

Эксперт по романтическим аферам, писательница, автор книги «Киану Ривз не влюблен в тебя» Бекки Холмс назвала главный признак, выдающий таких мошенников. По словам Холмс, романтические аферисты, стремясь выманить у женщины деньги онлайн, используют в своих интересах ее травмы и желания. lenta.ru »

2024-1-13 19:24

40 лет утекло с момента распада романтических Roxy Music

Ещё раз подчеркну, что Roxy Music запомнились всем тем, что сумели весьма привлекательно смешать пробивные мелодии глэм-рока, экспериментальные арт-роковые составляющие и претензии на поп-арт. По сути, артисты породили новый жанр, намеренно бросив вызов стандартной (на тот момент) классификации музыкальных стилей. За что их любили и, одновременно, поругивали. versia.ru »

2023-10-11 12:19

Названы привлекательные и отталкивающие профессии для романтических партнеров

Профессия и место работы имеют одно из решающих значений при выборе партнера для романтических отношений, считает радиоведущая Яна Хокинг. По ее мнению трудовая деятельность влияет на личность и интересы человека. lenta.ru »

2023-6-29 05:29

Порномодель пожаловалась на трудности в поисках романтических отношений

Модель OnlyFans из Сингапура Грейси Харти рассказала, что не может найти бойфренда из-за своей работы. Девушка заявила, что трудности в поиске романтических отношений появились у нее после начала карьеры создательницы контента для взрослых. lenta.ru »

2023-6-29 05:28

Высчитан идеальный рост женщин и мужчин для романтических отношений

Психологи из Вроцлавского университета (Польша) выяснили, что высокие мужчины чаще выбирают себе в пару низких женщин для краткосрочных романов, а не для создания семьи. Об этом говорится в научной статье, опубликованной в Frontiers in Psychology. life.ru »

2023-6-11 14:59

Любовь Успенская отказалась от романтических отношений из-за карьеры

Российская певица Любовь Успенская сообщила о важном решении в своей жизни. Звезда эстрады променяла личную жизнь на успешную карьеру. riafan.ru »

2023-2-16 09:02

В России назвали самые популярные города для романтических поездок

Среди них Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, говорится в материалах опроса российского сервиса онлайн-бронирования жилья Суточно.ру tass.ru »

2023-2-14 08:28

Исследование: Большинство россиян заявили об отсутствии романтических планов на 14 февраля

Большинство (60%) опрошенных россиян не собираются отмечать День святого Валентина и тратить деньги на подарки и развлечения, а 44% респондентов заявили,... rosbalt.ru »

2023-2-14 02:10

Туктамышева оценила влияние романтических отношений на карьеру фигуристок

Чемпионка мира и Европы в одиночном катании Елизавета Туктамышева оценила влияние романтических отношений на карьеру фигуристок. «Что в обычной жизни помогает, то мне и в спорте тоже помогает. Молодой человек тоже помогает, если только это не токсичные отношения. lenta.ru »

2023-1-1 11:19

41-летний певец Крэйг Дэвид назвал причину отказа от романтических отношений

Британский певец Крейг Дэвид рассказал, почему в течение 25 лет не может найти настоящую любовь. Он назвал юношескую травму причиной того, что его сердце закрыто для отношений. В 16 лет он пережил бурный роман, который девушка завершила по непонятной для Дэвида причине. И это ранит его до сих пор. lenta.ru »

2022-12-20 21:45

Очень страшная любовь: 8 «тревожных звоночков» из известных романтических фильмов

Эмоциональные качели, неравенство, созависимость — все, от чего мы пытаемся уйти в реальных отношениях, сплошь и рядом встречается в мелодрамах и ромкомах. Что будет, если пересмотреть их критическим взглядом? Разбираемся в этой подборке forbes.ru »

2022-11-20 13:00

Россиянам назвали направления внутри страны для романтических путешествий осенью

Популярными российскими направлениями для осенних романтических поездок стали Сочи, Санкт-Петербург и Москва. Первое место рейтинга занял город-курорт Сочи — средняя стоимость суток в отеле обойдется двум туристам в 2,4 тысячи рублей. lenta.ru »

2022-10-19 21:28

Даня Милохин утверждает, что у него нет романтических чувств к Евгении Медведевой

TikTok-блогер и рэпер Даня Милохин ответил на вопрос об отношениях с фигуристкой Евгенией Медведевой, с которой они выступают на шоу «Ледниковый период». Он заявил, что не испытывает романтических чувств к спортсменке. riafan.ru »

2021-12-26 18:55

Отели в Санья на Хайнане расширяют программу романтических туров для молодоженов

Среди наиболее популярных продуктов, которые входят в пакет услуг под названием "Медовый месяц", - организация банкетов, фотосессий и поездок для гостей, приглашенных новобрачными, на море и по наиболее живописным местам Санья tass.ru »

2021-10-13 13:38

Приложение для романтических знакомств стали использовать ради ипотеки

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. В Новой Зеландии на фоне жилищного кризиса в стране молодые люди начали использовать приложение Tinder, чтобы найти партнера для оформления ипотеки. fedpress.ru »

2021-9-7 15:49

Источник рассказал о романтических связях Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Певица и актриса Дженнифер Лопес «испытывает чувства» к актеру Бену Аффлеку. «Джен получила невероятное наслаждение от ее поездки в Монтану и получает удовольствие от дружбы с Беном. Она испытывает чувства к Бену. lenta.ru »

2021-5-15 14:31

Мосгорпарк подготовил 12 романтических маршрутов в преддверии Дня влюбленных

Пресс-служба Мосгорпарка сообщила о том, что в столице по случаю Дня всех влюбленных организованы романтические маршруты. argumenti.ru »

2021-2-13 16:24

Мосгорпарк подготовил 12 романтических маршрутов в преддверии Дня влюблённых

В преддверии празднования Дня всех влюблённых Мосгорпарком подготовлено 12 романтических маршрутов, открытых для посещения горожан. Маршрут на свой вкус сможет найти каждый. versia.ru »

2021-2-13 14:53

Боню заподозрили в романтических отношениях с Маратом Сафиным

Телеведущую и бывшую участницу телепроекта «Дом-2» Викторию Боню заподозрили в романтических отношениях с бывшей первой ракеткой мира Маратом Сафиным. Подписчики сразу отреагировали на фото в аккаунте ведущей и начали предполагать в комментариях, что Боня и Сафин — «не просто друзья». lenta.ru »

2020-12-23 02:53

Ученые узнали, как люди выбирают себе романтических партнеров

Американские эксперты решили выяснить, каким образом люди выбирают себе романтических партнеров. Для этого они провели исследование с участием более... rosbalt.ru »

2020-7-8 15:50

Путешествия вдвоем: 10 лучших мест Европы

Февраль – традиционный месяц для романтичных путешествий и подарков, ведь именно в феврале влюбленные отмечают свой праздник – День Святого Валентина. vesti.ru »

2020-2-20 06:55

Урбанисты определили самые популярные места для романтических встреч в Петербурге

Жители города рекомендовали устраивать свидания на береговых линиях Курортного и Петродворцового районов, а также назвали Стрелку Васильевского острова одним из лучших мест для поцелуев tass.ru »

2020-2-14 15:42

Спад романтики и идеализация одиночества: любовь в сериалах теперь показывают иначе

Современные сериалы показывают, как изменились отношения между мужчинами и женщинами с годами. metronews.ru »

2020-2-13 10:46

Названы лучшие места для романтических фотосессий в Москве

Лучшими местами для романтических фотосессий в столице стали «Парящий мост», сад «Эрмитаж» и Московский планетарий. Об этом рассказали в пресс-службе столичного комитета по туризму. vm.ru »

2020-2-12 17:51

Куда поехать влюбленным? Названы города с наибольшим количеством романтических отелей

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Эксперты выяснили, в каких городах России находится наибольшее количество отелей для романтического отдыха. fedpress.ru »

2020-2-9 09:10

Определены города России с самым большим количеством романтических отелей

Санкт-Петербург стал лидером рейтинга городов России по количеству отелей для романтического отдыха. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного экспертами онлайн-сервиса OneTwoTrip. vm.ru »

2020-2-9 08:46

Эксперты назвали города России с наибольшим количеством романтических отелей

В таких местах можно заказать шампанское в номер или насладиться гидромассажной ванной. Читать далее... life.ru »

2020-2-9 08:28

Названы лучшие столичные беседки и ротонды для романтических фотосессий

Официальный <a href="https://www.mos.ru/news/item/63249073/?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">портал</a> мэра Москвы представил лучшие беседки и ротонды, в которых посетители столичных парков могут устроить романтическую фотосессию. Также в них можно укрыться от внезапной непогоды. vm.ru »

2019-10-8 14:14

Фестиваль романтических и фантазийных спектаклей в Калининграде посетили 6 тыс. зрителей

Председатель оргкомитета мероприятия Михаил Андреев отметил, что у фестиваля есть перспектива для дальнейшего развития tass.ru »

2019-8-27 13:23