Российская путешественница дала семь советов туристам в Стамбуле

Российская путешественница дала семь советов туристам в Стамбуле
фото показано с : lenta.ru

2023-12-14 09:04

Российская тревел-блогерша побывала в Стамбуле и дала семь советов туристам, которые захотят посетить этот город впервые. Путешественница посоветовала добираться из аэропорта в центр турецкого города на автобусах Havaist.

Подробнее читайте на ...

российская путешественница дала семь советов туристам стамбуле

Фото: lenta.ru

Российская путешественница пожила с китайцами и раскрыла секреты их молодости

Россиянка, путешествующая по Малайзии, остановилась пожить у местных китайцев и раскрыла секреты их молодости и долголетия. По словам российской путешественницы, ежедневный уход за собой в китайской семье ничем не примечателен и включает в себя антибактериальное мыло, зубную пасту и щетку. lenta.ru »

2023-03-21 05:47

Фото: riafan.ru

Российская путешественница рассказала, как не разориться на отдыхе в Париже

Париж является одним из самых дорогих городов мира, поэтому путешественникам приходится использовать различные лайфхаки, чтобы не оставить во французской столице все свои накопления. riafan.ru »

2023-01-19 09:34

Фото: lenta.ru

Российская путешественница назвала самые неприятные особенности жизни в Таиланде

Путешественница из России побывала в Таиланде и перечислила неприятные особенности жизни в стране. Она рассказала в своем блоге о путешествиях об опасностях для водителей на местных дорогах, а также сильной жаре. lenta.ru »

2023-01-13 07:32

Фото: lenta.ru

Российская путешественница перечислила минусы переезда в Таиланд

Российская блогерша и путешественница Марина Ершова пожаловалась, что в Таиланде нет теплой воды, а водонагреватели установлены лишь в некоторых отелях. По ее словам умываться и мыть посуду приходится в ледяной воде. lenta.ru »

2023-01-11 05:30

Фото: lenta.ru

Российская путешественница раскрыла главные отличия русских женщин от китайских

Блогер Марина Ершова отметила, что российские хозяйки в основном готовят на несколько дней вперед. Таким образом они хотят избавить себя от дополнительных хлопот. Отношение же китайских хозяек к готовке совершенно иное. lenta.ru »

2022-11-20 17:04

Фото: riafan.ru

Российская путешественница раскрыла темную сторону курорта Фетхие в Турции

Путешественница из России отдохнула на популярном турецком курорте Фетхие. Женщина рассказала о его «темной стороне». riafan.ru »

2022-10-25 10:16

Фото: lenta.ru

Российская путешественница умерла после ДТП на Бали

Российская путешественница и блогерша скончалась в больнице после ДТП с мотоциклом, которое произошло на острове Бали. 32-летняя Олеся Сацункевич из Краснодара каталась на мотоцикле и попала в аварию 11 августа. lenta.ru »

2019-08-26 14:11

Фото: riafan.ru

Российская путешественница баба Лена скончалась в Красноярске

Знаменитая 91-летняя жительница Красноярска с декабря находилась в местном онкологическом центре, у нее диагностировали рак четвертой стадии. riafan.ru »

2019-01-17 18:42