Результатов: 10

«Вы подлец!»: Кудрявцева в прямом эфире набросилась на актера Горонка, признавшегося в измене жене

Телеведущая в Лера Кудрявцева в прямом эфире подвергла резкой критике актера Марка Горонка, который признался, что изменил жене через некоторое время после... rosbalt.ru »

2022-10-10 15:37

«Доходило до белой горячки»: экс-жена Марка Горонка объяснила их развод алкоголизмом

Теперь уже бывшая жена звезды фильма «Все будет хорошо!», рассказала, кто помогает ей пережить тяжелый жизненный этап. 5-tv.ru »

2021-6-1 10:21

«Это какой-то ход»: жена Марка Горонка об обвинениях в нападении на его мать

Недавно в квартиру актера попытался проникнуть неизвестный, которого, по мнению знаменитости, могла нанять его жена Анна. 5-tv.ru »

2021-4-17 21:41

В Сеть попало видео издевательств над матерью актера Марка Горонка

В квартиру матери российского актера Марка Горонка, снявшегося в фильмах «Ты у меня одна», «Все будет хорошо», «Из ада в ад», а также в сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Морские дьяволы», пытался попасть агрессивный мужчина, сообщает издание «Собеседник» social.mk.ru »

2021-4-17 18:46

СМИ сообщили о госпитализации актера из фильма «Все будет хорошо!» Марка Горонка

Российский актер, звезда фильма «Все будет хорошо!» Марк Горонок был госпитализирован с обширным инфарктом, его состояние медики оценивают как тяжелое. Об этом 47-летний артист сообщил StarHit. Он рассказал, что почувствовал ярко выраженные болезненные ощущения в груди и вызвал скорую. tvzvezda.ru »

2021-3-27 09:56

Кардиолог рассказал, как ссора с женой вызвала у Марка Горонка гипертонический криз

Марка Горонка доставили в реанимацию с гипертоническим кризом после ссоры с женой. ФАН выяснил у кардиолога, чем грозит актеру такое эмоциональное потрясение. riafan.ru »

2021-2-19 22:55

«Руку собирали»: супруга актера Горонка рассказала о его состоянии

Супруга актера Марка Горонка, который сыграл главные роли в таких фильмах, как «Ты у меня одна» и «Все будет хорошо», рассказала «Звезде» о лечении своего мужа. Сейчас он находится в больнице, где хирурги пытаются спасти руку, серьезно пострадавшую после ДТП на трассе под Санкт-Петербургом . tvzvezda.ru »

2019-9-12 14:38