Результатов: 10

В РЖД заявили, что число DDoS-атак на инфраструктуру доходило до 277 тысяч в сутки

До 277 тысяч DDoS-атак на инфраструктуру РЖД в сутки совершалось в пиковые периоды. Об этом в студии «Звезды» сообщил замглавы РЖД Евгений Чаркин. «В 2022 году мы одно время держали рекорд по России, нас атаковали больше, чем госуслуги. tvzvezda.ru »

2023-8-15 13:00

10 историй о том, как до парней наконец доходило, что в них влюблены, и это очень смешно и правдиво

Знаете стереотип о том, что парни не понимают намёков? Так вот, это не стереотип, это горькая правда, с которой девушкам приходится иметь дело постоянно. Благо мужчины уже и сами начинают осознавать. life.ru »

2022-6-13 11:40

«Доходило до белой горячки»: экс-жена Марка Горонка объяснила их развод алкоголизмом

Теперь уже бывшая жена звезды фильма «Все будет хорошо!», рассказала, кто помогает ей пережить тяжелый жизненный этап. 5-tv.ru »

2021-6-1 10:21

«Доходило до смешного»: Белый Орел из шоу «Маска» сообщил о шифровании на съемках

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Марк Тишман, который скрывался в костюме Белого Орла из шоу «Маска» рассказал, на какие ухищрения он шел, чтобы остаться неизвестным, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-13 17:40

«До открытого конфликта дело ни разу не доходило»: что известно о перестрелке с пятью погибшими в Ростовской области

В Ростовской области в результате перестрелки погибли пять человек, ещё двое получили ранения. По данным полиции, стрельбу открыли жители одного из хуторов в области, которые конфликтовали из-за участка для выпаса скота. russian.rt.com »

2019-10-22 21:04

«До такого не доходило даже во времена холодной войны» - МИД РФ об отказе в визах США артистам Большого театра

МИД РФ выразил сожаление в связи с отказом выдать российским артистам Большого театра американские визы. Официальное сообщение опубликовано на сайте ведомства. В результате отказа в выдаче виз в Нью-Йорке были сорваны выступления прима-балерины Ольги Смирновой и солиста балетной труппы Якопо Тисси. tvzvezda.ru »

2018-4-21 14:20

Песков: прошение о помиловании Пичугина до Путина не доходило

До президента России Владимира Путина не доходило ходатайство о помиловании экс-главы службы безопасности ЮКОСа Алексея Пичугина. Возможно, оно было отклонено на одной из предыдущих стадий, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песк ... regions.ru »

2016-6-10 13:56