Результатов: 11

Губернатор Нижегородской области о самосожжении Славиной: "Я скорблю"

Члены президентского Совета по правам человека просят взять расследование под личный контроль главу СК Игоря Краснова   svoboda.org »

2020-10-4 17:15

«Я скорблю по племяннику вместе со всем миром»: тётя убитого полицейским афроамериканца рассказала о своих чувствах

Тётя афроамериканца Джорджа Флойда, погибшего от рук полицейского в Миннеаполисе, рассказала RT о своей потере. По словам Анджелы Харрелсон, реакция общественности на произошедшее оказалась такой сильной, потому что человек умер у всех на глазах. russian.rt.com »

2020-6-1 14:04

«Глубоко скорблю»: экс-владелец фабрики «Меньшевик» рассказал о событиях в день убийства

Илья Аверьянов сообщил, что его предприятие захватили 20 вооруженных человек. С четырьмя из них он устроил перестрелку, убив единственного, кто не хотел конфликта. 5-tv.ru »

2020-1-30 21:43

"Не скорблю", - украинский журналист не расстроен смертью Марка Захарова

Украинский журналист Аркадий Бабченко , комментируя смерть известного российского режиссёра и худрука "Ленкома" Марка Захарова, заявил, что не переживает из-за смерти знаменитости. argumenti.ru »

2019-9-29 12:33

Актриса Елена Папанова о смерти Натальи Кузнецовой: Я скорблю всей душой

Актриса Московского театра имени М. Н. Ермоловой Наталья Кузнецова скончалась в возрасте 55 лет. Для ее коллег эта новость стала неожиданностью. Актриса Елена Папанова в беседе с ФАН отметила, что это был очень светлый и талантливый человек. riafan.ru »

2018-7-31 12:05