Результатов: 21

12 сантиметров мерзости. Как в щеке женщины поселился глист

Глиста в 12 см длинной извлекли хирурги из щеки 51-летней женщины. Как он туда попал и как сделать так, чтобы такого не произошло с нами, разбирался aif.ru. aif.ru »

2022-12-2 02:07

Бизнесмен Малофеев: В рамках СВО мы отстаиваем русские ценности, а Запад — мерзости

Россия борется за своё историческое будущее, отстаивая общечеловеческие ценности в конфликте с Западом, и полем битвы, к сожалению, стала Украина. Таким мнением поделился учредитель телеканала "Царьград", замглавы Всемирного русского народного собора Константин Малофеев. life.ru »

2022-11-22 17:09

Экс-депутат Худяков надеется, что Пугачева пишет «мерзости» в Сети по ошибке

Алла Пугачева ранее выступила с поддержкой своего мужа Максима Галкина (физлицо, признанное иностранным агентом в РФ). В связи с этим Примадонну раскритиковал бывший депутат Государственный думы Роман Худяков. riafan.ru »

2022-9-25 06:14

Депутат Госдумы нашел виновников появления в России «ЛГБТ и разной мерзости»

Актер, ныне депутат Госдумы Николай Бурляев заявил, что президент Борис Ельцин виноват в «появлении в России ЛГБТ и всей мерзости». По мнению народного... rosbalt.ru »

2022-7-19 17:59

Депутат Бурляев обвинил Ельцина в появлении ЛГБТ и «всей мерзости»

Первый президент постсоветской России Борис Ельцин виноват в появлении в стране лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ) и «всей мерзости», заявил актер, режиссер, народный артист РФ Николай Бурляев. social.mk.ru »

2022-7-20 15:07

Отец Фриске рассказал о мерзости из-за фото Шепелева с внуком

Отец покойной российской певицы Жанны Фриске отреагировал на публикацию телеведущим Дмитрием Шепелевым снимка с его внуком Платоном social.mk.ru »

2021-7-27 15:01

«Человеческие мерзости»: Лев Лещенко резко прошелся по миру шоу-бизнеса

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Российский музыкант Лев Лещенко в неприятном удивлении от современного медиапространства. Артисты настроены только на хайп, говорит он в эфире РЕН-ТВ. fedpress.ru »

2021-6-10 08:16

«Всякие мерзости»: Лариса Долина разом пресекла нападки своих ненавистников

Певица, народная артистка РФ Лариса Долина выложила в своем Instagram видео, в котором выступила с ответом подписчикам, жестко раскритиковавшим ее после нелестного сравнения Вали Карнавал и Александра Панайотова social.mk.ru »

2021-5-31 22:46

«Хайп на грани мерзости»: Бородина разнесла рекламу с небритыми подмышками

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Бывшая ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина осудила рекламу мировых брендов, которые показывают моделей с небритыми подмышками. Она опубликовала пост на эту тему в своем микроблоге в «Инстаграме». fedpress.ru »

2021-3-27 10:52

«Хайп на грани мерзости»: Бородину возмутила реклама с небритыми подмышками

Телеведущая поинтересовалась у подписчиков, нравится ли им смотреть на «чужую растительность» в рекламе. 5-tv.ru »

2021-3-26 05:23

«Главный пациент клиники Шарите» очнулся и начал говорить мерзости

Навальный очнулся и пошел на поправку - начал говорить мерзости тут же. И резко стал очень скверным типом. В общем, таким, каким мы его все знали. На фото уже не выглядит, обратите внимание, дурачком. argumenti.ru »

2020-9-23 11:04

Карпин раскритиковал РПЛ и заявил о «мерзости и подлости»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин выступил с резкой критикой в адрес руководства Российской Премьер-лиги, обвинив его в разных подходах к командам и несоблюдении спортивного принципа. Это произошло после ничьи с «Оренбургом» в 28-м туре первенства. versia.ru »

2020-7-13 18:02

Борис Вишневский, Как надо оправдать мерзости — сразу вспомнили про международное право

Правами человека в США, в Европе, в Украине наше правительство и особенно МИД постоянно обеспокоены: прямо кушать не могут, так волнуются. А дома они и таких слов-то не употребляют... echo.msk.ru »

2020-6-7 07:52

Алексей Златкин, Дело судьи Новикова — индикатор мерзости системы

Почему не разбирается никто с той информацией, которую Новиков все же слил общественности? И понятное дело, что государственные структуры в этом не заинтересованы, но неужели нет независимых ресурсов... echo.msk.ru »

2018-11-20 13:19

Басков ответил на слова Киселева о мерзости в клипе «Ибица»

Народный артист России Николай Басков прокомментировал слова телеведущего Дмитрия Киселева, назвавшего клип «Ибица» с его участием отвратительной мерзостью. «Этот клип был сделан в стиле восьмидесятых-девяностых, популярных кинофильмов, в котором мы собрали полный симбиоз, вот и все», — подчеркнул он. lenta.ru »

2018-9-13 20:52

Киселев разразился колонкой об «отвратительной мерзости» Киркорова и Баскова

Телеведущий Дмитрий Киселев посвятил колонку совместному клипу Филиппа Киркорова и Николая Баскова Ibiza на сайте агентства. Киселев назвал их творчество «отвратительной мерзостью», провозгласив «причаливание» артистов к «грязной зоне интернета». lenta.ru »

2018-9-13 00:01