Результатов: 17

Малофеев назвал форум в Давосе сборищем престарелых человеконенавистников

Учредитель "Царьграда" Константин Малофеев назвал Всемирный экономический форум в Давосе сборищем престарелых человеконенавистников. Так он отреагировал на вирусное видео, которое запустил продюсер иранского происхождения Дамон Имани. life.ru »

2024-1-18 19:14

Медведев назвал МУС сборищем «правовых импотентов»

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что Международный уголовный суд (МУС) по сути получил взятку от американских властей для ведения антироссийских дел. По его словам, МУС является маловразумительной, никому не нужной и бессильной структурой, «правовым импотентом». lenta.ru »

2023-5-12 16:20

Артемий Лебедев назвал СБУ «сборищем кретинов»

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев выступил с критикой Службы безопасности Украины, назвав ее сотрудников «сборищем кретинов» после того, как СБУ заочно предъявила обвинение по уголовной статье за репортаж с Запорожской АЭС nsn.fm »

2023-3-23 15:24

Россиянка отдохнула в Адлере и назвала владельцев отелей «сборищем мошенников»

Россиянка рассказала, что вместе с семилетним сыном решила отдохнуть на бальнеологическом курорте «Мацеста» в Адлере. Туристка осталась довольна лечением, транспортной доступностью, природой и инфраструктурой. lenta.ru »

2022-10-26 07:30

Украинская блогерша назвала ВСУ сборищем «алкашей» и вызвала скандал в сети

Instagram-блогерша из Харьковской области Яна Ковалева назвала Вооруженные силы Украины (ВСУ) сборищем «алкашей и наркоманов», чем вызвала скандал среди украинских пользователей. Девушка начала получать угрозы от неизвестных, которые требовали извиниться за свои слова и угрожали расправой в противном случае. lenta.ru »

2021-6-8 15:54

Экс-юрист ФБК назвал «летучки» навальнистов сборищем глупцов

Серуканов рассказал, как проходят рабочие дни в «Фонде борьбы с коррупцией» (признан иноагентом) и рождаются «гениальные» идеи. riafan.ru »

2019-11-28 12:03

«Гора родила мышь»: в РПЦ назвали «собор» на Украине сборищем разбойников

Пресс-секретарь патриарха Московского и всея Руси Кирилла священник Александр Волков заявил, что Украина получила нового лидера раскола в результате «объединительного собора», состоявшегося в субботу в Киеве в соборе святой Софии. riafan.ru »

2018-12-16 02:11

Украинский архиепископ назвал собор об автокефалии "сатанинским сборищем"

Настоятель Свято-Вознесенского мужского монастыря в Черновицкой области Украины вернул Константинопольскому патриарху приглашение на "Объединительный собор" в Киеве.

Читать далее... life.ru »

2018-12-15 04:48

Украинский архиепископ назвал «объединительный собор» сатанинским сборищем

Настоятель Свято-Вознесенского мужского монастыря в Черновицкой области архиепископ Лонгин (Жар) в письме константинопольскому патриарху Варфоломею назвал «объединительный собор» сатанинским сборищем. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-15 23:34

РПЦ назвала объединительный собор в Киеве «канонически ничтожным сборищем»

Московский патриархат скептически относится к объединительному собору в Киеве, созванному Константинопольским патриархатом при поддержке украинских властей, и считает его «канонически ничтожным сборищем». lenta.ru »

2018-11-15 10:36

МИД России назвал постыдным сборищем шествие памяти латышских легионеров СС

В российском ведомстве прокомментировали националистический марш, в котором приняли участие несколько сотен человек. 5-tv.ru »

2018-3-16 17:58

В ДНР украинскую армию назвали сборищем убогих и алкоголиков

Киевский режим превратил свою армию в сборище преступников, алкоголиков и убогих. «На смену профессиональной армии были сформированы рекрутские вооруженные силы [президента Украины Петра] Порошенко», — сказал замкомандующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин. lenta.ru »

2016-12-30 15:17