Результатов: 25

Малофеев предрёк Зеленскому незавидное будущее из-за скрытой власти на Западе

В западных странах у власти стоят олигархи, а не президенты, премьер-министры и другие публичные политики. Те, кто светится в высоких политических кругах, были одобрены кем-то "сверху". При этом устраивать представление под названием "демократия" в век интернета стало гораздо легче, хотя на самом деле голоса избирателей в Штатах уже дано не имеют значения. Об этом заявил По его словам, Он отметил, что life.ru »

2024-3-6 00:04

"США не хотят, чтобы весь мир ржал": Эксперт предрёк незавидное будущее танкам Abrams под Авдеевкой

Военный обозреватель Влад Шлепченко предрёк скорое уничтожение американских танков Abrams под Авдеевкой. Кроме того, он считает, что, как только ВС РФ начнут ликвидировать эту технику, США отзовут машины назад, чтобы "не позориться". life.ru »

2024-2-5 18:09

"Он — позор для Украины": В Британии предрекли Зеленскому незавидное будущее

Читатели британского издания Daily Mail предрекли Владимиру Зеленскому, который мечтает остаться у власти на второй срок, поражение. По их мнению, с ним разберётся его же окружение или же сам украинский народ. life.ru »

2023-12-10 13:07

Будет портить ей жизнь: Таролог раскрыла незавидное будущее сбежавшей в США певицы Наргиз

Певице Наргиз Закировой надолго будет закрыт доступ в Россию, но лет через пять она может вернуться. О судьбе скандальной артистки интернет-издание "Подмосковье сегодня" побеседовало с тарологом Натальей Петровой. life.ru »

2023-12-1 03:09

Пугачевой в Госдуме предрекли незавидное будущее

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Евгений Федоров раскритиковал уехавших из России граждан и назвал их несчастными. В частности, он прошелся по Алле Пугачевой и ее супругу. fedpress.ru »

2023-10-26 13:42

"Несчастные люди": Скачущим по миру Галкину* и Пугачёвой предрекли незавидное будущее

Депутат Государственной думы Евгений Фёдоров в беседе с Лайфом раскритиковал уехавших из России граждан и назвал их "несчастными". В частности, он прошёлся по некогда популярным в нашей стране артистам: Алле Пугачёвой и Максиму Галкину*. life.ru »

2023-10-26 12:01

Зеленский напророчил себе незавидное будущее президента-попрошайки, выступая в КВН – видеодоказательство

Президент Украины Владимир Зеленский оказался сам себе пророком, выступая на сцене КВН. Ряд его шуток уже сбылись. Как обезьянничал будущий глава государства и почему его выступления про «танчики–солдатиков», попрошайничество в Европе и страх перед российским лидером Владимиром Путиным оказались реальностью – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-30 11:53

В Думе изучили райдер Лободы на концерты для русских и предрекли ей незавидное будущее

Певица Светлана Лобода скоро останется без денег, так как она не сможет нормально зарабатывать в Европе. Такое мнение Лайфу высказала депутат Государственной думы Елена Драпеко, комментируя условия, за которые артистка готова переступить через принципы и выступить для россиян. life.ru »

2022-12-1 20:17

Кушанашвили предрек незавидное будущее сбежавшей Собчак

Известная журналистка Ксения Собчак стала фигуранткой уголовного дела в России, после чего сбежала из страны. Телеведущий и шоумен Отар Кушанашвили порассуждал о ее будущем. riafan.ru »

2022-10-28 06:20

Незавидное лидерство: Россия побила рекорд по количеству телефонных мошенников

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов, выступая на пресс-конференции, назвал ситуацию с телефонным мошенничеством в России «национальным бедствием», а также сообщил, что страна лидирует по уровню таких преступлений. fedpress.ru »

2021-7-7 15:23

Вице-премьер Белоусов обозначил незавидное место России в мировой экономике

Недавно первый вице-премьер, официальный идеолог проводимой экономической политики Андрей Белоусов дал обширное интервью ТАСС economics.mk.ru »

2020-11-18 19:40

Безработица и быстрая смерть: миллениалам предрекли незавидное будущее

Отчет Федерации независимых американских страховщиков Blue Cross Blue Shield Association представил отчет, в котором предрек миллениалам (тем, кто родился в период с 1991 по 1996 год) незавидное будущее. vesti.ru »

2019-11-8 11:45

Уход американцев развязал Турции руки: эксперт прокомментировал незавидное положение курдов в Сирии

С уходом из Сирии американцы создали крайне неблагоприятные условия для курдов. Вывод американского контингента развязал руки Турции, так что курдов ждет тяжелое испытание, считает эксперт. nation-news.ru »

2018-12-25 20:38

Die Presse предсказал доллару незавидное будущее

В будущем американский доллар может утратить статус мировой резервной валюты, полагает Die Presse. Об этом свидетельствует смена финансовых настроений на Ближнем Востоке и в Китае, где отказываются торговать нефтью в валюте США. russian.rt.com »

2017-1-22 04:25

Допросы, импичмент, тюрьма: Клинтон после выборов ждет незавидное будущее

Кандидат в президенты от демократической партии не может быть избрана президентом Соединенных Штатов потому, что она находится под следствием ФБР. riafan.ru »

2016-10-31 21:32

Доллару предсказали незавидное будущее

Эксперты сходятся в том, что американскую валюту ждет серьезное падение, но для российского рубля это может оказаться новостью со знаком плюс, если, конечно, на этих новостях «отскочат» нефтяные цены utro.ru »

2016-8-5 16:24

Пенсионерам готовят незавидное будущее

Ни одно из положений представленного Минфином в правительство плана пенсионной реформы не принесет радости пенсионерам. Их интересы ведомство, которое в последнее время называют "бухгалтером", не учитывает utro.ru »

2016-4-28 20:11