Новости


Достаточно 14 минут: Врач рассказал, какой секс приносит женщине оргазм

Регулярный секс не только доставляет половым партнёрам удовольствие, награждая их эмоциональной разрядкой, но и положительно сказывается на здоровье. Однако для извлечения из интимной близости психической и физической пользы важно знать идеальную частоту и длительность занятий любовью.

Фадеев обвинил певицу Наргиз в экстремизме и призвал запретить концерты её дяди

Продюсер Максим Фадеев считает экстремизмом заявления певицы Наргиз, сделанные во время пранка Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова). Он призывает отменить концерты дяди артистки Фарруха Закирова, который продолжает кормиться за счёт России.

Лучшее

Певицу Наргиз Закирову заподозрили в финансировании ВСУ

Генпрокуратура России проверит певицу Наргиз Закирову на предмет финансирования ВСУ. С такой просьбой в ведомство обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин, сообщает Mash.

Учёные открыли новый вид амёб, "начинённых" смертельными бактериями

Специалисты Института цитологии (ИНЦ) РАН и Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) открыли новый вид амёб, переносящих возбудителей болезни легионеров. Об этом "Газете. ru" рассказали в Минобрнауки.

Актуальное

Будет портить ей жизнь: Таролог раскрыла незавидное будущее сбежавшей в США певицы Наргиз

Певице Наргиз Закировой надолго будет закрыт доступ в Россию, но лет через пять она может вернуться. О судьбе скандальной артистки интернет-издание "Подмосковье сегодня" побеседовало с тарологом Натальей Петровой.

"Зачем вы прётесь?!": Наргиз не смогла сдержать ярости из-за концерта Дубцовой в Узбекистане

Бежавшая из России певица Наргиз Закирова заявила, что оскорбляла не только Ирину Дубцову, но и всех приезжающих в Узбекистан российских артистов. Её возмутил анонс концерта выпускницы "Фабрики звёзд", запланированного на 25 июня в Ташкенте.