Результатов: 5

"США не хотят, чтобы весь мир ржал": Эксперт предрёк незавидное будущее танкам Abrams под Авдеевкой

Военный обозреватель Влад Шлепченко предрёк скорое уничтожение американских танков Abrams под Авдеевкой. Кроме того, он считает, что, как только ВС РФ начнут ликвидировать эту технику, США отзовут машины назад, чтобы "не позориться". life.ru »

2024-2-5 18:09

«Весь Петербург ржал»: актер Аркунов об учениях по уборке снега без снега и зимних ошибках

Учения по уборке мнимого снега в Санкт-Петербурге не принесли пользы в уборке настоящего. Таким мнением поделился с ФАН актер Вячеслав Аркунов. Снег выпал в городе 6 декабря и шел до утра 7 декабря. riafan.ru »

2022-12-7 13:20

«Начиналась истерика, ржал, текли слезы»: Гоша Куценко рассказал о съемках #Яжотец

Известный российский актер дал интервью 5-tv.ru, в котором поделился интересными подробностями о работе в кино. 5-tv.ru »

2020-1-28 08:41

Аркадий Бабченко, Пока вся Украина плакала — ты ржал. О Владимире Зеленском

Как можно продолжать шутить, жить своей обычной жизнь шоу-мэна в то время, когда страна, с надрывом кишок, умирая, истекая слезами и кровью, на горбу, на последние копейки тащит войну - и потом, как ни в чем ни бывало, баллотироваться в Президенты... echo.msk.ru »

2019-3-27 18:37

"Я есть Грут!" Экстремал рассказал, как "ржал" над проткнувшим его поленом

Белорусский экстремал рассказал, как падал с мотопараплана и "поржал" над поленом в собственном плече. Как сообщает телеграм-канал Life Shot, сначала он даже не заметил огромное бревно. — Я летел-летел и на какую-то сосну наделся. life.ru »

2018-6-3 18:34