Результатов: 12

В нашумевшем интервью Такеру Карлсону Владимир Путин говорил об истории, переговорах с Украиной, НАТО и Илоне Маске

Бывший ведущий Fox News Такер Карлсон, один из самых популярных в США журналистов, взял интервью у президента РФ Владимира Путина, чтобы открыть американцам глаза на реальные обстоятельства конфликта между Россией и Украиной, а также показать, какова в нем роль Вашингтона. versia.ru »

2024-2-9 13:45

Запретить нельзя показывать: что известно о нашумевшем сериале «Слово пацана»

Сериал уроженца Сарова Нижегородской области, режиссера Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» наделал много шума в медиапространстве. Картина привлекла внимание уполномоченного по правам ребенка в Татарстане Ирины Волынец и Роскомнадзора и оказалась под угрозой запрета. fedpress.ru »

2023-11-29 18:40

"Посмотрите истории о демонах": Священник-тиктокер высказал неожиданное мнение о нашумевшем "Монастыре"

Священник и блогер Николай Бабкин усомнился в целесообразности запрета проката сериала "Монастырь". Он считает его продуктом для светской публики, для которой православие — экзотика. life.ru »

2022-11-26 13:39

В Кемерове рассматривают дело о нашумевшем убийстве Веры Пехтелевой

КЕМЕРОВО, 2 марта, ФедералПресс. В Кемерове сегодня состоится восьмое заседание по уголовному делу Владислава Канюса, обвиняемого в нашумевшем убийстве 23-летней горожанки Веры Пехтелевой, следует из электронной картотеки Ленинского райсуда. fedpress.ru »

2021-3-2 05:00

"На месте "Сочи" не вышел бы на поле!" Тренер молодежки "Ростова" о нашумевшем матче РПЛ

Заур Тедеев признался, что впервые осознал возможность того, что его команде придется сыграть в чемпионате России, накануне встречи tass.ru »

2020-6-22 13:24

Чипирование и тотальная слежка? Мифы и правда о нашумевшем законе про единый реестр

Нашумевший законопроект «О едином федеральном информационном ресурсе, содержащем сведения о населении РФ» прошел второе чтение в Госдуме. У депутатов возникло много вопросов, в том числе связанных с защитой персональных данных. fedpress.ru »

2020-5-18 06:00

"Чернобыльский дайвер" Ананенко рассказал о неточностях в нашумевшем сериале от HBO

Участник команды чернобыльских дайверов Алексей Ананеко рассказал о несоответствии действительности некоторых эпизодов нашумевшего сериала Чернобыль. Специалист успел посмотреть несколько серий и рассказал о своих впечатлениях. nation-news.ru »

2019-6-18 11:06

В «Тракторе» высказались о нашумевшем видео с хоккеистом Кузнецовым

В челябинском хоккейном клубе «Трактор» прокомментировали нашумевшее видео с нападающим клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Евгением Кузнецовым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-29 23:54

Боец спецназа, рассказавший о нашумевшем опросе Минобороны, на видео отрекся от своих слов

Телеканал Минобороны Звезда опубликовал в своем официальном паблике во ВКонтакте видеозапись, на которой спецназовец, ранее рассказавший, что участвовал в соцопросе о готовности бойцов стрелять по митингующим, выступает с опровержением своих собственных заявлений znak.com »

2019-5-25 18:10

Спецназовец, рассказавший о нашумевшем опросе Минобороны, раскрыл Znak.com личность

Сотрудник спецназа Вооруженных сил РФ, который накануне рассказал тюменскому штабу Навального о якобы имевшем место опросе Минобороны среди военнослужащих о готовности открывать огонь по протестующим, раскрыл Znak znak.com »

2019-5-23 15:33

Дмитрий Песков прокомментировал новые данные о нашумевшем отравлении в Солсбери

Пресс-секретарь высказал свое мнение о фотографиях подозреваемых в отравлении семьи Скрипалей. vm.ru »

2018-9-6 19:08

«Вопрос о выпуске в прокат «Матильды» ещё не решён»: Минкультуры об уже нашумевшем фильме

Пока производство нашумевшей картины «Матильда» Алексея Учителя не завершено, говорить о его выходе в прокат рано, сообщили RT в пресс-службе Министерства культуры. При этом заявки на выдачу прокатного удостоверения от киностудии «РОК» не поступало. russian.rt.com »

2016-11-2 20:03