Результатов: 89

Петросян на волоске от смерти? Каких самых опасных болезней нужно бояться как огня в 78 лет

Возраст — неизбежный спутник жизни, и с каждым годом наш организм претерпевает некоторые изменения. Пожилой возраст сопровождается вызовами здоровью. Какие диагнозы в 78 лет смерти подобны? 5-tv.ru »

2024-2-17 14:39

МККК заявил, что в Рафахе жизнь огромного числа людей висит на волоске

Региональный директор организации на Ближнем и Среднем Востоке Фабрицио Карбони отметил, что стороны конфликта должны принять меры для сохранения этих жизней tass.ru »

2024-2-14 20:19

В США заявили о «повисшей на волоске» помощи США Украине из-за Трампа

Помощь США Украине «повисла на волоске» из-за экс-президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. Об этом сообщает газета Financial Times. По мнению издания, Трамп хочет сделать миграционный вопрос одним из главных сюжетов в предвыборной кампании 2024 года и будет готов надавить на Республиканскую партию. lenta.ru »

2024-1-27 19:16

Жизнь на волоске: Катастрофа ИЛ-76 обернется страшными последствиями для Зеленского

Об этом сообщает китайская газета Global Times. Ученый из Китайского национального института международного обмена и судебного сотрудничества ШОС, Цуй Хэн, заявил, что ненависть украинцев к Зеленскому может принять огромные масштабы. kapital-rus.ru »

2024-1-26 09:41

Россиян ограничат в деньгах. Байден на волоске от смерти. ВСУшников призывают сдаться с дронов: Главное к утру

Редакция «Капитала страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 18 декабря: Российские силовики нашли тайник с секретной документацией Службы безопасности Украины Новый дрон будет призывать пилотов ВСУ сдаваться Гражданам Украины разрешат голосовать за Путина Россиянам ограничат перевод денег В России подорожает бытовая техника Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-18 10:05

NYT: американская помощь Украине "висит на волоске" из-за решений Байдена

По данным газеты, американский лидер "стоит перед сложным выбором насчет того, насколько серьезно вступать в переговоры по вопросу, по которому обе партии не могли найти компромисса" tass.ru »

2023-12-9 17:29

NYT: поддержка Украины «висит на волоске» из-за действий Байдена

Действия президента США Джо Байдена могут стать причиной прекращения военной поддержки Украины. Об этом сообщает Life со ссылкой на The New York Times. Отмечается, что все началось с запроса Байдена в Конгресс о помощи Киеву, Израилю и на границе с Мексикой. tvzvezda.ru »

2023-12-9 15:42

NYT: поддержка Украины «повисла на волоске» из-за действий Байдена

Как стало известно СМИ, продолжение военной помощи Украине «висит на волоске» из-за действий, предпринятых нынешним американским лидером Джо Байденом. versia.ru »

2023-12-9 14:52

"Висит на волоске": Действия Байдена могут оставить Киев без поддержки, узнали СМИ

Из-за действий американского лидера Джо Байдена военная поддержка Украины со стороны США может скоро прекратиться. Как отмечает The New York Times, всё началось с того, что глава Белого дома в ноябре направил в Конгресс запрос о помощи Киеву и Израилю и включил в него просьбу о выделении дополнительных средств для безопасности на границе с Мексикой. life.ru »

2023-12-9 14:13

Новая помощь Киеву от США висит на волоске из-за вялости переговоров в Конгрессе

Голосование в Сенате США по новому пакету помощи Украине состоится не раньше 11 декабря. Об этом информирует Bloomberg. life.ru »

2023-12-2 07:20

"Выживание висело на волоске": как Израиль едва не применил ядерное оружие

50 лет назад началась война Судного дня. В этот день египетские и сирийские войска атаковали Израиль с целью вернуть утраченные ранее территории. Этот конфликт мог войти в историю как первый случай применения ядерного оружия на Ближнем Востоке. tass.ru »

2023-10-6 16:46

Сделка по выкупу самолетов «Уральских авиалиний» повисла на волоске

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Сделка по выкупу у западных собственников самолетов для «Уральских авиалиний» и iFly оказалась под угрозой: перечисление денег из Фонда национального благосостояния затягивается. fedpress.ru »

2023-9-27 11:36

В США назвали дальнейшую помощь Украине «висящей на волоске»

По данным СМИ, многие республиканцы в американском Конгрессе проголосуют против того, чтобы предоставить Украине новую помощь, в связи с чем она «висит на волоске». versia.ru »

2023-9-22 16:06

Обозреватель заявил, что дальнейшая помощь США Украине "висит на волоске"

По мнению Джоша Рогина, многие республиканцы в Конгрессе проголосуют против предложения о дальнейшей помощи Киеву tass.ru »

2023-9-22 14:31

"Существование на волоске": На Западе вспомнили о жутком для Украины пророчестве

Украина может исчезнуть как государство из-за расширения Североатлантического альянса. Об этом написал в статье для Al Mayadeen журналист-расследователь Кит Кларенберг. life.ru »

2023-9-11 03:49

Россиянин почти 20 лет жил на волоске от смерти из-за забытой врачами иглы с нитью

В Хабаровске врачи извлекли из организма мужчины обломок медицинской иглы и нитку, которые остались там после операции, проведённой около 20 лет назад. Об этом сообщает Краевая клиническая больница имени профессора Сергеева (ККБ № 1). life.ru »

2023-8-2 12:38

"На волоске от смерти": Измождённый внешний вид Зеленского напугал американского журналиста

Измождённый внешний вид украинского лидера Владимира Зеленского, который был особенно заметен на прошедшем саммите НАТО в Вильнюсе, говорит о тяжёлом положении украинской армии. Такое мнение выразил бывший федеральный прокурор, обозреватель Джордж Пэрри в статье для American Spectator. life.ru »

2023-7-18 04:34

TAS: Зеленский на саммите НАТО выглядел как человек, оказавшийся на волоске от смерти

На встрече лидеров стран НАТО в Вильнюсе президент Украины Владимир Зеленский выглядел как человек, оказавшийся на волоске от смерти, пишут американские СМИ. В статье Джорджа Пэрри для American Spectator говорится, что украинские вооруженные силы оказались в «отчаянном положении» из-за дефицита боеприпасов, которые Запад не в состоянии поставить ВСУ. vz.ru »

2023-7-18 00:35

Судьба пяти человек, отправившихся на батискафе «Титан» к «Титанику», висит на волоске, шансы на их спасение минимальны

Примерно в 700 км от берега Ньюфаундленда продолжается спасательная операция, в рамках которой службы береговой охраны США и Канады пытаются найти небольшой батискаф, на котором пять человек отправились на экскурсию к обломкам «Титаника». versia.ru »

2023-6-21 10:10

Судьба ПМР висит на волоске: Одесса и Николаев могут стать ключом решения проблемы

Вооруженные силы России в ходе специальной операции на Украине способны окончательно решить вопрос с обеспечением безопасности Приднестровья, но только после освобождения Николаевской и Одесской областей. riafan.ru »

2023-5-10 18:08

В Киеве предупредили Зеленского словами «висит на волоске»

Президент Украины Владимир Зеленский не может выполнять стоящие перед страной задачи, считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. «Зеленский уже не дотягивает до быстроты развития ситуации (…) Видно, что он не может выполнять те задачи, которые стоят перед Украиной», — сказал он. lenta.ru »

2023-5-7 16:15

"Висит на волоске": Украину предупредили о больших проблемах из-за ситуации на Западе

Украина сейчас уже в шатком положении из-за серьёзных проблем, с которыми пришлось столкнуться США и Европе. Об этом говорится в материале журнала Economist. life.ru »

2023-2-25 05:02

Эксперт Дандыкин: «Переговоры будут тогда, когда судьба киевского режима окажется на волоске»

Военный аналитик Василий Дандыкин считает, что сейчас никаких переговоров между Украиной и Россией не будет. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-29 15:23

Блогерша вышла замуж за мужчину-тряпку и "родила", но брак висит на волоске из-за его измены

О неверности мужа Мейривоне узнала от подруги — та заприметила Марсело в компании другой женщины... Благоверный всё отрицал, но блогерша нашла неопровержимые доказательства — переписку с любовницей. life.ru »

2022-11-16 17:10

ВСУ на волоске: всесторонняя помощь США сыграла злую шутку с киевским режимом

Специальная исследовательская служба Конгресса США фактически вынесла приговор украинской армии, выяснив, что в данный момент ВСУ ничего из себя не представляет как самостоятельная боевая единица. riafan.ru »

2022-11-10 17:12

На волоске от Всемирного потопа: Когда растает "ледник Судного дня", и что тогда начнётся

Ледник, который считают индикатором изменения климата, едва держится за возвышенность на дне океана. По мнению учёных, он обречён. И мы — вместе с ним. life.ru »

2022-9-10 00:40

Жизнь королевы на волоске: что известно о состоянии здоровья Елизаветы II

Британские СМИ сообщили о резком ухудшении здоровья Елизаветы II. Сообщается, что она находится под наблюдением медиков. Британское телевидение изменило сетку вещания в связи с приходящими новостями, а принц Чарльз и принц Уильям срочно выехали в Шотландскую резиденцию. fedpress.ru »

2022-9-8 16:18

Судьба «Северного потока-2» повисла на волоске: отказалась даже Германия

Военная операция России с целью «демилитаризации и денацификации Украины» ожидаемо привела к предъявлению нашей стране новых западных санкций, коснувшихся, в частности, «Северного потока-2» economics.mk.ru »

2022-2-24 16:59

Карьера Бориса Джонсона опять на волоске

Борис Джонсон верен своему драматическому репертуару – его карьера опять на волоске. На этот раз поводом для скандала стало сообщение электронной почты его помощника, который призывал на вечеринку около сотни сотрудников правительственного аппарата. vesti.ru »

2022-1-12 21:12

Жизнь после Меркель: будущее Европы висит на волоске

Выступая в последний раз в Бундестаге на прошлой неделе канцлер Германии Ангела Меркель призвала избирателей отдать свой голос Армину Лашету, который станет ее преемником на посту лидера партии Христианско-демократический союз (ХДС). … vestikavkaza.ru »

2021-9-18 02:00

На волоске от смерти: 5 диагнозов, которые можно поставить, просто взглянув на состояние вашей шевелюры

Невзрачная шевелюра не всегда говорит о проблемах со здоровьем, но бывают случаи, когда по вашей причёске можно догадаться не только о стоимости услуг вашего парикмахера. life.ru »

2021-9-11 10:00

В мире: Власть антироссийского президента Молдавии повисла на волоске

Пришедшая к власти в Молдавии на лозунгах борьбы с коррупцией президент Майя Санду устроила в стране очередной политический кризис да такой, что на кону либо ее отставка, либо роспуск парламента. Выдвинутую Санду кандидатуру на пост главы правительства не поддержал ни один депутат. vz.ru »

2021-2-12 16:00

Восстановление экономики Африки «повисло на волоске»

Восстановление экономики Африки «повисло на волоске» по мере роста заражаемости коронавирусом. Из-за опасений перегрузить системы здравоохранения в ЮАР, Кении и Ботсване снова ввели ограничения. В ближайшие недели их примеру могут последовать и другие страны континента. lenta.ru »

2020-8-4 06:02

На волоске: переболевшие COVID-19 рассказали об изменениях во внешности

Переболевшие коронавирусной инфекцией рассказали о ее влиянии на внешность. По словам бывших пациентов, вероятно существует связь между болезнью и последующим облысением. Проблему описала переболевшая COVID-19 британка: она отметила, что после того, как вылечилась, заразившись от отца, при каждом расчесывании головы замечала выпадающие волосы, причем, в гораздо большем объеме, чем это случалось обычно. tvzvezda.ru »

2020-7-22 09:30

Судьба «Северного потока - 2» повисла на волоске: Европа приняла два решения

Европа приняла два противоречивых решения относительно будущих поставок российского газа в страны Старого Света economics.mk.ru »

2020-5-21 17:27