Новости


Сын Сергея Жукова стал соведущим нового шоу "Полтора спортсмена" от ОК

"Одноклассники" запускают спортивно-познавательное шоу "Полтора спортсмена", посвящённое выбору активного хобби для ребёнка. Ведущим стал шоумен и продюсер Дмитрий Шепелев, а соведущим — Энджел Жуков, сын солиста легендарной группы "Руки вверх!" Сергея Жукова.

"Одноклассники" бесплатно помогут блогерам снять авторские шоу

"Одноклассники" объявили конкурс, в рамках которого соцсеть бесплатно поможет блогерам в создании их собственных оригинальных шоу на платформе. Помощь в реализации проектов будет оказывать команда профессиональных сценаристов, продюсеров, распространителей контента и производителей.

Мобильные приложения "Одноклассников" и "Почты Mail.ru" стали доступнее для незрячих

Мобильные приложения соцсети "Одноклассники" (для iOS и Android) и "Почты Mail.ru" (на платформе Android) стали доступнее для незрячих пользователей после того, как прошли проверку системы добровольной сертификации инклюзивного проекта Everland "Доступность торговых помещений, веб-сайтов и мобильных приложений". Об этом сообщает пресс-служба VK.

Терапевт рассказала, как приятные мелочи и яркие детали спасут от осенней хандры

Чтобы не впадать в уныние из-за холодной и хмурой ноябрьской погоды, необходимо добавить ярких деталей в повседневную жизнь. Об этом рассказала врач-терапевт Светлана Бурнацкая. Для поднятия настроения медик советует радовать себя даже в мелочах.

Лучшее

10 человек, которым всё-таки починили зубы, и только посмотрите на их счастливые улыбки

Здоровые красивые зубы, учитывая стоимость похода к стоматологу, — роскошь. Но герои подборки ниже всё-таки решились потратиться и нисколько не пожалели — только полюбуйтесь на их голливудские улыбки!

Актуальное

Фотовитрина и новый профиль: "Одноклассники" представили обновления для создателей контента

Социальная сеть "Одноклассники" в специальном фильме OK. Update презентовала крупные обновления контентной платформы, которые ждут пользователей в 2023 году. В первую очередь изменится отображение контента в мобильных приложениях — представлена концепция полноэкранной ленты, новый профиль с фокусом на публикациях пользователя и обновлённая система комментариев.

Авторы в "Одноклассниках" теперь могут зарабатывать на своём контенте

Социальная сеть "Одноклассники" представила новую программу монетизации. Это следующий шаг в развитии контентной платформы, который поддержит авторов с качественным уникальным контентом и поможет им получить дополнительные возможности для развития своей группы.