Результатов: 43

Лукашенко назвал дурью заявления о планах нападения России и Белоруссии

Российская и белорусская стороны не намереваются нападать на западные страны, они занимаются строительством системы обороны, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, говоря о заявлениях западных политиков о готовящемся нападении. vz.ru »

2024-3-26 14:45

Лукашенко назвал полной дурью слова о планах России напасть на Запад

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал полной дурью заявления о планах Москвы и Минска напасть на Запад. «Дурь полная. Мы не собираемся на них нападать. Мы выстраиваем здесь систему обороны», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-26 13:46

Путин назвал "полной дурью" решение США ограничить расчёты в долларах

Глава государства Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону назвал "полной дурью" решение Вашингтона ограничить расчёты в долларах с Россией. Президент убеждён, что таким образом США нанесли удар по собственной экономике. life.ru »

2024-2-9 02:51

Александр Лукашенко назвал «дурью» слова Борреля о войне НАТО с Россией

Президент Белоруссии не оставил без внимания слова главы Евродипломатии Жозепа Борреля, заявившего о необходимости готовиться к «затяжному конфликту» с Россией. versia.ru »

2023-12-26 20:48

Экс-солистка «Миража» Светлана Разина назвала «дурью» концерты в зоне спецоперации

Бывшая участница некогда популярной группы «Мираж» Светлана Разина рассказала о своем отношении к тем концертам, которые артисты дают в зоне спецоперации. versia.ru »

2023-12-14 17:47

Солистка «Миража» Разина назвала «дурью» концерты в зоне СВО

Советская и российская поп-певица, композитор, бывшая солистка групп "Мираж" и "Фея" в эфире программы "Легенда" телеканала RTVI заявила, что не видит ничего героического в том, что артисты выступают в зоне проведения специальной военной операции social.mk.ru »

2023-12-15 17:12

Путин назвал дурью и чушью попытки Запада навязать миру свои правила

Попытки Запада навязать всему миру свои придуманные правила являются дурью и чушью, заявил президент Владимир Путин. «Для этого международное право пытаются подменить порядком — каким порядком? Основанным на неких правилах — каких правилах? Что это за правила? Кем они изобретены? Совершенно непонятно», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-5 17:20

В Госдуме назвали «большой дурью» идею о признании феминисток экстремистками

Законопроект о признании феминизма экстремистской идеологией является большой дурью, заявила глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. Инициативу она охарактеризовала в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-4-5 13:21

Лукашенко призвал «не маяться дурью и не воевать»

Президент Украины Владимир Зеленский уничтожает страну своими действиями, направленными на эскалацию конфликта в республике. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его словам, в продолжении боевых действий на Украине не заинтересованы ни украинские военные, ни «обычные люди». lenta.ru »

2023-2-16 14:18

Лукашенко: Запад понимает, что пора прекращать заниматься дурью и начинать сотрудничать

На Западе уже понимают, что "надо прекращать заниматься дурью" и начинать сотрудничать. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко во время посещения выставки научно-технических достижений "Беларусь интеллектуальная". life.ru »

2023-1-20 12:59

Лукашенко заявил о понимании Западом необходимости «прекращать заниматься дурью»

Западные страны осознают необходимость «прекращать заниматься дурью» и сотрудничать с Белоруссией, заявил президент республики Александр Лукашенко на выставке научно-технических достижений «Беларусь интеллектуальная». lenta.ru »

2023-1-20 12:21

Путин назвал дурью попытки ограничить российскую культуру за рубежом

Президент РФ Владимир Путин назвал дурью стремление ограничить российскую культуру за рубежом. Глава государства подчеркнул, что так поступают враги, которые в конечном итоге наносят ущерб себе же самим. life.ru »

2022-12-7 19:55

"Вот на эту дуру посмотрите": Жительница Махачкалы выпала из окна движущегося авто, пытаясь сделать красивое видео

В Махачкале девушка, ехавшая на пассажирском сиденье, вывалилась из окна внедорожника прямо на проезжую часть. Видеоролик с места инцидента оказался в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-8-5 22:02

В Союзе десантников назвали "пьяной дурью" традицию купаться в фонтанах

Купание в фонтанах в день ВДВ встречается довольно часто, однако такой традиции, по сути, нет и никогда не было. Как рассказал "Москве 24" председатель исполнительного комитета Союза десантников России Валерий Юрьев, этим увлекаются пьяные люди, которым бьёт дурь в голову. life.ru »

2022-8-2 13:52

"Все считали меня за дуру": Боня испугалась из-за планов учёных вживлять микрочипы в мозги россиян

По её словам, всё идёт к созданию суперсолдат, которыми можно будет управлять издалека, однако это против природы человека. life.ru »

2021-6-22 16:01

Рудковская в ответ на «дуру» пригрозила раскрыть нелицеприятные подробности «кухни Хрустального»

Продюсер Яна Рудковская пригрозила «Хрустальному» раскрыть все «секреты» их работы, которые якобы знают бывшие ученики и их родители. Причиной такого заявления жены Плющенко стало то, что директор «Самбо-70» Ренат Лайшев назвал ее «полной дурой». versia.ru »

2021-4-1 15:46

Владимира Путина просят помиловать омского торговца «дурью»

ОМСК, 2 декабря, ФедералПресс. Комиссия о помиловании на территории Омской области рассмотрела три ходатайства. Среди них был документ наркодиллера Андрея Гиберта, которому дали 8,5 лет колонии строгого режима. fedpress.ru »

2019-12-2 08:34

«Инициативную дуру» Соболь уличили в безграмотности и неумелых попытках поднять рейтинг

Юристка для самопиара подхватила скандал вокруг транспортировки так называемых «урановых хвостов» в Россию из Европы. riafan.ru »

2019-12-1 17:35

Доскакалась! От Надежды Савченко отреклась сестра: Мне стыдно за эту дуру!

Надежда Савченко, которую на Украине несколько лет назад превозносили и называли героиней, быстро попала в немилость и опалу к власть имущим, а потом и вовсе оказалась за решеткой по обвинению в государственной измене. oko-planet.su »

2019-1-4 20:47

Не надо маяться дурью и тратить деньги, которых не хватает: парламентарии о системе распознавания лиц

Лицо вместо билета - в российских городах появится технология распознавания лиц. При посадке, например, в автобус деньги автоматически будут списываться с банковского счета пассажира. "Биометрическая система распознавания лиц будет включена в ст ... regions.ru »

2018-9-28 11:24

А чего добился ты? Собчак не стерпела оскорблений и ответила Лимонову за "дуру"

Ксения Собчак не смогла снести оскорблений от Эдуарда Лимонва, котрый назвал ее "губастой дурой из ПТУ", она написала ответный пост и получила еще больше нелицеприятных комментариев от пользователей argumenti.ru »

2018-8-29 16:07

Пойманную на Итурупе гигантскую "круглую дуру" скормили медведям

Гигантскую рыбу-луну, которую поймали на Итурупе, скормили медведям. На Курилах подобные рыбы довольно редко попадаются в сети. Встретив их в океане, можно не на шутку испугаться. Хотя рыба-луна совершенно безобидна. vesti.ru »

2017-9-14 12:42

Кувалды исламистов обрушились на Дуру

Боевики "Исламского государства" разрушили античные статуи и барельефы в древнем городе на востоке Сирии. Происходящее снимали на видео. Археологи опасаются, что вандалы не пощадят и уникальные крепостные ворота utro.ru »

2017-5-15 11:43

Тимошенко простила Ляшко за «лису драную» и «дуру»

Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко заявила, что прощает лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко за его требования лишить ее украинского гражданства, за «лису драную» и «дуру». Об этом она рассказала телеканалу «112 Украина». tvzvezda.ru »

2016-11-17 17:13

Глава ФСКН Иванов: Мировой наркосиндикат торговал дурью через анонимные сервера

Несмотря на западные санкции, тесное сотрудничество российского антинаркотического ведомства с европейскими странами и США в борьбе с наркомафией продолжается. riafan.ru »

2016-3-17 19:04