Результатов: 46

Предназначенную для беднейших стран украинскую пшеницу скормили свиньям в Испании

Пшеница, вывозимая из Украины в рамках «зерновой сделки», в бедные страны почти не попала, вместо этого ее в основном отправляли в Испанию, где пустили на корм для свиней. versia.ru »

2023-2-15 10:31

Бандиты авторитета Сохатого скормили свиньям похищенного гангстера с Украины

Раскрыты детали похищения украинского авторитета Юрия Василенко. Установлено, что его похитили бандиты из группировки Александра Сошникова (Сохатого). Злоумышленники вывезли авторитета в Курск и убили. lenta.ru »

2020-12-17 18:43

Туристы схватили птицу и насильно скормили ей хлеб ради фото

Туристы поймали пролетавшую мимо чайку на пристани и насильно засунули ей в клюв кусок хлеба, чтобы сфотографироваться. На ролике видно, как мужчина в очках хватает птицу возле озера Дяньчи в Китае за крылья и смеется. lenta.ru »

2019-11-6 21:50

Как Чехию Гитлеру скормили: прошел 81 год со дня знаменитого Мюнхенского сговора

30 сентября — дата некруглая, 81 год со дня знаменитого Мюнхенского сговора, которым лидеры Европы передали Гитлеру чехословацкие Судеты. Мощный промышленный регион укрепил экономику и промышленность Рейха, ускорив подготовку к войне. vm.ru »

2019-9-30 12:00

"Расстреляли из зенитки и скормили псам". Мифы в СМИ про Северную Корею

Южнокорейская газета The Chosun Ilbo сообщила, что в КНДР казнили пятерых человек. Якобы это дипломаты, связанные с организацией саммита в Ханое. Новость мгновенно растиражировали. Единственное доказательство — это сообщение неназванных источников. life.ru »

2019-6-1 15:30

Бойцам Росгвардии в Чечне скормили гнилую картошку

Следователи возбудили уголовное дело против заместителя командира спецназа «Авангард» Росгвардии, полковника Олега Кондратьева, подозреваемого в приемке 30 тонн гнилого картофеля. Он отдал приказ подчиненным принять некачественную продукцию. Картофель предназначался бойцам в Грозном. lenta.ru »

2019-1-18 10:38

Неверного сожителя зажарили с рисом и скормили рабочим

В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) задержали уроженку Марокко, которую заподозрили в убийстве своего сожителя. В полиции считают, что она расправилась с ним, после чего пожарила любовника вместе с рисом и накормила «фирменным» блюдом ничего не подозревавших рабочих. incident.mk.ru »

2018-11-21 08:50

Недовольного клиента ресторана пустили на блюда и скормили вегетарианцам

Посетители вегетарианского кафе в Таиланде пожаловались на мясо в блюдах. Полиция выяснила, что это была человеческая плоть. Жалоба о том, что вегетарианский ресторан использует мясо и не уведомляет об этом посетителей, была передана властям Бангкока. В блюде оказались останки пропавшего 61-летнего мужчины. lenta.ru »

2018-11-2 16:01

В США усыпили черепаху, которой скормили щенка на глазах у школьников

В США усыпили черепаху, которой на дополнительном уроке биологии скормили смертельно больного щенка, сообщает USA Today. Власти штата Айдахо, в котором произошёл инцидент, сообщили, что "гуманно усыпили" рептилию. life.ru »

2018-3-19 13:23

Украинцам скормили фейк о российской ракете из навоза

Украинский сайт «Миротворец», представляющий собой базу данных граждан Украины и иностранных государств, заподозренных в нарушении законов страны, опубликовал информацию о якобы слепленной в Якутии ракете из навоза. lenta.ru »

2018-3-6 16:44

Маленького щенка скормили питону на глазах у публики

Сотрудники китайского зоопарка отдали на съедение питону маленького щенка, что шокировало находящихся рядом посетителей. Инцидент произошел в китайском городе Пиндиншань. Очевидцы распространили фото и видео произошедшего в соцсети Weibo, что спровоцировало волну возмущения. lenta.ru »

2018-2-2 17:14

Нераспроданные в Москве елки скормили обитателям зоопарка

В Московском зоопарке - ёлки. Нет, Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой тут заново не встречают. Однако символов праздника в вольерах теперь полно. Хвойные, которые заготовили, но не смогли продать на базарах, в зоопарке принимают не первый год. И не забавы ради. tvc.ru »

2018-1-12 15:07

Любовники скормили омского фермера свиньям и попали за решетку

В Омской области мужчину и женщину осудили за убийство фермера, тело которого они скормили свиньям. Суд приговорил 40-летнего мужчину, гражданина республики Казахстан, к 17 лет колонии строгого режима, а его 43-летнюю сообщницу, мать троих несовершеннолетних детей, — к девяти годам колонии общего режима. lenta.ru »

2017-12-8 14:16

Пойманную на Итурупе гигантскую "круглую дуру" скормили медведям

Гигантскую рыбу-луну, которую поймали на Итурупе, скормили медведям. На Курилах подобные рыбы довольно редко попадаются в сети. Встретив их в океане, можно не на шутку испугаться. Хотя рыба-луна совершенно безобидна. vesti.ru »

2017-9-14 12:42

Омского фермера ограбили и скормили свиньям

Инцидент произошел что в селе Боголюбовка Любинского района Омской области. Там злоумышленники совершили разбойное нападение на местного фермера. Расправившись с мужчиной, они ограбили его, а затем скормили тело погибшего свиньям. versia.ru »

2017-7-7 12:30

Омского фермера скормили свиньям ради денег

В Омске предстанут перед судом 40-летний гражданин Казахстана и 43-летняя омичка, которые убили и скормили свиньям местного фермера ради денег. О этом сообщает прокуратура Омской области. По данным следователей, 14 февраля 2017 года 57-летний одинокий фермер выпивал вместе с обвиняемыми в своем доме в селе Боголюбовка. utro.ru »

2017-7-7 12:16

Омского фермера ради наживы напоили и скормили свиньям

Житель Омской области стал жертвой двух собутыльников, устроивших расправу над ним ради денег. Подозреваемые в убийстве напоили одинокого фермера, а затем убили и скормили свиньям. После этого они похитили 200 тысяч рублей. lenta.ru »

2017-7-7 10:47

В Китае живого осла скормили тиграм в присутствии посетителей зоопарка

Сотрудники зоопарка в китайском городе Чанчжоу провели показательное кормление тигров, запустив к ним в вольер живого осла social.mk.ru »

2017-6-6 14:04

В Китае смотрители зоопарка скормили трем тиграм живого осла

В Китае сотрудники зоопарка скормили трем тиграм живого осла, передает РИА «Новости» сообщение Daily Mail.

Как отмечает издание, инцидент, предположительно, произошел в г. Чанчжоу.

Несколько сотрудников зоопарка сбросили в водоем напуганное животное, на которое через несколько минут нападает один из хищников. Несмотря на попытки осла спастись, тигры его убили.

kapital-rus.ru »

2017-6-6 12:10

В китайском зоопарке тиграм скормили живого осла

Сотрудники зоопарка в китайском городе Чанчжоу в провинции Цзянсу на глазах у посетителей бросили в загон к тиграм живого осла. Хищники затем расправлялись со своей жертвой в течение тридцати минут. vesti.ru »

2017-6-6 10:40

Сотрудники китайского зоопарка скормили тиграм живого ослика

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Mail, трагедия произошла, предположительно, в городе Чанчжоу. На видеозаписи видно, как несколько сотрудников зоопарка сбрасывают в вольер к тиграм обезумевшее от страха животное. 5-tv.ru »

2017-6-6 08:42

В норвежском зоопарке зебру скормили львам на глазах у детей

Ещё один скандинавский зоопарк - на этот раз в норвежском городе Кристиансанн - шокировал публику демонстрацией окровавленной туши животного. Обезглавленное тело зебры было брошено в вольер со львами с таким расчётом, чтобы процесс раздирания туши хищниками был хорошо виден посетителям. tvc.ru »

2016-4-28 22:36

В норвежском зоопарке лишнюю зебру скормили тиграм при посетителях

В норвежском зоопарке Дюрепарк города Кристиансанн обезглавленную зебру скормили тиграм на глазах у пришедших посмотреть на животных посетителей. Тело травоядного поместили в вольер к голодным зверям. lenta.ru »

2016-4-28 12:50

В норвежском зоопарке на глазах у посетителей зебру скормили тиграм

Сотрудники норвежского зоопарка Kristiansand Dyrepark обезглавили зебру и на глазах у посетителей скормили ее тиграм. Скандал разгорелся после того, как один из посетителей опубликовал в Facebook фотографию обезглавленной зебры. vz.ru »

2016-4-28 08:40

В зоопарке Норвегии обезглавленную зебру скормили тиграм на глазах у посетителей

В зоопарке Норвегии обезглавленную зебру скормили тиграм на глазах у посетителей. Как пишет газета Daily Mail, родители юных зрителей выразили своё недовольство администрации комплекса Дюрепарк. В свою очередь, руководство зоопарка признало, что убило совершенно здоровую зебру из-за переизбытка этого вида животных. rusnovosti.ru »

2016-4-28 03:51

Зебра была обезглавлена в зоопарке Норвегии, затем ее на глазах у посетителей скормили тиграм

Как информирует life.ru со ссылкой на Daily Mail, в зоопарке норвежского Кристиансанна обезглавили зебру, после чего скормили ее тиграм на глазах у изумленных посетителей.

Как рассказали сотрудники зоопарка, так для крупных хищников пытаются организовать более естественный рацион питания.

В администрации рассказали, что животное было убито, потому что зебр стало очень много.

В результате обезглавленное тело зебры было помещено в вольер к тиграм на съедение.

Родители, которые пришли с детьми, возмутились такими действиями зоопарка, отметив, что это может травмировать психику детей.

kapital-rus.ru »

2016-4-28 01:25

В норвежском зоопарке зебру скормили тиграм

На глазах у посетителей норвежского зоопарка Kristiansand Dyrepark была обезглавлена зебра, а затем ее скормили тиграм. Как сообщает The Daily Mail, фотографию обезглавленной зебры опубликовал в Facebook один из посетителей зоопарка. utro.ru »

2016-4-28 23:53