Результатов: 10

Пассажир пронес в самолет гнилую рыбу с опарышами и сорвал рейс

Самолет Delta Airlines экстренно сменил курс и вернулся в аэропорт из-за того, что на пассажиров посыпались опарыши из отделения для ручной клади. Выяснилось, что кто-то пронес на борт чемодан с гнилой рыбой, так что рейс пришлось срочно прервать. lenta.ru »

2024-2-15 16:18

Путин заявил, что России давали бы гнилую картошку, если бы она не пришла на помощь Крыму

Если бы Россия не пришла на помощь россиянам в Крыму и на Донбассе, то превратилась бы в дряхлую страну, заявил президент России Владимир Путин во время беседы с участниками форума «Все для Победы!». tvzvezda.ru »

2024-2-2 16:05

СМИ: США подарили Греции гнилую военную технику

Военная техника, которую США планируют бесплатно передать Афинам из избыточных запасов, является металлоломом, сообщает РИА Новости со ссылкой на греческую газету «Демократия» nsn.fm »

2024-2-1 00:41

Подруга миллионера-педофила пожаловалась на гнилую еду и лишение сна в тюрьме

Предпринимательница Гислейн Максвелл, бывшая любовница и предполагаемая сообщница финансиста Джеффри Эпштейна, пожаловалась на условия содержания в тюрьме. По ее словам, она подвергается нападкам со стороны тюремных охранников, также ее намеренно лишают сна и дают гнилую пищу. lenta.ru »

2021-11-14 08:53

Бойцам Росгвардии в Чечне скормили гнилую картошку

Следователи возбудили уголовное дело против заместителя командира спецназа «Авангард» Росгвардии, полковника Олега Кондратьева, подозреваемого в приемке 30 тонн гнилого картофеля. Он отдал приказ подчиненным принять некачественную продукцию. Картофель предназначался бойцам в Грозном. lenta.ru »

2019-1-18 10:38

Зависимый от газировки ирландец показал гнилую улыбку

Ирландцу с зависимостью от газировки пришлось заменить 27 сгнивших зубов на имплантаты. Мужчина пил шесть-семь литров шипучих напитков в день и ему приходилось сидеть на диете из мягкой и жидкой еды, так как он страдал от боли. В итоге он решился на операцию благодаря другу-стоматологу. lenta.ru »

2018-1-23 10:33

Карельский фермер принес губернатору гнилую клубнику за «гнилую» работу

В Карелии фермер Михаил Зензин из поселка Ладва-Ветка пришел к зданию региональной администрации, чтобы передать лоток гнилой клубники врио губернатора Артуру Парфенчикову за «гнилую» работу правительства. lenta.ru »

2017-9-6 16:27