Пассажир пронес в самолет гнилую рыбу с опарышами и сорвал рейс

Пассажир пронес в самолет гнилую рыбу с опарышами и сорвал рейс
фото показано с : lenta.ru

2024-2-15 16:18

Самолет Delta Airlines экстренно сменил курс и вернулся в аэропорт из-за того, что на пассажиров посыпались опарыши из отделения для ручной клади. Выяснилось, что кто-то пронес на борт чемодан с гнилой рыбой, так что рейс пришлось срочно прервать.

Подробнее читайте на ...

пассажир пронес самолет гнилую рыбу опарышами сорвал рейс

Фото: lenta.ru

Пассажир пронес в самолет кокаин и пошел под суд из-за запроса в Google

Пассажир самолета, летевшего из Сан-Паулу в Лондон, пронес с собой в салон килограмм кокаина и попался в аэропорту прилета при досмотре. 31-летний Армандо Формигли Пальма был пойман во время плановой проверки таможенниками в авиагавани Хитроу. lenta.ru »

2024-01-31 18:16

Фото: lenta.ru

Пассажир самолета пронес на борт бутылку Bacardi, напился и пошел под суд

Пассажир авиакомпании Air Canada Хардик Патель (Hardik Patel) пронес на борт рейса в Сидней бутылку Bacardi, напился и стал оскорблять бортпроводников. В авиакомпании подчеркнули, что провоз и употребление собственного алкоголя во время полета является нарушением правил перевозчика. lenta.ru »

2023-03-01 09:14

Шестеро сотрудников уволены после того, как пассажир пронес пистолет на борт самолета

В аэропорту "Шереметьево" 6 сотрудников уволены после скандала с мужчиной - пассажиром, который спокойно прошел все системы досмотра с травматическим пистолетом в ручной клади и полетел с оружием в Болгарию. argumenti.ru »

2019-10-15 10:38

Пассажир «Домодедово» беспрепятственно пронес оружие в аэропорт

Вооруженный мужчина смог беспрепятственно проникнуть на территорию аэропорта «Домодедово». Охрана аэровокзала не заметила у него оружие. riafan.ru »

2016-03-17 12:31