Результатов: 27

СМИ: Bacardi прекратила поставки джина Bombay Sapphire и водки Grey Goose в Россию

В розничных сетях практически закончились ром Bacardi, водка Grey Goose и джин Bombay Sapphire, которые производит транснациональная алкогольная компания Bacardi Limited, сообщает  nsn.fm »

2024-4-11 10:40

В российских магазинах почти закончились Bacardi и Grey Goose

В розничных сетях почти закончились ром Bacardi, водка Grey Goose и джин Bombay Sapphire — ключевые бренды последней оставшейся в России транснациональной алкогольной компании Bacardi Limited. Их официальные поставки прекращены. news.mail.ru »

2024-4-11 09:07

Bacardi угодила в список «спонсоров войны»

Национальное агентство Украины по предотвращению коррупции (НАПК) включило выпускающую спиртные напитки бермудскую компанию Bacardi Limited в список «международных спонсоров войны». mirnov.ru »

2023-8-26 07:50

Авиакомпания SAS отказалась от продукции Bacardi из-за черного списка Украины

В Швеции и Норвегии ранее многие объявили бойкот шоколаду Marabou из-за связей с Россией материнской компании Mondelez, которая также попала в черный список Украины tass.ru »

2023-8-17 17:35

На Украине внесли Bacardi в список «спонсоров войны»

КИЕВ, 10 августа, ФедералПресс. Национальное агентство Украины по предотвращению коррупции внесло производителя спиртных напитков Bacardi в список «международных спонсоров войны», так как компания не только не ушла с российского рынка, но и укрепилась на нем и продолжает набор сотрудников. fedpress.ru »

2023-8-10 17:27

На Украине внесли Bacardi в список "спонсоров войны"

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции заявило, что компания продолжила поставлять свою продукцию в Россию и искать новых сотрудников, публикуя объявления о вакансиях tass.ru »

2023-8-10 13:59

Украина объявила Bacardi "спонсором войны"

Компания – производитель спиртных напитков Bacardi Limited внесена в украинский список "спонсоров войны" за продолжение своей деятельности в России. Об этом сообщило Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины. life.ru »

2023-8-10 12:33

Ром изобилия. Заявив об уходе, Bacardi утроила прибыль в России

Bacardi сохранила поставки своей продукции в Россию, несмотря на заявления об уходе, но даже реальное прекращение деятельности в нашей стране не скажется на российских поклонниках алкогольных брендов. aif.ru »

2023-8-10 18:42

Bacardi заработала миллионы в России, несмотря на свой «уход»

НЬЮ-ЙОРК, 8 августа, ФедералПресс. Компания-производитель спиртных напитков Bacardi, которая сообщила в прошлом году о приостановке деятельности в России продолжает работу в стране и отмечает рост продаж и прибыли. Об этом сообщает издание Wall Street Journal. fedpress.ru »

2023-8-8 17:34

Bacardi втихую зарабатывает миллиарды на алкоголе в России после громкого заявления об уходе

Производитель алкоголя Bacardi продолжает деятельность в России, увеличивая продажи и доход, несмотря на обещание покинуть рынок страны. Выручка компании выросла на 8,5% и составила 30 млрд рублей по итогам прошлого года, пишет американская газета Wall Street Journal. life.ru »

2023-8-8 16:20

Производитель алкогольной продукции Bacardi продолжит работать в России

Руководитель информационного центра WineRetail Александр Ставцев рассказал, что алкогольная продукция компании Bacardi продолжает поступать на российский рынок не по параллельному импорту. Производители совместно с отечественными ритейлерами работают над развитием этого рынка. riafan.ru »

2023-6-29 22:26

Обещавшая уйти из РФ Bacardi увеличила прибыль от поставок алкоголя

Производитель алкоголя Bacardi сразу после ввода российских войск на Украину в рамках специальной военной операции пообещал уйти из РФ. Однако позднее заявление об остановке поставок удалили из пресс-релиза, а компания увеличила прибыль в России втрое, сообщает The Bell*. ridus.ru »

2023-6-28 15:25

Пассажир самолета пронес на борт бутылку Bacardi, напился и пошел под суд

Пассажир авиакомпании Air Canada Хардик Патель (Hardik Patel) пронес на борт рейса в Сидней бутылку Bacardi, напился и стал оскорблять бортпроводников. В авиакомпании подчеркнули, что провоз и употребление собственного алкоголя во время полета является нарушением правил перевозчика. lenta.ru »

2023-3-1 09:14

Martini, White Horse и Bacardi могут внести в перечень параллельного импорта

Алкоголь могут внести в перечень для параллельного импорта. Такое предложение Минпромторга РФ опубликовано на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. life.ru »

2022-9-16 21:45

Брат с сестрой из Троицка осуждены за производство контрафактных Hennessy и Bacardi

Троицкий городской суд вынес приговор в отношении двух местных жителей - брата и сестры, признав их виновными производстве и продаже немаркированного алкоголя и незаконном использовании чужого товарного знака (статьи 171 znak.com »

2019-2-7 12:32

Бизнес сегодня, Гуцериев просит налоговых льгот, а Bacardi купит премиальную текилу

Гуцериев подсчитал, что, если «Русснефть» получит льготы и начнет разработку, то на этапе, когда она добудет 18 млн тонн нефти, она заплатит государству на 153 млрд рублей больше налогов... echo.msk.ru »

2018-1-23 23:08

Bacardi купит ведущего производителя премиальной мексиканской текилы

Bacardi увеличит долю в производителе мексиканской текилы Patron Spirits до 100%, говорится в сообщении компании. С 2008 г. Bacardi контролировала 30% Patron Spirits. Сделку планируется закрыть в первой половине 2018 г. vedomosti.ru »

2018-1-23 10:18

Bacardi купит одного из ведущих в мире производителей текилы

Компания Bacardi приобретает одного из ведущих в мире изготовителей мексиканской текилы Patron Spirits International. Об этом сообщила в понедельник в газета The Wall Street Journal. По данным издания, общая стоимость покупки оценивается в $5,1 млрд. abnews.ru »

2018-1-23 08:54

WSJ: Bacardi приобретает одного из ведущих в мире изготовителей мексиканской текилы

По данным издания, Bacardi почти 10 лет контролировала 30% Patron Spirits, а теперь намерена выкупить остальную долю предприятия tass.ru »

2018-1-23 01:58

Jack Daniel's и Bacardi с метанолом нашли в Твери: есть погибшие

В Твери задержали продавца алкоголя с метанолом, после которого погибла женщина. 13 января две 28-летние девушки употребляли алкоголь из бутылок с этикетками Jack Daniel's и Bacardi. На следующий день их госпитализировали tvzvezda.ru »

2017-1-18 16:25