Результатов: 16

В российских магазинах почти закончились Bacardi и Grey Goose

В розничных сетях почти закончились ром Bacardi, водка Grey Goose и джин Bombay Sapphire — ключевые бренды последней оставшейся в России транснациональной алкогольной компании Bacardi Limited. Их официальные поставки прекращены. news.mail.ru »

2024-4-11 09:07

Grey Zone: группа Вагнера не становилась подразделением Росгвардии

ЧВК Вагнера не входила в Росгвардию и не объявляла о новом наборе добровольцев в свои ряды, сообщил Telegram-канал Grey Zone, который является рупором частной военной компании.

ridus.ru »

2023-11-1 17:47

В США оценили возможность поставки Украине БПЛА Grey Eagle

Американские власти изучают возможность поставок Украине различных видов вооружений, однако решения направить разведывательно-ударные беспилотные летательные аппараты Grey Eagle пока не принято, сообщила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх nsn.fm »

2022-11-23 02:22

WSJ: Пентагон отказался передать Украине беспилотники Grey Eagle

Американские власти решили не поставлять на Украину передовые беспилотники, несмотря на просьбы Киева и призывы членов конгресса, пишет The Wall Street... rosbalt.ru »

2022-11-10 07:59

США думают о поставке Киеву беспилотников Grey Eagle с радиусом действия до 400 км

США изучают запрос Киева о поставках беспилотников Grey Eagle с радиусом действия до 400 км. Об этом, как передает ТАСС, сообщила помощник заместителя... rosbalt.ru »

2022-9-9 22:13

Украинские пилоты признали бесполезными MQ-1C Grey Eagle и Bayraktar TB2

Беспилотники MQ-1C Grey Eagle и Bayraktar TB2 уязвимы для систем противовоздушной обороны (ПВО), которые используются Россией в ходе специальной операции по защите Донбасса. Об этом американскому изданию The Drive рассказали украинские пилоты, представившиеся как Moonfish и Juice. lenta.ru »

2022-6-26 06:30

"Струсил": Отказ Пентагона передать ВСУ дроны Grey Eagle объяснили страхом перед Россией

Американское издание The National Interest сообщает, что Пентагон опасается продавать Украине передовое вооружение. По данным автора статьи Тревора Филсета, речь идёт, в частности, о беспилотных летательных аппаратах MQ-1C. life.ru »

2022-6-22 10:46

Reuters: США могут продать Украине ударные беспилотники MQ-1C Grey Eagle

Соединенные Штаты могут продать Украине четыре разведовательно-ударных беспилотника MQ-1C Grey Eagle с ракетами Hellfire на вооружении. Об этом со ссылкой на источники сообщает Reuters. Собеседники агентства отметили, что часть средств из ранее предоставленного Украине пакета помощи в размере 40 миллиардов долларов хотят направить на финансирование возможной продажи БПЛА, а также на обучение украинских военных пользоваться ими. tvzvezda.ru »

2022-6-2 01:36

Группе Green Grey запретили выступать в Киеве

В офисе президента Украины заявили, что решение связано с некорректными высказываниями одного из участников группы о законе о функционировании украинского языка как государственного tass.ru »

2021-7-27 18:54

Рок-группе Green Grey запретили выступать в День независимости Украины из-за репертуара на русском

Изначально коллектив пригласили на празднование, однако администраторы мероприятия внезапно передумали. У артистов осталось много вопросов. Рокеры считают, что их пытаются стереть из истории Родины. life.ru »

2021-7-27 14:52

Некачественная программа привела к гибели сотен беженцев

Некоммерческая организация по спасению беженцев на море MOAS прекратила использование программы для обнаружения судов с мигрантами I Sea, после того как выяснилось, что вместо спутниковых фотографий морской поверхности, обновляемых в реальном времени, программа показывает архивные фотографии. nsn.fm »

2016-6-21 22:31

Группа Green Grey перепела свой легендарный хит Под дождем

В этом году легендарной композиции «Под дождем» группы Green Grey исполняется двадцать лет. В честь этого события рок-коллектив решил перепеть свой известный хит. По-новому песня «Под дождем» зазвучала благодаря солистам Green Grey при участии MONATIK. novostimira.com.ua »

2016-3-29 11:54