В норвежском зоопарке зебру скормили тиграм

2016-4-28 23:53

На глазах у посетителей норвежского зоопарка Kristiansand Dyrepark была обезглавлена зебра, а затем ее скормили тиграм. Как сообщает The Daily Mail, фотографию обезглавленной зебры опубликовал в Facebook один из посетителей зоопарка.

Посетившие в тот день зоопарк родители с детьми сочли такое зрелище травмирующим, о чем также поделились в соцсетях. Представители зоопарка пояснили, что зебра была убита из-за переизбытка зебр в.

Подробнее читайте на ...

норвежском зоопарке зебру скормили тиграм

Фото: tvc.ru

В норвежском зоопарке зебру скормили львам на глазах у детей

Ещё один скандинавский зоопарк - на этот раз в норвежском городе Кристиансанн - шокировал публику демонстрацией окровавленной туши животного. Обезглавленное тело зебры было брошено в вольер со львами с таким расчётом, чтобы процесс раздирания туши хищниками был хорошо виден посетителям. tvc.ru »

2016-04-28 22:36

Фото: lenta.ru

В норвежском зоопарке лишнюю зебру скормили тиграм при посетителях

В норвежском зоопарке Дюрепарк города Кристиансанн обезглавленную зебру скормили тиграм на глазах у пришедших посмотреть на животных посетителей. Тело травоядного поместили в вольер к голодным зверям. lenta.ru »

2016-04-28 12:50

Фото: versia.ru

В норвежском зоопарке тигры съели зебру на глазах у посетителей

По сообщению издания The Daily Mail, сотрудники норвежского зоопарка Kristiansand Dyrepark обезглавили зебру и скормили ее тиграм прямо в присутствии многочисленных посетителей. Многие очевидцы посчитали данное зрелище травмирующим. versia.ru »

2016-04-28 12:43