Результатов: 72

«Это больше не фантазия»: Боррель сделал жуткое заявление о войне в Европе

При этом Боррель отметил, что необходимо сделать все возможное, чтобы не допустить этого. «В настоящее время возможность войны высокой интенсивности на территории Европы - больше не фантазия. kapital-rus.ru »

2024-4-9 13:31

«Больше не фантазия»: Боррель высказался о войне высокой интенсивности в Европе

Возможность высокоинтенсивной войны в Европе «больше не фантазия», считает верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель nsn.fm »

2024-4-9 11:26

«Фантазия журналиста»: Куклачев опроверг заявления о бомбардировке Европы

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Народный артист РСФСР Юрий Куклачев заявил, что не призывал к уничтожению Европы после теракта в Crocus City Hall. Об этом артист заявил в ходе пресс-конференции. fedpress.ru »

2024-4-2 12:45

«Фантазия!»: Потапенко увидел изъяны в создании полок с бесплатными продуктами

Создание социальных полок с бесплатными товарами переложит ответственность с производителя на ретейлера, которому все равно придется платить налоги, отметил в эфире НСН Дмитрий Потапенко.  nsn.fm »

2024-1-10 15:25

Екатеринбургская епархия объяснила, в чем смысл Рождественского поста: нужна фантазия

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. Православные христиане вступили в период длительных ограничений – Рождественский пост, который завершится 7 января. «Духовное упражнение» продлится 40 дней. fedpress.ru »

2023-12-5 08:20

«Ну и фантазия у русских!» — почему американцы боятся советскую сказку «Морозко»

В США фильм вышел на видеокассетах под названием «Джек Фрост». Что же могло испугать граждан Штатов в такой доброй сказке? 5-tv.ru »

2023-11-12 12:14

«Когда фантазия разбилась о реальность»: контрнаступление Киева провалилось

Западные средства массовой информации стали постепенно менять тон и готовить своих читателей к тому, что контрнаступление ВСУ, о котором так много и долго говорили, провалилось. СМИ начали отказываться от своих утверждений о том, что Киев с легкостью одержит сокрушительную победу над российскими силами. kapital-rus.ru »

2023-6-20 22:43

Эксперт об авторах фейков: «Их фантазия попросту иссякла»

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. После 24 февраля 2022 года украинские спецслужбы начали большую кампанию по пропаганде и дезинформации для жителей России. В новом выпуске шоу «Дайте сказать!» ведущие поговорили с международным экспертом в области цифровых государственных коммуникаций Тимофеем Ви о снижении потока фейковой информации. fedpress.ru »

2023-4-6 15:30

Фантазия сгубила: два потолка цен на нефтепродукты из России убьют нефтедоллары

Западные страны от обычных ограничений перешли к санкционному творчеству, которое разрушает глобальный рынок нефти. России самое время действовать проактивно, рассказал экономист Вячеслав Мищенко. 5-tv.ru »

2023-1-21 14:27

Раскрыта самая популярная сексуальная фантазия состоящих в отношениях женщин

Исследование, проведенное канадским сайтом знакомств для людей, состоящих в отношениях, выяснило, какая сексуальная фантазия считается самой популярной среди женщин в браке. Согласно его результатам, половина опрошенных замужних женщин мечтает об интимной близости с незнакомцем. lenta.ru »

2022-11-23 08:30

«Это ее фантазия»: Шаляпин рассказал об истинных отношениях с внучкой Гурченко

Угнаться за отношениями певца невозможно. Да и понять, к кому артист действительно испытывает теплые чувства, а с кем он ради пиара и поднятия популярности, сложно. 5-tv.ru »

2022-8-31 21:06

Украина «отвоевала» борщ, у ЕС кончилась фантазия, Байдена принуждают к переговорам с РФ: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Украина за время спецоперации смогла «отвоевать» у России борщ. У Евросоюза истощились возможности по введению антироссийских санкций. Читатели газеты Figaro обвиняют власти ЕС в недальновидности. fedpress.ru »

2022-7-26 16:00

Новогодняя фантазия: кем могли бы стать свердловские политики в сериале «Ведьмак»

Второй сезон популярного сериала «Ведьмак» от сервиса Netflix вышел 17 декабря 2021 года и вторую неделю активно обсуждается зрителями. Свердловский политбомонд в силу занятости сможет уделить время просмотру популярного кино, в лучшем случае, в новогодние каникулы. fedpress.ru »

2021-12-28 06:00

«У Прохора очень хорошая фантазия»: Цымбалюк-Романовская не поверила истории про умершую жену певца Шаляпина

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина Виталина-Цымбалюк прокомментировала новость о смерти его канадской жены-миллионерши. Об этом сообщают «Дни.ру». Женщина... rosbalt.ru »

2021-10-1 21:18

Гринландия - фантазия, ставшая реальностью

23 августа в России отмечают день рождения писателя Александра Грина. Он родился в 1880 году, пятилетним мальчиком прочитал ”Путешествия Гулливера” Джонатана Свифта, успел набраться опыта как матрос, золотоискатель, рыбак, … vestikavkaza.ru »

2021-8-14 02:00

«Неудержимая фантазия». Доктор Мясников объяснил разницу в стоимости ПЦР-тестов

Врач признался «Радиоточке НСН», что не слышал о каких-то регуляторных механизмах, удерживающих наценку частных клиник на ПЦР-тесты. nsn.fm »

2021-7-7 14:05

Утро России. Ожившая сказочная фантазия: на экраны вышел "Конек-Горбунок" (сюжет программы "Утро России")

С сегодняшнего дня во всех кинотеатрах страны можно посмотреть сказочный блокбастер "Конек-Горбунок" с Антоном Шагиным и Паулиной Андреевой в главных ролях. Красочная экранизация произведения Петра Ершова впечатлит как детей, так и взрослых. vesti.ru »

2021-2-18 06:28

Чудовищная фантазия: Липецкий художник ради победы в конкурсе придумал фейки о смерти участников от COVID

Как оказалось, автор такой жуткой идеи работает социальным педагогом в доме престарелых. 5-tv.ru »

2020-12-10 05:10

Эксперт: рассказы про чипирование через вакцину – вредная фантазия

Исследования в области производства чипов демонстрируют физическую невозможность их внедрения в организм человека через вакцинацию. Как рассказал в эфире телеканала "Россия 1" профессор Сколковского института науки и технологий Дмитрий Кулиш, самый маленький чип имеет размер пятирублевой монеты. vesti.ru »

2020-12-1 14:48

«Фантазия пропаганды». Азербайджан отреагировал на «удар» по Су-25 Армении

Сообщения об ударе по штурмовику Су-25 являются фантазией военной пропагандистской машины Армении, заявил глава пресс-службы Минобороны Азербайджана Вагиф Даргяхлы nsn.fm »

2020-9-29 18:48

Пользователи Reddit увидели, что будет, если отполировать кокос, и их фантазия сыграла с ними злую шутку

Мало кто из юзеров представлял, как выглядит кокосовый орех, подвергшийся подобной обработке.Читать далее... life.ru »

2020-7-18 17:00

"Фантазия людей поражает!" Адвокат ответил на сообщения о хроническом алкоголизме Ефремова

Эльман Пашаев напомнил, что его подзащитный является профессионалом и играет на сцене.Читать далее... life.ru »

2020-6-23 11:21

Премьера в "Театриуме на Серпуховке": пластический спектакль "Букашки. Фантазия!"

1 марта на малой сцене "Театриума" состоится премьера пластического спектакля "Букашки. Фантазия!". 1 марта на малой сцене "Театриума" состоится премьера пластического спектакля "Букашки. Фантазия!". vesti.ru »

2020-2-19 08:42

Андрей Пионтковский, Граф фон Штауффенберг-lite (политическая фантазия)

Гипотеза снимает противоречие, связанное с созданием двух центров власти – Президент и Госсовет. Если Путин единственный актор задуманной спецоперации и он хочет остаться Президентом, то зачем он создает для другого лица Госсовет... echo.msk.ru »

2020-1-21 13:32

Фантазия за $100 млн: как создатель Cirque du Soleil ушел из культового цирка и придумал новое уникальное шоу

Создатель легендарного Cirque du Soleil Ги Лалиберте — уникальный предприниматель, сочетающий в себе творческий талант и бизнес-чутье. Почему канадцу надоело главное детище его жизни, и чем он собирается удивить зрителей в своем новом проекте — шоу-пирамиде PY1, претендующей на статус полноценного феномена поп-культуры? forbes.ru »

2019-8-15 07:45

Власти Чечни – о внесудебных казнях в Грозном: "Абсолютная фантазия"

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Джамбулат Умаров прокомментировал вышедшее накануне расследование "Новой газеты" svoboda.org »

2019-7-24 15:30

В возрасте 105 лет скончался аниматор мультфильмов "Дамбо" и "Фантазия"

Он был одним из последних живущих аниматоров, которые работали на компанию Disney в её так называемый золотой период. Работавший на киностудию Disney аниматор Милтон Квон умер в возрасте 105 лет в США, сообщил журнал The Hollywood Reporter со ссылкой на его сына. Читать далее... life.ru »

2019-7-3 06:34

«У политиков США бурная фантазия»: зачем демократы требуют публикации полной версии доклада Мюллера

Представители Демпартии в конгрессе США при помощи специальной повестки намерены добиться от генпрокурора Уильяма Барра публикации полной версии доклада о «связях» Трампа с Россией. Такое решение принял комитет палаты представителей по юриспруденции. russian.rt.com »

2019-4-4 20:45

Ожившая фантазия цвета неба и моря. Чем марокканский городок Шефшауэн привлекает туристов

Первин Мамед-заде — про колонизацию, французского монаха и исследователя Шарля Фуко, морисков, медину всех оттенков синего, ковры с берберскими узорами, козий сыр и деревенское варенье tass.ru »

2018-11-1 15:56

"Фантазия". В Госдуме оценили планы Украины по "возвращению" Азовского моря

Зампред комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин расценил как "фантазии" заявление капитана первого ранга ВМС Украины Евгения Лупакова о "возвращении" Азовского моря. Читать далее... life.ru »

2018-10-28 02:28

"Всего лишь фантазия": в Госдуме прокомментировали заявление Киева о возвращении Азовского моря

По словам запредседателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрия Швыткина, Киев пытается создать напряжение в информационном пространстве, когда говорит о возвращении Азовского моря. nation-news.ru »

2018-10-28 01:15

«Воспалённая фантазия»: в Крыму ответили на заявления Киева о ядерном оружии на полуострове

Попыткой демонизировать Россию назвали в Крыму заявления главы МИД Украины Павла Климкина о размещении ядерного оружия на полуострове. Вице-премьер правительства Республики Крым Дмитрий Полонский отметил, что возросший туристический поток, в том числе с Украины, не позволяет говорить о превращении региона в «военную базу», как его назвал Климкин. russian.rt.com »

2018-10-2 12:17

«Фантазия Жюль Верна». Почему Россия не сможет атаковать Украину через Беларусь

Политолог заявил НСН, что украинская разведка не умеет пользоваться картой, зато обладает небывалым воображением. nsn.fm »

2018-6-28 21:30

Космическая фантазия

Государственная корпорация «Роскосмос» на днях вступилась за творческую работу московского второклассника, изобразившего аппарат «Союз» на фоне разноцветных звезд. Школьный учитель заставила мальчика переделать рисунок, заявив, что космос таким не бывает. vm.ru »

2018-5-5 12:07

Фантазия на тему Шекспира: "Ленком" приготовил новую постановку

Великий Шекспир в "Ленкоме": к большой премьере готовится новый спектакль Марка Захарова "Фальстаф и принц Уэльский". Это вольная фантазия на тему знаменитых пьес английского драматурга, которая рассказывает о самых возвышенных и самых темных проявлениях человеческих характеров. vesti.ru »

2018-4-12 18:55

В Крыму заявили, что телевещание Киева на полуостров – это большая фантазия

Вещания, которые ведут украинские теле- и радиоканалы на территорию Крымского полуострова - это нереализованная фантазия властей Киева, и никаких украинских каналов здесь нет. Как передает РИА Новости, об этом заявил вице-премьер крымского правительства, министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский. «В реальности вещания нет. Оно исключительно в их нереализованных фантазиях», - подчеркнул он.

Ранее от министерства информационной политики Украины поступило сообщение о том, что украинский телеканал UA|TV якобы начал вещание в тестовом режиме на территорию Крыма, а также территории Донбасса неподконтрольные Киеву.

kapital-rus.ru »

2018-3-30 10:07