Результатов: 22

Революционер, репортер, заключенный: бурная жизнь советского журналиста Алексея Гарри

Чекисты трижды арестовывали одного из самых известных журналистов Советского Союза Алексея Гарри social.mk.ru »

2021-8-14 14:00

Видео из Сети. В Тольятти бурная река потекла по улице Ленина

В Тольятти прорвало трубу на пересечении улиц Ленина и Льва Толстого, в результате чего колеса припаркованных автомобилей ушли под воду. Известно, что на этом месте месяц назад проводились ремонтные работы трубопровода. vesti.ru »

2021-6-6 11:03

Прощание с «красными зонами» и бурная ночная жизнь: как Россия возвращается к нормальной жизни на фоне ослабления пандемии

В борьбе с коронавирусом в России наступил коренной перелом. Впервые с осени, с того момента как началась сезонная вторая волна заболеваемости, медики фиксируют снижение количества новых случаев заражения, а число излечившихся растет. tvzvezda.ru »

2021-1-31 19:05

«Бурная реакция американцев»: российские Ту-160 заметили у границ Канады и США

Два ракетоносца Ту-160 российских ВКС выполнили плановый полёт над нейтральными водами Баренцева и Норвежского морей, а также Северного Ледовитого океана. На манёвры отреагировало Объединённое командование аэрокосмической обороны Северной Америки, назвав полёт «агрессивным шагом». russian.rt.com »

2020-2-1 16:26

Фанатка показала грудь рэперу Post Malone, и его бурная реакция стала мемом

Во время выступления Post Malone, знаменитого многими треками, среди которых — композиция Rockstar, произошёл забавный инцидент. На концерте в Миннесоте прямо перед рэпером одна из фанаток подняла майку и показала музыканту свой бюст. life.ru »

2019-10-2 11:06

Бурная гавань: как Гонконг может потерять статус одного из крупнейших бизнес-центров Азии

Гонконг рискует потерять статус крупнейшего финансового центра Азии из-за экономических проблем. Эксперты отмечают, что специальный административный район Китая страдает от торговой войны между Вашингтоном и Пекином. russian.rt.com »

2019-8-12 11:24

«У политиков США бурная фантазия»: зачем демократы требуют публикации полной версии доклада Мюллера

Представители Демпартии в конгрессе США при помощи специальной повестки намерены добиться от генпрокурора Уильяма Барра публикации полной версии доклада о «связях» Трампа с Россией. Такое решение принял комитет палаты представителей по юриспруденции. russian.rt.com »

2019-4-4 20:45

Статья дня, Бурная молодость «кремлевского ресторатора»

Так начинал свою карьеру известный бизнесмен Евгений Пригожин: кражи, нападение на женщину, пьянки с подростком. «Росбалт» впервые публикует документы и свидетельства очевидцев... echo.msk.ru »

2018-9-23 11:17

Бурная реакция Рогозина на инцидент с самолетом вызвала недоумение у румынских властей

Министр обороны Румынии Адриан Цуцуяну назвал неуместной реакцию Дмитрия Рогозина на инцидент с пассажирским самолетом авиакомпании S7, который не пустили в воздушное пространство Румынии из-за российского вице-премьера на борту. 5-tv.ru »

2017-7-30 04:42

Бурная жизнь «Тихого Дона»

1 июня 1965 года Михаилу Шолохову присуждена Нобелевская премия по литературе. Официальная формулировка – «за художественную силу и цельность эпоса о донском казачестве в переломное для России время». vm.ru »

2017-5-31 10:05

Бурная стройка разворотила некрополь Андроникова монастыря

На месте, где когда-то расстреливали людей, появился стрелковый тир. Бурная стройка началась у стен Андроникова монастыря - там, где до революции был некрополь. Десятки древних могил оказались в строительном котловане. vesti.ru »

2016-9-14 15:52

Центр России ожидает бурная перемена погоды

Атмосферный фронт оттесняет теплые воздушные массы с территории европейской России на восток. Смена погоды в центре России будет бурной. Фронт уже отметился проливным дождем в Москве. Температура в российской столице понизилась сразу на 7-10 градусов. vesti.ru »

2016-8-12 16:02

Бурная ссора двойников Ленина и Пушкина на Красной площади попала на видео

Москвичи и гости столицы знают о том, что на Красной площади можно встретить, поговорить и сфотографироваться с двойниками известных исторических персон: Ленина, Сталина и даже Пушкина. vesti.ru »

2016-4-25 17:12