Результатов: 18

Post Malone стал единственным артистом с восемью «бриллиантовыми» синглами

Американский исполнитель Post Malone (настоящее имя — Остин Ричард Пост) стал единственным артистом, чьи восемь синглов получили бриллиантовый статус. Рекорд был побит после того, как три трека артиста — Circles, Better Now и Fall Apart — преодолели бриллиантовый порог, превзойдя предыдущего рекордсмена. lenta.ru »

2023-4-27 12:49

Рэпер Post Malone не смог попасть в ресторан из-за татуировок на лице

Американский рэпер, певец и автор песен Остин Ричард Пост, более известный под псевдонимом Post Malone, столкнулся с нежеланием работников отельного ресторана пускать его в заведение. riafan.ru »

2023-2-14 14:49

Рэпера Post Malone не пустили в ресторан из-за татуировок на лице

Американского рэпера Post Malone не пустили в отельный ресторан из-за наличия татуировок на лице. Инцидент произошел в австралийском отеле QT Hotels & Resorts в Перте. Музыкант отметил, что никогда не испытывал ничего подобного. lenta.ru »

2023-2-14 13:12

Post Malone сильно похудел и напугал фанатов

Американский рэпер Post Malone (настоящее имя — Остин Ричард Пост) сильно похудел и напугал своих поклонников, которые заподозрили у исполнителя проблемы со здоровьем. Источники, близкие к 27-летнему исполнителю, сообщают, что поклонникам не нужно беспокоиться, потому что «он не принимает наркотики и не болен». lenta.ru »

2023-2-8 16:20

Post Malone отменил концерт из-за проблем со здоровьем

Post Malone отменил свой концерт в Бостоне из-за проблем со здоровьем. Музыкант объяснил, что во время своего тура проснулся с острой болью в теле. Она возникала, когда рэпер делал вдох или движение. lenta.ru »

2022-9-26 13:19

Post Malone получил травмы после падения на сцене во время концерта

Американский рэпер Post Malone обратился к врачам после падения на сцене во время своего концерта в американском городе Сент-Луисе. Сообщается, что музыкант провалился в дыру, сделанную для транспортировки музыкальных инструментов, после чего покинул сцену. lenta.ru »

2022-9-19 10:56

Рэпер Post Malone устроил на концерте дождь из денег, разбросав фанатам $50 тыс.

На недавней вечеринке в клубе Майами, США, Post Malone решил почувствовать себя настоящей звездой и устроил "денежный дождь", потратив на это 50 тысяч долларов. Американский рэпер и автор хитов Post Malone провёл горячую ночь в клубе E11EVEN в Майами. life.ru »

2019-10-22 17:55

Фанатка показала грудь рэперу Post Malone, и его бурная реакция стала мемом

Во время выступления Post Malone, знаменитого многими треками, среди которых — композиция Rockstar, произошёл забавный инцидент. На концерте в Миннесоте прямо перед рэпером одна из фанаток подняла майку и показала музыканту свой бюст. life.ru »

2019-10-2 11:06

Рэпер Post Malone попал в аварию

Седьмого сентября утром американский рэпер Post Malone попал в ДТП. Автомобиль марки Rolls Royce музыканта врезался в авто Kia в Западном Голливуде. После столкновения машину отбросило на забор, а пробив заграждение, она попала в кустарник — это позволило смягчить удар. life.ru »

2018-9-8 16:37

Аварийный самолёт с певцом Post Malone на борту приземлился в США

Самолёт со взорвавшимися шинами, на борту которого находится певец Post Malone, успешно приземлился в аэропорту штата Нью-Йорк. — Ребята, я приземлился. Спасибо за ваши молитвы. Не могу поверить в то, как много людей желали мне смерти на этом сайте. life.ru »

2018-8-22 23:10

У самолёта с певцом Post Malone на борту при взлёте взорвались шины

В настоящий момент самолёт Gulfstream Aerospace GLF-4 пытается совершить аварийную посадку в одном из аэропортов штата Массачусетс с двумя лопнувшими шинами. Об этом сообщают американские СМИ. Отмечается, что шины взорвались во время вылета из Нью-Джерси в Лондон. life.ru »

2018-8-22 21:31

Поппи Делевинь запустила дебютную коллекцию для Jo Malone London

Модель и посол бренда Jo Malone London Поппи Делевинь запустила свою дебютную коллекцию для этой марки под названием Poptastic. В нее вошли лимитированные версии ароматов Orange Blossom и Tuberose Angelica во флаконах с оригинальным оформлением, созданным при участии модели. lenta.ru »

2017-6-15 09:33

Jo Malone London предложил дымку для волос с ароматом магнолии

Бренд Jo Malone London выпустил новую лимитированную коллекцию Star Magnolia, в которую вошли одеколон и дымка для волос с нотой магнолии звездчатой, дополненной нотами апельсинового дерева, лимона, имбиря и периллы. lenta.ru »

2017-5-10 15:22

Бренд Jo Malone London представил аромат с миртом и бобами тонка

Парфюмерный бренд Jo Malone London пополнил свою коллекцию Cologne Intense новым ароматом Myrrh & Tonka Cologne Intense. Новинка разработана парфюмером Матильдой Бижауи и директором по парфюмерии Jo Malone London Селин Ру. Ноты аромата — лаванда, мирра и бобы тонка. lenta.ru »

2017-1-13 07:01

Jo Malone выпустил рождественское видео с Пьеро в главной роли

Косметический бренд Jo Malone запустил в продажу праздничные наборы, в которые входят одеколоны, парфюмированные свечи и мыло, а также выпустил рождественскую коллекцию Orange Bitters. В поддержку новинок бренд снял видеоролик, где юноши в костюмах Пьеро упаковывают и развозят подарки. lenta.ru »

2016-12-6 00:36

Бренд Jo Malone создал духи с запахом элитного чая

Британская компания Jo Malone выпустила новую линейку духов — Rare Teas. Вдохновением для ее создания послужили элитные сорта чая: улун, сенча и пуэр, а также запахи табака и жасмина. В продаже он появится в начале апреля. lenta.ru »

2016-3-31 16:25