Результатов: 17

В Сочи могут погибнуть экзотические магнолии из-за перепадов температуры зимой

Тёплая зима в Сочи может спровоцировать раннее цветение магнолии, что опасно для этого растения. Об этом рассказала ведущий научный сотрудник ФГБУ "Сочинский национальный парк" Галина Солтани. life.ru »

2023-1-17 22:40

Российские космонавты по традиции высадили магнолии в Сочи

Российские космонавты-испытатели Петр Дубров и Антон Шкаплеров высадили магнолии в Сочи, продолжая начатую Юрием Гагариным традицию. Первое цветущее растение на Аллее космонавтов посадил 15 мая 1961 года сам Гагарин, а в дальнейшем все прибывающие в Сочи космонавты пополняли аллею магнолиями. lenta.ru »

2022-5-18 18:52

Шум моря и аромат магнолий - "Царицыно" готовит выставку "Романовы. Воспоминание о Крыме"

В московском музее-заповеднике "Царицыно" 4 марта начнет работу выставка "Романовы. Воспоминание о Крыме". В пресс-службе музея сообщили, что экспозиция расскажет "об истории императорских и великокняжеских … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 20:44

В Москве за нарушение масочного режима закрыли несколько "Перекрёстков" и "Магнолий"

Всего в столице за несоблюдение мер предосторожности приостановили деятельность 43 предприятий торговли.Читать далее... life.ru »

2020-9-24 15:26

На юге России из-за аномальной зимы могут распуститься сакура и магнолии

Научные сотрудники Кавказского биосферного заповедника обосновали природную аномалию и связанные с ней ранние цветения растений. В прошлом году наблюдалось относительно теплое и влажное лето, которое сменилось тёплой и сухой осенью. argumenti.ru »

2020-1-14 19:46

Магнолии и рододендроны зацвели в Москве

В середине декабря под открытым небом в Ботаническом саду МГУ зацвели морозники, примулы, форзиции, рододендроны. Об этом сообщает пресс-служба сада в соцсети <a href="https://www. instagram. vm.ru »

2019-12-17 11:41

Охранник "Магнолии" в центре Москвы выстрелил из пневматики в лицо посетителю

Пострадавший в результате инцидента гражданин получил пулевое ранение щёчной области. Охранник одного из супермаркетов в центре Москвы выстрелил в посетителя из пневматического пистолета. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в МВД. Читать далее... life.ru »

2018-10-23 14:51

В центре Москвы охранник "Магнолии" выстрелил из пневматики в лицо посетителю

Пострадавший в результате инцидента горожанин получил пулевое ранение щёчной области. Охранник одного из супермаркетов в центре Москвы выстрелил в посетителя из пневматического пистолета. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в МВД. Читать далее... life.ru »

2018-10-23 14:51

Jo Malone London предложил дымку для волос с ароматом магнолии

Бренд Jo Malone London выпустил новую лимитированную коллекцию Star Magnolia, в которую вошли одеколон и дымка для волос с нотой магнолии звездчатой, дополненной нотами апельсинового дерева, лимона, имбиря и периллы. lenta.ru »

2017-5-10 15:22

Frederic Malle декорировал витрину ЦУМа в честь аромата магнолии

Парфюмерный бренд Editions de Parfums Frederic Malle представил свою первую арт-витрину в универмаге ЦУМ. Инсталляция в форме объемной ветви с цветами магнолии создана в честь аромата бренда Eau de Magnolia от парфюмера Карлоса Бинеима и демонстрируется в рамках V Московской международной биеннале молодого искусства. lenta.ru »

2016-7-4 15:23