Результатов: 13

«Три богатыря»: создатель «Бахчи» Швец рассказал об авторах идеи тройных боевых модулей

Специалист АО «Конструкторское бюро приборостроения» Лев Швец рассказал «Военной приемке» о истоках создания боевого модуля «Бахча». По его словам, о необходимости разработки такого модуля начали говорить во время Афганской войны, когда возник вопрос о модернизации БМП-2. tvzvezda.ru »

2023-5-14 12:00

Эксперт об авторах фейков: «Их фантазия попросту иссякла»

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. После 24 февраля 2022 года украинские спецслужбы начали большую кампанию по пропаганде и дезинформации для жителей России. В новом выпуске шоу «Дайте сказать!» ведущие поговорили с международным экспертом в области цифровых государственных коммуникаций Тимофеем Ви о снижении потока фейковой информации. fedpress.ru »

2023-4-6 15:30

Питер Джексон рассказал об игнорировавших его авторах сериала «Властелин колец»

Режиссер Питер Джексон рассказал, что разрабатывавшая сериал «Властелин колец: Кольца власти» студия Amazon предложила ему сотрудничество в рамках проекта, после чего перестала с ним контактировать. «Они спросили, хочу ли я поучаствовать, на что я сказал, что не могу ответить, не прочитав сценарий», — сказал Джексон. lenta.ru »

2022-8-6 14:11

Джабаров — об авторах статьи про "тайное оружие России" в Чёрном море: Горилки много приняли

Сенатор считает, что так называемое "расследование" — очередная попытка властей отвлечь украинцев от внутренних проблем.Читать далее... life.ru »

2020-7-20 14:20

Митрополит Иларион рассказал об авторах «заказа по расчленению РПЦ»

Глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион заявил, что константинопольский патриарх Варфоломей «выполняет заказ из-за океана по расчленению единой Русской православной церкви». Читать далее russian.rt.com »

2018-11-3 19:15

Музей Победы расскажет об авторах песен Великой Отечественной войны

Музей Победы запустит проект «Музы вели в бой», который будет рассказывать о жизни и творчестве советских композиторов, чьи песни вели солдат в битву во время Великой Отечественной войны nsn.fm »

2018-4-11 10:52

Песков об авторах "кремлёвского доклада": Наши партнёры непредсказуемы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков указал на противоречивость формулировок, которые использовал американский Минфин в "кремлёвском докладе". В частности, он отметил, что в самом тексте документа написано, что он "ни в коем случае не является рестрикциями или санкциями", а далее звучат официальные заявления о том, что "кремлёвский доклад" — это и есть начало санкций. life.ru »

2018-1-31 12:42

Песков рассказал об авторах идеи об облигациях как инструменте возврата капитала в Россию

Предложение о выпуске номинированных в валюте облигаций для возврата в Россию находящегося под угрозой санкций капитала формировалось в недрах Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-12-29 13:21