Результатов: 57

Лайф узнал меню кремлёвского ужина для лидеров второго Евразийского форума

Для лидеров второго Евразийского экономического форума подготовили ужин в Кремле. Лайф узнал, что входило в состав меню, а также какими блюдами и напитками потчевали участников мероприятия. life.ru »

2023-5-25 22:31

Умер основатель "Кремлёвского балета" Андрей Петров

Народный артист России, хореограф, основатель, художественный руководитель и главный балетмейстер театра "Кремлёвский балет" Андрей Петров умер в возрасте 77 лет. Об этом сообщается в телеграм-канале Кремлёвского дворца. life.ru »

2023-4-24 13:50

Деловой стиль и никакой спортивной обуви: Работников кремлёвского пула оденут построже

Для журналистов, входящих в кремлёвский пул, ввели дресс-код, который необходимо соблюдать во время всех мероприятий. Об этом в телеграм-канале рассказал специальный корреспондент "Коммерсанта" и главный редактор "Русского пионера" Андрей Колесников. life.ru »

2022-12-22 14:17

Ведущий солист "Кремлёвского балета" Анатолий Соя умер в 22 года

По словам друга погибшего Даниила Кудрявцева, причиной смерти молодого артиста стало отравление бытовым газом. Трагедия произошла 24 мая. life.ru »

2022-5-25 11:40

Путин наградил орденом худрука Кремлёвского дворца Петра Шаболтая

Он удостоен награды за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность, говорится в указе. life.ru »

2021-8-15 13:03

Экс-глава кремлёвского комбината питания рассказал, как проверяют продукты перед приготовлением президенту

По его словам, они могут быть "забракованы" даже при наличии соответствующих документов.Читать далее... life.ru »

2020-5-10 05:11

Der Tagesspiegel: «причуда» кремлёвского аскета породила массу слухов

Термокружка, из которой глава Кремля Владимир Путин пил на саммите G20 в японском городе Осака, вызвала бурные споры в интернете, сообщает Der Tagesspiegel. Некоторые решили, что это признак его недоверия к окружающим и страха быть отравленным. russian.rt.com »

2019-6-30 17:25

Первая скрипка. Как успешный журналист кремлёвского пула начал жизнь с нуля

Футболист Мостовой приходил к нему домой давать интервью. Хоккеиста Могильного, сбежавшего в Америку, он по телефону уговорил на беседу. С кремлёвским пулом объездил многие города и страны. aif.ru »

2019-4-14 00:05

«Мы работаем над этим»: почему США снова заговорили о санкциях против фигурантов «кремлёвского доклада»

Соединённые Штаты готовят санкции в отношении лиц, упомянутых в «кремлёвском докладе». Об этом в среду сообщил министр финансов США Стивен Мнучин. По его словам, новые санкционные меры Минфина будут направлены против «олигархов и представителей руководства России». russian.rt.com »

2018-2-15 01:29

ЕС не видит последствий от публикации «кремлёвского доклада» США

Европейский союза пока не увидел последствий от публикации «кремлёвского доклада» США. Об этом в интервью газете «Коммерсантъ» заявил посол ЕС в России Маркус Эдерер.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-15 22:21

Избавить Россию от фальсификата продуктов может возврат системы «Кремлёвского распределителя»

Председатель межрегионального профсоюза работников коллективного и общественного питания Андрей Плышевский в ходе пресс-конференции НСН на тему: «Правда о фальсификате: Чем кормят наших детей в школах?» рассказал, какой советский опыт следует вспомнить для решения проблемы со школьным питанием nsn.fm »

2018-2-12 14:16

Песков: Бизнесмены вольны рассказать о трудностях из-за "кремлёвского доклада"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова главы "ЛУКойла" Вагита Алекперова о том, что из-за включения в "кремлёвский доклад" у предпринимателей могут возникнуть некоторые проблемы. life.ru »

2018-2-9 12:30

Бизнесмены рассказали о проблемах после публикации «кремлёвского списка»

Фигуранты «кремлёвского доклада» США в бизнес-среде начали сталкиваться с проблемами, пишет RT со ссылкой на Bloomberg nsn.fm »

2018-2-7 13:06

В Госдуме прокомментировали сообщения о проблемах бизнесменов из «кремлёвского доклада»

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку, член правления Российского союза промышленников и предпринимателей Анатолий Аксаков в беседе с RT назвал ожидаемыми проблемы российских бизнесменов, попавших в «кремлёвский доклад» Минфина США. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 09:29

Bloomberg: у фигурантов "кремлёвского доклада" начались проблемы в США

Российские бизнесмены, попавшие в так называемый "кремлевский доклад" Министерства финансов США, начали испытывать первые трудности, сообщает агентство Bloomberg economics.mk.ru »

2018-2-7 09:21

СМИ узнали о дополнительных проверках российских бизнесменов из «кремлёвского доклада»

Российские бизнесмены, попавшие в «кремлёвский доклад» Министерства финансов США, начали сталкиваться с проблемами, передаёт Bloomberg со ссылкой на источники.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 08:44

СМИ: Российские бизнесмены столкнулись с проблемами из-за "кремлёвского доклада"

Российские бизнесмены, оказавшиеся в так называемом кремлёвском докладе Министерства финансов США, начали сталкиваться с первыми проблемами, пишет Bloomberg. Один из российских предпринимателей на условиях анонимности рассказал агентству о трудностях, с которыми ему уже пришлось столкнуться. life.ru »

2018-2-7 00:58

Обманчивая немощь Кремлёвского доклада

С новыми антироссийскими санкциями определённо вышло что-то не так. Возможно, вся убойная суть представленного накануне в конгрессе США «кремлёвского доклада» скрыта в засекреченной, неопубликованной части – впрочем, если верить американским аналитикам, которые читали её черновики, речь в ней идёт вовсе не о наших элитах, а об их заокеанских лоббистах. versia.ru »

2018-2-4 19:35

Эксперт прокомментировал объяснение Минфина США о закрытой части «кремлёвского доклада»

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько прокомментировал RT заявление Минфина США о том, что наличие закрытой части «кремлёвского доклада» обусловлено стремлением предотвратить вывод активов упомянутых там людей. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-1 18:57

В конгрессе США оценили значимость «кремлёвского доклада»

«Кремлёвский доклад» является малозначимым и лишь намекает на возможное введение санкций, заявил входящий в комитет по международным делам палаты представителей США конгрессмен Брэд Шерман. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-1 08:12

Эксперт прокомментировал подготовку санкций США на основе «кремлёвского доклада»

Доцент кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш в разговоре с RT прокомментировал слова главы Минфина США Стивена Мнучина, который заявил, что на основе закрытой части «кремлёвского доклада» будут введены новые санкции в отношении России. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-31 18:01

Песков об авторах "кремлёвского доклада": Наши партнёры непредсказуемы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков указал на противоречивость формулировок, которые использовал американский Минфин в "кремлёвском докладе". В частности, он отметил, что в самом тексте документа написано, что он "ни в коем случае не является рестрикциями или санкциями", а далее звучат официальные заявления о том, что "кремлёвский доклад" — это и есть начало санкций. life.ru »

2018-1-31 12:42

CNN: в публикации «кремлёвского списка» Путин увидел попытку навредить Трампу

Владимир Путин жёстко отреагировал на список российских бизнесменов и политиков, опубликованный Минфином США, сообщает CNN. Глава государства не только заявил, что документ несёт вред двусторонним отношениям Москвы и Вашингтона, но и предположил, что за этой инициативой стоят недружественные Дональду Трампу силы, отмечает корреспондент американского телеканала. russian.rt.com »

2018-1-30 23:47

«Нелепая попытка угрожать»: как в России отреагировали на публикацию «кремлёвского доклада»

Публикация Минфином США так называемого кремлёвского доклада — это недружественный акт, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, в список фактически занесли всех граждан страны. Указанные в документе чиновники посчитали попадание в «кремлёвский доклад» признанием своих заслуг и отметили, что этот факт не повлияет на их работу. russian.rt.com »

2018-1-30 23:12

«Нелепая попытка угрожать»: в Москве ответили на публикацию «кремлёвского доклада»

Публикация Минфином США так называемого кремлёвского доклада — это недружественный акт, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, в список фактически занесли всех граждан страны. Указанные в документе чиновники посчитали попадание в «кремлёвский доклад» признанием своих заслуг и отметили, что этот факт не повлияет на их работу. russian.rt.com »

2018-1-31 23:12

Лавров удивился долгому составлению «кремлёвского доклада» в США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя опубликованный в США «кремлёвский доклад», выразил удивление, что Вашингтону понадобилось пять месяцев на ознакомление со справочниками фамилий. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 22:41

Климкин рассказал о причинах появления «кремлёвского доклада» США

Глава МИД Украины Павел Климкин считает, что «кремлёвский доклад», опубликованный Минфином США, свидетельствует о попытках России «разрушать функционирование демократических институтов в цивилизованном мире», а также отмечает, что попавшие в список лица «имеют очень большие шансы попасть под санкции». Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 19:53

В Росгвардии оценили влияние "кремлёвского доклада" на отношения с армией США

Очередной виток антироссийской истерии никак не повлияет на работу Росгвардии, так как войска активно не взаимодействуют с коллегами из США. Об этом сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн, говоря о "кремлёвском докладе". life.ru »

2018-1-30 18:13

Медведев сравнил с нулём эффект от "кремлёвского доклада" для России

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что значение "кремлёвского доклада" Минфина США равно нулю для российской стороны. Об этом глава правительства сказал по итогам встречи с премьером Бельгии Шарлем Мишелем. life.ru »

2018-1-30 16:14

Антонов не исключил введения новых санкций США после публикации «кремлёвского доклада»

В настоящее время нет никаких гарантий того, что США завтра не введут новые санкции против России. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 15:28

Кудрин не считает нужным разрывать отношения с США из-за "кремлёвского доклада"

Бывший глава Минфина РФ Алексей Кудрин написал на своей странице в "Твиттере", что нужно относиться спокойно к "кремлёвскому докладу" и не нужно из-за этого разрывать отношения. — Так называемый кремлёвский список — формальное выполнение поспешно принятого закона. life.ru »

2018-1-30 14:50

Депутат призвал жёстко отреагировать на публикацию «кремлёвского доклада» США

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил о необходимости жёстко отреагировать на публикацию Минфином США «кремлёвского доклада».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 14:26

Кадыров назвал публикацию "кремлёвского доклада" глупым шагом

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что Минфин США проявил небывалое безрассудство, опубликовав так называемый "кремлёвский доклад". По словам руководителя республики, в нынешнее время нельзя совершать такие глупые шаги. life.ru »

2018-1-30 13:37

Посол США в России прокомментировал публикацию «кремлёвского доклада»

«Кремлёвский доклад» является списком «лиц, которые могут обладать влиянием, ничего более». Об этом заявил посол США в России Джон Хантсман.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 13:35

Песков: фигуранты «Кремлёвского доклада» фактически названы врагами США

Пресс-секретарь Владимира Путина прокомментировал позицию России на публикацию Минфином Соединённых Штатов так называемого кремлёвского доклада, в который включены 210 человек — это российские чиновники, банкиры и бизнесмены. 5-tv.ru »

2018-1-30 13:00

"Много оговорок". Песков счёл публикацию "кремлёвского доклада" беспрецедентной

В Кремле назвали публикацию так называемого кремлёвского доклада Минфина США беспрецедентной. Как пояснил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сейчас предстоит проанализировать этот список, чтобы выявить последствия. life.ru »

2018-1-30 12:15

Политолог объяснил появление «кремлёвского доклада» сменой тактики США

Заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Никита Данюк в разговоре с RT выразил мнение, что опубликованный Минфином США «кремлёвский доклад» свидетельствует о смене тактики американской стороны. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 12:11

Собянин: Меры вроде "кремлёвского доклада" не раскалывают, а объединяют

Меры Запада вроде составления "кремлёвского списка" не раскалывают, а объединяют, заявил глава мэрии Москвы Сергей Собянин на своей странице в соцсети "ВКонтакте". — На Западе Россию не любили во все времена, но до таких списков не могли додуматься даже в самые худшие периоды истории, — отметил мэр в своём сообщении. life.ru »

2018-1-30 11:42

Клименко назвал публикацию «кремлёвского доклада» США нагнетанием истерии

Советник президента России по интернету Герман Клименко в беседе с RT рассказал, что не переживает по поводу попадания в список, опубликованный Минфином США, где значатся 210 имён высокопоставленных российских чиновников и бизнесменов. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 11:14

Минфин США назвал критерии составления "кремлёвского доклада"

В несекретную часть "кремлёвского списка" Министерства финансов США включены бизнесмены с состоянием свыше одного миллиарда долларов и "высокопоставленные" чиновники. Об этом сказано в опубликованном документе. life.ru »

2018-1-30 09:32

В Белом доме рассказали о скорой публикации «кремлёвского доклада»

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс заявила, что так называемый кремлёвский доклад, в котором приведены подробности введения новых санкций против Москвы, будет опубликован в ближайшее время. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 02:45

Хантсман прокомментировал предстоящую публикацию «кремлёвского доклада»

Посол США в России Джон Хантсман заявил, что готовящаяся 29 января публикация так называемого кремлёвского доклада не представит ничего нового.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-29 14:30

В Москве намерены проанализировать последствия публикации «кремлёвского доклада»

Как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, это «прямая попытка оказать влияние на предстоящие в России президентские выборы». 5-tv.ru »

2018-1-29 14:20

Песков заявил, что Москва проанализирует последствия "кремлёвского доклада" США

В Кремле проанализируют последствия публикации "кремлёвского доклада" со стороны США, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. При этом он отметил, что публикация этого списка не является проявлением очередной санкционной волны. life.ru »

2018-1-29 13:14

Das Erste поведал о миллионах россиян, рвущихся в Европу из «кремлёвского заточения»

«Авторитарная» политика Кремля вынуждает всё больше россиян к эмиграции, сообщает Das Erste. По информации «Левада-Центра», 15 процентов граждан страны сидят на упакованных чемоданах. Их влечёт на Запад, в Европу, хотя в мыслях и сердцем они остаются с Россией, рассказывает корреспондент немецкого телеканала Голине Атай. russian.rt.com »

2018-1-25 07:25