Результатов: 12

Обманчивая простота: какие цели преследует президент Франции Эммануэль Макрон в африканском турне

Президент Франции Эммануэль Макрон отправился в тур по трем странам Африки. Поездка началась в понедельник, 25 июля. riafan.ru »

2022-7-27 21:40

Путин о курсе рубля, или Обманчивая стабильность

Президент России Владимир Путин заявил, что ему важен не курс рубля, а "предсказуемость и стабильность этого курса". Сергей Елкин - о стабильно низком "полете" российской валюты. dw.de »

2020-10-30 15:10

Обманчивая стабильность: почему не стоит верить в оптимистичный прогноз на 2020 год

Главными чертами 2019 года как в России, так и в мире стали слабый экономический рост, низкая инфляция, снижение ставок и стремительный рост стоимости финансовых активов. Сохранение этих трендов подталкивает к оптимистичному прогнозу, однако невозможно игнорировать тревожный набор дисбалансов и рисков, накопившихся в мировой экономике forbes.ru »

2020-1-2 10:14

Обманчивая простота Севера: почему все хотят дом в скандинавском стиле — и как его сделать

Дружелюбная простота и человечность скандинавского стиля безошибочно считываются в интерьере даже людьми, далекими от архитектуры и дизайна. Что на самом деле представляет собой современный скандинавский стиль и какие черты объясняют его популярность? forbes.ru »

2019-10-15 13:00

Обманчивая внешность. Фельдшер — о сумасшедших

Новый водитель был юн и неприхотлив. Не дают форму — и Бог с ней. Не зима, чай, лето на дворе. Да и какое лето! Асфальт плавится! Водитель сочувственно смотрел на выходившую из дверей психиатрическую бригаду, закованную в водо- и воздухонепроницаемые синие рубашки и такого же цвета брюки, гордо именуемые их главврачом летней формой. life.ru »

2018-12-8 18:15

Обманчивая доступность: плюсы и минусы покупки апартаментов

Большой плюс данного сегмента — более низкий бюджет покупки. Именно это является одним из главных факторов для потребителя при принятии решения о покупке. Но есть и минус – с позиции закона апартаменты не являются полноценным жильем. vesti.ru »

2018-3-4 11:00

Обманчивая немощь Кремлёвского доклада

С новыми антироссийскими санкциями определённо вышло что-то не так. Возможно, вся убойная суть представленного накануне в конгрессе США «кремлёвского доклада» скрыта в засекреченной, неопубликованной части – впрочем, если верить американским аналитикам, которые читали её черновики, речь в ней идёт вовсе не о наших элитах, а об их заокеанских лоббистах. versia.ru »

2018-2-4 19:35

Обманчивая идиллия: что скрывают опаснейшие пляжи планеты

В Таиланде на острове Пхукет закрыли три пляжа из-за появления в воде сифинофоров, или физалий, которые могут быть смертельно опасны для человека. Как сообщает ThaiPBS, такое решение приняло руководство национального парка Сиринат, на территории которого расположены пляжи Най Янг, Най Тхорн и Лайян. news.yandex.ru »

2016-9-25 20:46