Результатов: 22

Polskie Radio: Нелегалов, рвущихся через Белоруссию в страны ЕС, привозят из России

Белорусские спецслужбы по-прежнему поддерживают конфликт на границе Белоруссии и Польши, куда устремляются новые и новые нелегальные мигранты, рвущиеся... rosbalt.ru »

2022-1-19 15:47

Лукашенко рассказал о рвущихся в политику коррумпированных бизнесменах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заверил, что рвущиеся в политику бизнесмены, замешанные в коррупцию и отмывание средств, будут разоблачены и наказаны властями. В качестве примера он привел экс-главу Белгазпромбанка Виктора Бабарико. lenta.ru »

2021-8-19 13:32

Лукашенко: Мы не будем удерживать мигрантов, рвущихся в «уютную Европу»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не собирается удерживать на территории страны мигрантов, которые направляются в ЕС. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2021-7-6 13:38

Лукашенко пообещал больше не сдерживать мигрантов, рвущихся в ЕС

Белоруссия больше не будет сдерживать нелегальных мигрантов в страны Евросоюза. На это у Минска из-за санкций Запада нет «ни денег, ни сил», заявил президент... rosbalt.ru »

2021-7-3 23:48

Жители Сочи предупредили рвущихся на курорт россиян об опасностях

Жители Сочи и опытные туристы предупредили других соотечественников, рвущихся на местные курорты, о возможных опасностях во время отпуска в бархатный сезон. В первую очередь, считают пользователи, путешественникам следует быть внимательными в процессе аренды и бронирования объектов размещения. lenta.ru »

2020-10-27 16:45

Осколки от рвущихся под Рязанью снарядов разлетаются на десятки километров

Радиус разлета осколков от снарядов на военном складе под Рязанью достигает нескольких десятков километров. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на собственный... rosbalt.ru »

2020-10-7 17:33

Лукашенко припугнул карантином за свой счет рвущихся на Канары белорусов

Белорусские граждане, желающие отдохнуть летом на курортах за рубежом, должны помнить, что на планете возможна вторая волна коронавируса. Об этом предупредил... rosbalt.ru »

2020-7-21 17:58

Багдасаров призвал принять жесткие меры против рвущихся в Европу мигрантов

Остановить поток беженцев в Европу возможно только за счет ужесточения политики в отношении мигрантов, считает Багдасаров. riafan.ru »

2020-3-13 15:14

В столкновениях рвущихся в США мигрантов и полиции ранены около 10 человек

Беспорядки возникли в «караване мигрантов», который двигается из Центральной Америки к США. Инцидент произошел на границе Гватемалы... rosbalt.ru »

2018-10-20 16:58

Welt: Меркель умерила пыл грузин, рвущихся в Европу

Грузия придерживается прозападного курса и хочет вступить в НАТО, но канцлер Германии во время визита в Тбилиси попыталась осторожно умерить рвение местных властей, сообщает немецкий телеканал Welt. Пока что страны находятся в стадии укрепления отношений. russian.rt.com »

2018-8-24 16:42

Das Erste поведал о миллионах россиян, рвущихся в Европу из «кремлёвского заточения»

«Авторитарная» политика Кремля вынуждает всё больше россиян к эмиграции, сообщает Das Erste. По информации «Левада-Центра», 15 процентов граждан страны сидят на упакованных чемоданах. Их влечёт на Запад, в Европу, хотя в мыслях и сердцем они остаются с Россией, рассказывает корреспондент немецкого телеканала Голине Атай. russian.rt.com »

2018-1-25 07:25

Единороссы предупредили о рвущихся к власти темных личностях из 90-х

Представители криминального мира ищут способы принять участие в сентябрьских выборах в ряде субъектов России, заявил секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов. «К сожалению, во власть в ряде регионов до сих пор пытаются попасть темные личности, выходцы из криминальных и околокриминальных кругов», — отметил он. lenta.ru »

2017-5-25 16:54

Турция отловила более 1700 рвущихся в Грецию мигрантов

Власти Турции в пятницу задержали около двух тысяч нелегальных мигрантов, пытавшихся перебраться на греческий остров Лесбос, сообщил турецкий генштаб. riafan.ru »

2016-3-19 23:12

ООН: Насилие и угрозы не остановят мигрантов, рвущихся в Европу

Миграционная политика Евросоюза доказала свою неэффективность, заявил специальный докладчик ООН по вопросу о правах мигрантов Франсуа Крепо. riafan.ru »

2015-8-25 12:47

Из-за рвущихся в Македонию мигрантов Болгария усилила охрану границы

Власти Болгарии приняли решение усилить охрану государственной границы с соседней Македонией. Дополнительные армейские соединения должны предотвратить возможный прорыв границы нелегальными мигрантами. ntv.ru »

2015-8-22 19:33