Результатов: 18

Суд в США опубликовал показания о президентах и бизнесменах из дела миллиардера-педофила Эпштейна

Суд в США рассекретил последнюю часть документов по делу покойного миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна, в них упоминаются имена свыше 150 людей, включая бывших американских президентов Билла Клинтона и Дональда Трампа. vz.ru »

2024-1-10 20:30

Путин рассказал об ограбленных на Западе российских бизнесменах

Российских бизнесменов, которые хранили средства в западных странах, в итоге просто ограбили. Об этом президент России Владимир Путин заявил в ходе обращения к Федеральному собранию. По его словам, последние события показали, что образ Запада как тихой гавани и прибежища капиталов оказался призраком и фальшивкой. lenta.ru »

2023-2-21 13:14

Володин назвал пророческими слова Путина о покинувших Россию бизнесменах

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал информацию об изъятии имущества российских бизнесменов, живущих за рубежом. fedpress.ru »

2022-12-4 10:07

МВД задержало хозяев сети Telegram-каналов, размещавших фейки о бизнесменах

Злоумышленники размещали в Telegram-каналах ложную информацию, а затем требовали от потерпевших заплатить им за ее удаление. aif.ru »

2022-10-4 11:44

МВД задержало владельцев публиковавших фейки о бизнесменах Telegram-каналов

Полиция задержала владельцев сети Telegram-каналов, которые публиковали фейки о высокопоставленных лицах и требовали деньги за удаление информации nsn.fm »

2022-10-4 11:41

Путин заявил, что его фраза о бизнесменах, которые "замучаются пыль глотать", сбылась

Президент России отметил, что многие подпавшие под санкции бизнесмены РФ выступали за развитие диалога с Западом tass.ru »

2022-6-17 18:00

Лукашенко рассказал о рвущихся в политику коррумпированных бизнесменах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заверил, что рвущиеся в политику бизнесмены, замешанные в коррупцию и отмывание средств, будут разоблачены и наказаны властями. В качестве примера он привел экс-главу Белгазпромбанка Виктора Бабарико. lenta.ru »

2021-8-19 13:32

Сахалинским бизнесменах рассказали о мерах господдержки в регионе

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 28 ноября, ФедералПресс.Сотрудники сахалинского министерства экономического развития и областного фонда развития предпринимательства провели ряд встреч с бизнесменами. Они обсудили с предпринимателями меры господдержки, которые оказывают в регионе. fedpress.ru »

2019-11-28 04:10

«Большие деньги сейчас сюда не ходят»: Игорь Рябенький о молодых бизнесменах и будущих проблемах

Гость Forbes Capital, один из первых венчурных инвесторов России Игорь Рябенький рассказал, как молодым бизнесменам привлечь у него деньги, в чем главная проблема российского рынка и заменит ли искусственный интеллект портфельного управляющего через 20 лет forbes.ru »

2019-11-11 16:18

Не стать «мошенником». Как изменения в законе отразятся на бизнесменах

Банковские специалисты советуют предпринимателям сотрудничать с банками и держать в порядке все документы. Это поможет избежать законопослушным бизнесменам ограничений и блокировок. aif.ru »

2018-5-7 20:07

СМИ сообщили о 17 западных бизнесменах, удерживаемых в Саудовской Аравии

По данным Daily Mail, саудиты по делу о коррупции продолжают удерживать в стране 17 западных бизнесменов, среди которых есть граждане США, Франции и Великобритании incident.mk.ru »

2017-12-28 01:52

Бизнес-омбудсмену стоит заботиться не о беглых олигархах, а о честных бизнесменах, страдающих от произвола чиновников

Вообще-то у нас есть самые разные категории бизнесменов, в том числе представители очень большого бизнеса, не очень большого и совсем маленького. И как показывает практика, именно представители очень большого бизнеса, особенно из числа тех, кто ... regions.ru »

2017-12-6 18:07

Бизнес должен быть рядом с политикой, но не внутри нее: парламентарии о бизнесменах в списках партий

Партийные списки оценили по бизнес-составляющей. Фонд "Петербургская политика" представил рейтинг под названием "Спонсорский потенциал списков кандидатов в Государственную думу РФ", в котором рассчитал количество бизнесменов в каждой партии на основа ... regions.ru »

2016-8-16 12:59

Челябинская чиновница с сестрой наживались на сельских бизнесменах и казне. "Заработали" миллионы

Заместителю главы Аргаяшского района Альбине Шафигиной и ее сестре Альфире Тажитдиновой предъявлено обвинение по трем статьям УК РФ, сообщили «URA.Ru» в СКР по Челябинской области. ura.ru »

2016-4-5 17:00