Результатов: 115

На Байкале в трех километрах от берега под лед провалилось авто с россиянами

В Иркутской области близ поселка Сарма под лед озера Байкал провалился автомобиль с двумя россиянами. Об этом сообщает пресс-служба МЧС в своем Telegram-канале. По данным службы, в машине находились два человека — водитель и пассажирка. lenta.ru »

2024-3-29 19:44

Разведка Италии: контрнаступление Украины провалилось из-за его ожидаемости и цейтнота

В 2023 году контрнаступление Вооруженных сил Украины провалилось из-за дефицита времени на подготовку и отсутствия внезапности, nsn.fm »

2024-2-29 01:33

Разведка Италии: Контрнаступление ВСУ провалилось из-за отсутствия внезапности и подготовки

Прошлогоднее контрнаступление ВСУ не достигло заявленных целей из-за нехватки времени на подготовку и отсутствия внезапности, следует из ежегодного доклада разведывательных служб Италии. В докладе основной целью контрнаступления ВСУ называют разрыв сухопутного коридора, соединяющего Россию с Крымом. vz.ru »

2024-2-28 20:48

Итальянская разведка: контрнаступление ВСУ провалилось из-за отсутствия внезапности

Контрнаступление украинской армии в 2023 году провалилось из-за нехватки времени на подготовку и отсутствия внезапности, говорится в докладе итальянских разведывательных служб.

ridus.ru »

2024-2-29 19:50

В Австрийской партии свободы заявили, что давление ЕС на РФ за счет санкций провалилось

Глава партии Герберт Кикль отметил, что "санкции нанесли серьезный экономический ущерб Австрии и привели к рекордной инфляции для населения страны" tass.ru »

2024-2-24 14:05

В Австрийской партии свободы хаявили, что давление ЕС на РФ за счет санкций провалилось

Глава партии Герберт Кикль отметил, что "санкции нанесли серьезный экономический ущерб Австрии и привели к рекордной инфляции для населения страны" tass.ru »

2024-2-24 14:05

Военный эксперт Сивков объяснил, почему контрнаступление Киева провалилось

Зампрезидента РАРАН по информационной политике, доктор военных наук Константин Сивков указал, что контрнаступление Киева имело ключевое значение в противостоянии Запада и России, так как определяло тенденции изменения глобальной ситуации в мире. vz.ru »

2024-2-24 13:54

Крах "Цитадели-2.0": почему провалилось контрнаступление Киева

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике Константин Сивков провел аналогии с операцией вермахта летом 1943 года под Курском tass.ru »

2024-2-24 12:00

Испытание ядерной ракеты Великобритании провалилось второй раз за восемь лет

Испытательный запуск британской ядерной ракеты не удался на полигоне у побережья Флориды, что стало вторым случаем за восемь лет. Первый случай - когда баллистические ракеты страны «Трайдент-2» вышли из строя во время испытаний в 1989 году. Об этом пишет CNN. ridus.ru »

2024-2-22 03:28

Экс-премьер Польши Моравецкий признал, что украинское контрнаступление провалилось

Бывший премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, покинувший пост в декабре, признал, что украинское контрнаступление провалилось. По его словам, конфликт на Украине развивается сейчас в неправильном направлении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-13 16:25

Начальник Генштаба Герасимов: Разрекламированное Украиной и НАТО контрнаступление провалилось

Широко разрекламированное Украиной и НАТО контрнаступление провалилось. Дополнительные поставки Западом оружия Киеву и ввод стратегических резервов лишь увеличили потери при наступлении ВСУ, заявил начальник Генштаба ВС России первый заместитель министра обороны, генерал армии Валерий Герасимов. vz.ru »

2023-12-21 13:31

«Наступление провалилось»: Украина запустила 41 БПЛА по территории России за ночь

Средства ПВО сбили и перехватили за прошедшую ночь 41 беспилотник. Между тем российская армия продолжает вести активную оборону на линии фронта, добиваясь продвижения вперед.  nsn.fm »

2023-12-5 09:46

Экс-глава ЦРУ заявил, что контрнаступление ВСУ провалилось из-за нехватки оружия

Дэвид Петреус отметил, что "никто в действительности не осознал и не оценил глубину минных полей" России, которой удалось организовать грамотное "построение обороны, многочисленные линии и так далее" tass.ru »

2023-12-2 12:31

Депутат Рады Гончаренко: Контрнаступление Киева провалилось, ВСУ переходят в оборону

Украинское контрнаступление провалилось и теперь ВСУ переходят в оборону, заявил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко, комментируя совещание президента Украины Владимира Зеленского о начале фортификационных работ и планах Киева усилить оборону по всей границе с Россией и Белоруссией. vz.ru »

2023-12-1 23:53

«Оно провалилось полностью» Путин заявил о провале контрнаступления ВСУ. Что в ответ будут делать российские войска?

Президент России Владимир Путин оценил ход контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). По словам главы государства, операция Украины полностью провалилась, а Российская армия переходит к атаке. Украинские лидеры также заявляли, что отстают по графику в контрнаступлении. lenta.ru »

2023-10-15 14:32

Путин: Контрнаступление Украины полностью провалилось

Президент РФ Владимир Путин заявил, что контрнаступление ВСУ полностью провалилось. При этом Украина готовит новые активные наступательные операции на отдельных участках фронта в зоне проведения спецоперации. life.ru »

2023-10-15 10:29

Путин: Контрнаступление ВСУ полностью провалилось

Киев готовит новые наступательные операции Вооруженных сил России (ВСУ) на отдельных участках, однако, в целом контрнаступление Украины «провалилось полностью» nsn.fm »

2023-10-15 10:10

Путин заявил, что контрнаступление Украины провалилось полностью

Президент Российской Федерации заявил, что украинское контрнаступление провалилось полностью. Об этом глава государства сообщил Павлу Зарубину в программе «Москва. Кремль. Путин». «Что касается контрнаступления, которое якобы буксует. tvzvezda.ru »

2023-10-15 09:58

Bild: соглашение Турции и ЕС от 2016 года по сирийским беженцам провалилось

По данным ЕК, в рамках соглашения Брюссель с 2016 года также выплатил Анкаре €9,9 млрд для компенсации расходов на содержание сирийских мигрантов tass.ru »

2023-10-2 10:22

Выступление Байдена в ООН провалилось из-за политических амбиций

Речь американского лидера Джо Байдена на генассамблее ООН стала провальной с точки зрения мирного решения для Украины. Об этом написало китайское издание Аsia Times (AT). По мнению авторов статьи, Байден считает категоричную позицию в отношении Москвы полезный для переизбрания на пост главы США в 2024 году. lenta.ru »

2023-9-24 04:32

Контрнаступление ВСУ провалилось, Рада приняла отставку Резникова. События вокруг Украины

В МИД РФ сообщили, что стороны также обсудили актуальные вопросы международной повестки дня tass.ru »

2023-9-5 19:47

На Украине не согласились с тем, что контрнаступление провалилось

Аналитикам, говорящим, что контрнаступление провалилось, необходимо быть осторожнее с прогнозами, сообщил Bild глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба nsn.fm »

2023-8-20 02:03

Глава МИД Украины не согласился с тем, что контрнаступление ВСУ провалилось

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что не согласен с мнением о якобы провалившемся контрнаступлении ВСУ, и призвал аналитиков делать прогнозы осторожнее. fedpress.ru »

2023-8-20 01:02

Пленный украинский разведчик Палий: Контрнаступление ВСУ провалилось

Контрнаступление вооруженных сил Украины фактически провалилось, украинская сторона понесла большие потери, заявил попавший в плен украинский разведчик, командир отделения Василий Палий. Палий, призванный из Черниговской области, оказался в плену в окрестностях Волновахи 5 июля. vz.ru »

2023-8-8 04:57

Путин заявил, что контрнаступление Киева провалилось

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что украинское контрнаступление провалилось. Такой заявление лидер России сделал во время переговоров с его белорусским коллегой Александром Лукашенко. tvzvezda.ru »

2023-7-23 11:47

«Когда фантазия разбилась о реальность»: контрнаступление Киева провалилось

Западные средства массовой информации стали постепенно менять тон и готовить своих читателей к тому, что контрнаступление ВСУ, о котором так много и долго говорили, провалилось. СМИ начали отказываться от своих утверждений о том, что Киев с легкостью одержит сокрушительную победу над российскими силами. kapital-rus.ru »

2023-6-20 22:43

Бывший советник Кучмы Соскин: Наступление ВСУ провалилось из-за просчета Зеленского

Наступление украинских военных провалилось из-за серьезного просчета президента Владимира Зеленского, который начал наступательные действия без необходимого количества западной техники, заявил экс-советник бывшего главы Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2023-6-18 15:39

«Заметил»: котики решили украсть таблетки, но их ограбление с треском провалилось

Хранить ценные вещи и лекарства нужно всегда в недоступном для детей и питомцев месте. Хозяин котофеев из видео не стал следовать этому правилу и, как следствие, почти был ограблен пушистыми.

ridus.ru »

2023-6-13 23:33

Asia Times: Наступление ВСУ провалилось из-за попытки использовать тактику немецкого генерала Гудериана

Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытались использовать в наступлении тактику немецкого генерала Хайнца Гудериана, которая без превосходства в воздухе стала для ВСУ самоубийственной, и поплатились за провал западной бронетехникой, заявил высокопоставленный европейский офицер порталу Asia Times. vz.ru »

2023-6-10 14:27

Япония пошла в наступление: почему провалилось Лондонское морское соглашение 1930 года

Сегодня, 22 апреля, годовщина подписания Лондонского морского соглашения 1930 года — международного договора по ограничению морских вооружений. Он был призван ограничить гонку вооружений между морскими державами, однако на практике подстегнул ее, что привело к масштабным военным конфликтам в Атлантическом и Тихом океане. Подробнее — в материале ФАН. riafan.ru »

2023-4-22 20:48

Минобороны: наступление ВСУ на краснолиманском направлении провалилось

Наступление ВСУ на краснолиманском направлении провалилось, противник потерял более 70 человек убитыми, сообщает пресс-служба Министерства обороны России nsn.fm »

2022-9-28 13:31

В Москве авто с водителем провалилось в гигантскую яму

На севере Москвы автомобиль с водителем провалился в яму на дороге, вырытую работниками коммунальных служб, сообщает Telegram-канал Mash. По предварительным данным, водитель Hyundai Solaris сдавал назад и заехал в яму, в которой рабочие вели ремонт. Отмечается, что ограждения вокруг нее не было. lenta.ru »

2022-6-5 17:08

Контрнаступление ВСУ на Херсон провалилось

27 марта фронтовая авиация и ракетные войска ВС РФ разнесли в щепки 36 военных объектов Украины. Среди них: два пункта управления, два зенитных ракетных комплекса, одна установка реактивной системы залпового огня, три склада боеприпасов, два склада горюче-смазочных материалов, и 23 района сосредоточения украинской боевой техники. argumenti.ru »

2022-3-29 19:11

Он припадочный: Почему провалилось первое выступление Никулина-клоуна

18 декабря исполняется 100 лет со дня рождения артиста цирка и актёра Юрия Никулина. Лайф рассказывает о его самом первом выступлении в качестве клоуна, которое не оценили зрители, а также его непростом пути к цирку. life.ru »

2021-12-18 00:40

Скандальное американское приложение рекордно провалилось на бирже

Скандальное приложение для торговли акциями Robinhood рекордно провалилось при выходе на биржу для технологических фирм NASDAQ. В первую торговую сессию акции Robinhood упали ниже цены IPO на 8,4 процента и к закрытию торгов стоили по 34,8 доллара — это худший результат из 51 фирмы. lenta.ru »

2021-7-30 16:28

В центре Уфы такси провалилось в образовавшуюся после ливня трёхметровую яму

Выбраться из машины водителю помогли приехавшие на место происшествия инспекторы ДПС. К счастью, медицинская помощь мужчине не понадобилась, он отделался лишь лёгким испугом. life.ru »

2021-7-2 09:31