Результатов: 11

Разведка Италии: Контрнаступление ВСУ провалилось из-за отсутствия внезапности и подготовки

Прошлогоднее контрнаступление ВСУ не достигло заявленных целей из-за нехватки времени на подготовку и отсутствия внезапности, следует из ежегодного доклада разведывательных служб Италии. В докладе основной целью контрнаступления ВСУ называют разрыв сухопутного коридора, соединяющего Россию с Крымом. vz.ru »

2024-2-28 20:48

Итальянская разведка: контрнаступление ВСУ провалилось из-за отсутствия внезапности

Контрнаступление украинской армии в 2023 году провалилось из-за нехватки времени на подготовку и отсутствия внезапности, говорится в докладе итальянских разведывательных служб.

ridus.ru »

2024-2-29 19:50

Лукашенко определил целью внешней разведки исключение внезапности угроз из-за рубежа

Также в подписанном президентом Белоруссии указе уточняются вопросы финансового и материально-технического обеспечения разведывательных служб tass.ru »

2023-11-4 01:07

Эффект внезапности: операторы FPV-дронов показали их возможности под Артемовском

Бойцы подразделения беспилотников ВДВ уничтожили позиции украинских националистов при помощи FPV-дронов на Артемовском направлении спецоперации. После получения боевой задачи расчет БПЛА выдвигается в заданный район, откуда запускает дрон-камикадзе. tvzvezda.ru »

2023-9-5 05:00

МО РФ: разведка позволила избежать внезапности наступления ВСУ на запорожском направлении

По словам командующего группировкой ВС РФ на этом направлении Александра Романчука, авиация открыла огонь по противнику еще на исходных позициях tass.ru »

2023-6-8 18:52

CNN: Контрнаступлению Украины мешают отсутствие внезапности и преимущество России в воздухе

Для украинских военных станет «огромным испытанием» прорыв через построенную Россией линию обороны в ходе контрнаступления в Запорожской области, передает... rosbalt.ru »

2023-4-30 09:20

Использовали эффект внезапности: Бойцы Росгвардии уничтожили шестерых боевиков "Кракена" на Украине

Спецназ Росгвардии ликвидировал в Харьковской области шесть боевиков из батальона "Кракен", один боец взят в плен. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2022-6-6 17:14

Меркель заявила о внезапности захвата Афганистана талибами

Захват Афганистана боевиками движения «Талибан» оказался внезапным для правительства Германии, заявила Меркель. По словам главы немецкого правительства, Берлин не успел выработать соответствующие меры, чтобы подготовиться к ускоренной эвакуации своих граждан и выводу войск из Кабула. lenta.ru »

2021-8-25 14:02

Пугающий взлет и эффект внезапности: нефть выросла на арестах саудовских принцев

Цена на нефть обновила двухлетний максимум. За полторы недели она прибавила более 4 долларов, и торгуется выше 64 долларов за баррель. Резкий взлет цен случился после арестов среди правящей верхушки в Саудовской Аравии. vesti.ru »

2017-11-7 20:42