Результатов: 29

Перо и флейта: как райские птицы становятся инвестиционными активами

Ночью 23 июня 2009 года в загородном филиале лондонcкого Музея естествознания произошла дерзкая кража: пропали тушки и чучелки райских птиц. А еще красногрудых плодоедов, гватемальских квезалов, огненных шалашников и многих других, включая 10 чучел галстучной настоящей котинги — вида, находящегося на грани исчезновения, его популяция насчитывает около 250 особей. forbes.ru »

2023-9-2 11:00

Не райские кущи: престарелый Джо Байден потерялся в собственном саду

Президент США совсем плохо ориентируется в пространстве. Неужели с такой рассеянностью можно в полной мере управлять страной? 5-tv.ru »

2022-10-25 04:44

Мир без Мальдив? Наступление океана нужно остановить, просят райские острова и ждут денег

Каждый год уровень воды у их берегов поднимается на половину сантиметра. По оценкам одних климатологов, это грозит гибелью карликовым государствам, оторванным от большой суши. По мнению других, глобальное потепление используют в политических целях tass.ru »

2021-11-19 15:00

Эксперт по туризму назвал райские уголки для отдыха в России

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. В летний сезон многие выбирают для отдыха Сочи и Крым. Экскурсовод, путешественник и эксперт в сфере развития туризма Арсений Аредов поделился с журналистами названиями других интересных мест. fedpress.ru »

2021-6-6 07:38

Максим Галкин показал свои «Райские врата»

Российский шоумен Максим Галкин показал «волшебную дверь» в своем замке в деревне Грязь (Подмосковье), где он проживает вместе с детьми и супругой Аллой Пугачевой. Дома у шоумена — уменьшенная копия «Райских врат» Лоренцо Гиберти, которые стоят во Флорентийском баптистерии. lenta.ru »

2019-12-18 18:51

«Доктор Сон», «Во всё тяжкое» и «Райские холмы» - обзор кинопремьер этой недели

На этой неделе в российский прокат выходят следующие новинки кино: фильм ужасов – продолжение культового «Сияния» Стивена Кинга - «Доктор Сон», американская трагикомедия с Джонни Деппом «Во всё тяжкое» и испанская подростковая антиутопия «Райские холмы». versia.ru »

2019-11-8 17:00

Райские птицы на Ульянова. Бульвар в Академическом украсит мозаика

На трансформаторной будке, на бульваре около ул. Дмитрия Ульянова, д. 28, обосновались сказочные птицы Сирин и Алконост с одноимённого полотна Виктора Васнецова. aif.ru »

2019-8-26 10:48

Райские яблочки актрисы Янины Соколовской

Красавица актриса Янина Соколовская полюбилась зрителю по сериалам «Две судьбы», «Подруги», «Ландыш серебристый-2», «Цвет черемухи». Но известность актрисе принесла главная роль в сериале «Райские яблочки. Жизнь продолжается». argumenti.ru »

2019-4-29 13:59

Райские автомобили: лучшие прокатные компании Маврикия – на одном сайте

Дешевая аренда авто в Порт-Луи. Путешествие по Маврикию на прокатной машине. Предложения от лучших прокатных компаний Маврикия в одном месте. Аренда авто без франшизы, с суперстраховкой. Отзывы клиентов об аренде авто. Все предложения в одном месте. metronews.ru »

2019-1-30 14:56

Космическая одиссея и райские острова. Россияне рассказали о турпоездках мечты

Почти треть российских туристов совершили бы кругосветное путешествие, имея неограниченный бюджет. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сайт Tutu.ru.

Читать далее... life.ru »

2019-1-13 00:07

Захарова: американцы наобещали курдам райские кущи, а потом предали

Несет ли угрозу операция Турции в Африне межсирийскому конгрессу в Сочи? И если это угроза, то от кого? Об этом в эксклюзивном интервью "Вестям в субботу" рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2018-1-27 12:32

Райские условия: куда попадают водители-убийцы

Ошибка водителя, ДТП и девять оборванных жизней - таков итог жуткой аварии на федеральной трассе "Колыма", что произошла 8 декабря. 11 декабря в Якутии - траур. Идет следствие. vesti.ru »

2017-12-10 22:30

«Райские документы» доказывают, как оффшоры портят и развитый, и развивающийся мир

Публикация так называемых «Райских документов» может породить череду скандалов, подобно «Панамскому досье». Но необходим более радикальный подход к оффшорным убежищам. Работа экономиста Габриэля Цуцмана из Калифорнийского университета, по оценкам которого около 10% мирового ВВП уходит в оффшоры, объясняет это лучше всего. versia.ru »

2017-11-9 18:00

Bild: «райские документы» вскрыли офшорные схемы мировых элит

Международный консорциум журналистов-расследователей опубликовал очередной комплект документов, разоблачающих офшорные схемы мировых элит, сообщает Bild. В данных указаны имена 120 политиков, спортсменов и предпринимателей из почти 50 стран, отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2017-11-6 11:00

Полиция изумилась, увидев «райские» конопляные кущи в морозной Якутии

Пришедшие с обыском полицейские удивились тому, как местный житель поставил производство наркотиков на поток. 5-tv.ru »

2017-10-11 07:12

Николай Дижур, Райские кущи от Собянина

По «клавишнику» сетевого издания получается, что любить родину можно только жителям хрущевок, защищать поле Молодинской битвы можно лишь ее участникам, а выступать против застройки «Усадьбы «Архангельское»» рекомендуется только Одоевским, Голициным и Юсуповым... echo.msk.ru »

2017-5-31 09:43

Мнения: Денис Тукмаков: Там на тебя райские птицы смотрят

Вот знаете, русскую историю можно всячески оболгать. На наших героях истоптаться. Наши царства объявить никчемными. А копнешь московскую землю на полтора метра вглубь и там на тебя райские птицы смотрят. vz.ru »

2015-8-12 11:16