Результатов: 38

Путин призвал обеспечить безопасность россиян, отправляющихся на отдых

Безопасность россиян, которые отправляются на отдых, должна быть обеспечена. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе обсуждения ситуации на подъезде к Крымскому мосту на совещании с членами правительства. tvzvezda.ru »

2023-7-4 16:32

Авиакомпания начала взвешивать отправляющихся за границу пассажиров

Авиаперевозчик Air New Zealand с июня начала взвешивать клиентов, вылетающих за рубеж, чтобы собрать данные для определения среднего веса пассажиров при расчете веса и баланса самолета. mirnov.ru »

2023-6-10 13:08

Для контрактников, отправляющихся в зону СВО, защита Родины – личная история

Всё новые и новые автобусы с добровольцами отправляются от единого пункта отбора на улице Яблочкова в Москве. Сначала новобранцев отвезут на полигоны Минобороны, где они пройдут военную подготовку. И только потом они встанут в ряды защитников Родины. versia.ru »

2023-6-5 08:45

Ученые выяснили, что станет одной из главных проблем для астронавтов, отправляющихся на Марс

Журналисты CNN пообщались с директором лаборатории противодействия усталости в Исследовательском центре NASA, Эрином Флинном и выяснили, что будет мешать астронавтам больше всего. riafan.ru »

2023-5-14 04:38

Певица Зара приехала поддержать контрактников, отправляющихся в зону СВО

Бойцы уверяют, что уничтожат фашизм также, как и их деды в 1945-ом. Поцелуй перед долгим расставанием, дружеские объятия и любимые песни из переносной колонки - таким запомнится этот день на гражданке для тех, кто отправляется на военную службу по контракту. tvzvezda.ru »

2023-5-12 21:31

«Задачи ставим - штурмовые»: инструктор рассказал, как учат отправляющихся в зону СВО мотострелков

При выполнении боевых задач от военнослужащих, которые направятся в зону специальной военной операции, ждут целеустремленности и понимания, к чему они идут. Об этом рассказал инструктор с позывным «Ярый». tvzvezda.ru »

2022-12-1 06:27

Российские регионы начали менять условия выплат для отправляющихся на Украину добровольцев

Об этом пишет Институт изучения войны (ISW) со ссылкой на заявления местных властей. Так, в Башкортостане единоразовую выплату в 200 тыс. руб. за запись в добровольцы можно будет получить только через 90 дней после призыва. kapital-rus.ru »

2022-8-3 11:25

Более 100 прямых рейсов запустят из ЯНАО для детей, отправляющихся в лагеря

В пресс-службе регионального правительства добавили, что графики прямых перелетов в Крым и Краснодарский край на летний период 2022 года уже составлены tass.ru »

2021-12-15 18:03

Родионенко: у гимнастов, отправляющихся на турнир в Японию, не возникнет проблем с визами

По словам тренера, все российские участники турнира вместе с тренерами до вылета будут постоянно находиться на базе "Озеро Круглое" без права покидать ее tass.ru »

2020-10-19 11:15

Ростуризм опубликовал памятку для отправляющихся в Турцию россиян

Ростуризм опубликовал памятку для россиян, собравшихся полететь в Турцию. Как следует из документа, перед поездкой рекомендуется приобретать медицинские... rosbalt.ru »

2020-8-7 19:24

В АТОР уточнили информацию для туристов, отправляющихся на отдых в Турцию

В Ассоциации туроператоров России уточнили информацию для граждан РФ, которые собираются отдохнуть в Турции. Ранее стало известно, что возобновляется авиасообщение с некоторыми турецкими городами. argumenti.ru »

2020-8-3 12:30

Опубликована памятка для отправляющихся в Танзанию и Великобританию

Ассоциация туроператоров России опубликовала памятку для тех, кто собирается отправиться в Танзанию и Великобританию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-28 10:58

Отправляющихся в Италию россиян предупредили о возможной изоляции

Отправляющихся в Италию россиян предупредили о возможной изоляции из-за распространения коронавируса. Посольство предупредило российских граждан, что в итальянских аэропортах дистанционно измеряют температуру. lenta.ru »

2020-2-28 23:46

Карантин для отправляющихся на МКС космонавтов могут продлить из-за коронавируса

Медики рассматривают возможность продления карантина экипажа, летящего на МКС, из-за угрозы коронавируса. Об этом заявил российский космонавт, заместитель директора Института медико-биологических проблем РАН, Герой России Олег Котов. nation-news.ru »

2020-2-1 02:14

На отправляющихся со станции Пермь-1 автобусных маршрутах увеличат количество единиц транспорта

ПЕРМЬ, 27 января, ФедералПресс. Сегодня изменилась схема железнодорожного движения между станциями «Пермь-1» и «Пермь-2». fedpress.ru »

2020-1-27 10:57

Антонов призвал к осторожности отправляющихся в США россиян

Посол России в Вашингтоне также рассказал, что одним из приоритетов работы посольства РФ является защита находящихся в американских тюрьмах 100 россиян tass.ru »

2019-10-28 00:54

В сети появились фото отправляющихся с Украины в Россию ветхих поездов

Журналистов удивило состояние пассажирских поездов, которые пересекают украино-российскую границу. Об этом сообщает «Таврия News».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-18 01:15

В Хабаровском крае предложили обязать отправляющихся в поход туристов регистрироваться в МЧС

В Хабаровском крае предложили ввести обязательную регистрацию в МЧС для туристов, отправляющихся в глухие места.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-17 15:08

The Sun опубликовала руководство для фанатов, отправляющихся на чемпионат по футболу в РФ

Издание рассказывает о менталитете россиян и дает советы о том, как избежать похмелья tass.ru »

2018-5-14 14:05

Киев составит памятки для украинцев, отправляющихся на ЧМ-2018 в Россию

Госпогранслужба и МИД Украины подготовят памятку для украинцев, которые поедут в Россию на чемпионат мира по футболу-2018. Об этом сообщил официальный представитель Госпогранслужбы Олег Слободян. — Я думаю, что мы отработаем рекомендации совместно с министерством иностранных дел, а также с другими заинтересованными ведомствами… По крайней мере то, что может быть полезным при возникновении каких-то нестандартных ситуаций, — цитирует Слободяна агентство УНН. life.ru »

2018-5-12 23:08

Эксперт прокомментировал отмену виз для отправляющихся на Хайнань россиян

Президент национальной ассоциации по развитию туризма Innovation Russia Карен Гончаров в беседе с НСН прокомментировал отмену виз для отправляющихся на Хайнань россиян.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-18 21:40

В КНР отменили визы для отправляющихся на Хайнань россиян

Государственное миграционное управление Китая опубликовало заявление, в котором говорится, что граждане России и ещё 58 стран с 1 мая смогут без виз посещать китайский остров Хайнань. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-18 11:13

Белый дом предупредил отправляющихся на ЧМ-2018

Белый дом посоветовал футбольным фанатам «хорошо подумать» над поездкой на Чемпионат мира по футболу, который пройдет этим летом в России, так как американские консульства находятся под угрозой дипломатического кризиса между российским президентом Владимиром Путиным и Западом nsn.fm »

2018-4-9 06:20

Среди молодых москвичей, отправляющихся служить Родине, все больше тех, кто идет в армию осознанно, с гордостью

В понедельник, 2 апреля, был дан старт весенней призывной кампании. Столичные военкоматы планируют призвать около шести тысяч человек, большинство которых будут служить рядом с домом. vm.ru »

2018-4-2 20:33

Туристов, отправляющихся в Индию, подстерегает серьезная опасность

В Индии зафиксирована вспышка опасной вирусной инфекции - кьясанурской лесной болезни (КЛБ). В связи с этим Роспотребнадзор призывает россиян, собирающихся отправиться в эту страну отдохнуть или по делам, быть предельно внимательными и учесть тревожную информацию. mirnov.ru »

2018-2-6 07:22

Ростуризм выпустил предупреждение для россиян, отправляющихся в Иран

Туроператорам, реализующим туры в Иран, необходимо учитывать охватившие страну акции протеста и предупреждать об этом туристов nsn.fm »

2018-1-2 16:00

МИД призвал отправляющихся в Турцию россиян «серьезно подумать»

Замглавы МИД России Олег Сыромолотов посоветовал собирающимся в Турцию туристам взвесить все риски такой поездки в связи с убийством посла Андрея Карлова. По словам чиновника, теракты в этой стране происходят «почти ежедневно». lenta.ru »

2016-12-20 12:29

МИД России призвал отправляющихся в Турцию «как следует подумать»

МИД России призывает отправляющихся в Турцию россиян взвесить все возможные риски, с которыми они могут столкнуться в этой стране. vedomosti.ru »

2016-12-20 11:51

Роспотребнадзор предупреждает отправляющихся в хадж

С августа начинается выезд российских паломников, направляющихся на хадж в Королевство Саудовская Аравия. Возвращаться они будут с 16 сентября по 31 октября. В хадже ежегодно принимают участие около 2 млн. человек более чем из 160 стран мира, и ... regions.ru »

2016-8-31 12:46

Люблю загар в начале... сентября. Какая погода ждет туристов, отправляющихся отдыхать осенью

Приближается бархатный сезон. Время, когда в отпуск идут те, кто в летний зной прятался от солнца под кондиционером и в затонированных авто. «Вечерка» узнала, куда предпочитают ездить москвичи в начале сентября. vm.ru »

2016-8-25 16:48

Эксперты оценили долю отправляющихся на отдых в Египет через Белоруссию россиян

Число российских туристов, которые отправляются на отдых в Египет через Белоруссию, очень мало. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказала редактор белорусского портала путешествий Traveling.by Анастасия Шаткевич. По ее словам, обычно ... regions.ru »

2016-6-7 15:37

Эксперты оценили долю отправляющихся на отдых в Египет через Белоруссию россиян

Число российских туристов, которые отправляются на отдых в Египет через Белоруссию, очень мало. Обычно на авиарейсах в Египет не бывает больше двух-трех россиян. Таким образом, их доля в общем потоке туристов из Белоруссии в Арабскую Республику не превышает нескольких процентов. lenta.ru »

2016-6-7 14:27