Mysl Polska: Власти Польши будут готовы отправить солдат на войну против России

Mysl Polska: Власти Польши будут готовы отправить солдат на войну против России
фото показано с : vz.ru

2023-8-19 05:11

Руководство Польши будут готовы отправить польских военнослужащих на украинский фронт для защиты от мнимой российской угрозы, пишут польские СМИ. Обозреватель Михал Радзиковский в статье для издания Mysl Polska выразил уверенность, что премьер-министр республики и другие лица, принимающие решения, будут готовы пойти на такой шаг якобы для «защиты Родины», передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

mysl polska власти польши готовы отправить солдат войну

Mysl Polska: Слова Подоляка о переговорах с Москвой напоминают бред сумасшедшего

Заявления советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка о том, что киевский режим не станет вести переговоры с Россией, а выдвинет ей ультиматум, похожи на бред сумасшедшего, пишут польские СМИ. vz.ru »

2024-01-22 13:45

Фото: versia.ru

Mysl Polska: Киев обеспокоен популярностью сериала «Слово пацана»

Украинские власти обеспокоены высокой популярностью российского сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Киев пытается не допустить его распространения в стране. versia.ru »

2024-01-21 12:36

Фото: vz.ru

Mysl Polska: Запад ведет провальную экономическую войну против России

Обозреватель Mysl Polska Анджей Щесняк заявил, что Россия успешно выдержала огромное санкционное давление со стороны Запада. «Побеждает не тот, кто наносит самые сильные удары, а тот, кто выдерживает дольше всех», приводит его мнение RT. vz.ru »

2024-01-01 10:59

Фото: rosbalt.ru

Mysl Polska об интересах Украины и Польши: Не получится, чтобы все были счастливы

Польские национальные интересы и интересы Украины не могут быть удовлетворены одновременно. Мнение об этом высказал обозреватель польского журнала Mysl... rosbalt.ru »

2023-12-15 08:29

Mysl Polska: польские грузовики вновь заблокировали КПП на границе с Украиной

Польские поставщики вновь заблокировали грузовиками три контрольно-пропускных пункта на границе с Украиной в знак протеста против политики польских властей, которые с февраля 2022 года позволили въезд грузовиков в Польшу без специальных разрешений. tvzvezda.ru »

2023-11-14 05:20

Фото: vz.ru

Mysl Polska: Залужный бросил в бой последние резервы ВСУ

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный был вынужден мобилизовать последние резервы из-за успехов российской армии, заявил обозреватель Кшиштоф Подгурский. Как пишет Подгурский, в конце сентября, когда войска России перешли к «активной обороне» почти на всех направлениях, для украинских сил «на многих участках» сложилась «кризисная ситуация». vz.ru »

2023-11-01 07:58

Mysl Polska: Запад не собирается оставлять на территории Украины даже выжженной земли

При потере контроля над Украиной западные страны скорее превратят ее в выжженную землю, сообщает обозреватель Mysl Polska Конрад Ренкас. По его словам, предвидя потерю контроля над Киевом, представители Запада постараются не оставить на территории Украины даже выжженной земли, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-05 10:20

Фото: vz.ru

Mysl Polska: На месте Польши возникнет новое государство под названием Укрополия

Польша превращается в двунациональное государство, что в итоге приведет к превращению страны в новообразование под названием Укрополия, пишут польские СМИ. В статье издания Mysl Polska говорится, что управлять Укрополией придется «методами, успешно опробованными режимом [президента Украины Владимира] Зеленского». vz.ru »

2023-08-31 01:32

Фото: vz.ru

Mysl Polska: Ненависть к России привела Польшу к отчаянию

Упорная приверженность украинскому флагу и ненависть к России в Польше приняли отчаянный характер, пишут местные СМИ. В статье издания Mysl Polska говорится, что «ни одна из стран Центральной и Восточной Европы не дышит такой ненавистью к России, как Польша». vz.ru »

2023-08-28 03:37

Mysl Polska: Польша скупает западное оружие для подготовки к войне после провала Украины

Польша скупает большое количество наступательного оружия, что может говорить о подготовке к войне на фоне неминуемого поражения Украины, заявил обозреватель польского издания Mysl Polska Эугениуш Зинкевич. vz.ru »

2023-08-17 09:15

Mysl Polska: Польша готовится к войне на фоне неудач Украины на поле боя

Польша начала закупать огромное количество оружия, что может свидетельствовать о подготовке страны к войне. Такое мнение выразил польский обозреватель Эугениуш Зинкевич. «Исходя из объявленного списка закупок этого оружия и его количества, у меня складывается стойкое впечатление, что мы готовимся к войне», - приводит RT слова Зинкевича. tvzvezda.ru »

2023-08-17 04:53

Фото: vz.ru

Mysl Polska: Акция против поддержки Украины прошла в Варшаве

Акция Воскресенье расплаты против поддержки Украины прошла 9 июля перед посольством Украины в Варшаве, пишут польские СМИ. Сотни людей собрались в польской столице в рамках акции «Воскресенье расплаты украинцев», организованной партией Front Кшиштофа Толвиньского, пишет Mysl Polska. vz.ru »

2023-07-11 08:42

Mysl Polska: туристы из Польши устроили «пляжно-барные войны» с россиянами на курортах в Турции

Польские туристы устроили «пляжно-барные войны» с россиянами на турецких курортах. Об этом написал обозреватель издания Mysl Polska Конрад Ренкас. riafan.ru »

2023-05-25 09:25

Фото: vz.ru

Mysl Polska рассказала о недовольстве поляков присутствием русских и украинских туристов на курортах в Турции

В Турции польские туристы устроили пляжно-барные войны, они недовольны присутствием русских и украинцев на курортах, пишут СМИ. Обозреватель Конрад Ренкас сообщил, что «польские гусары» не только не захотели играть с русскими в волейбол, но даже предприняли «атаки в турецких барах». vz.ru »

2023-05-25 02:26

Фото: vz.ru

Mysl Polska: Польша останется наедине с Россией после поражения Украины

Вашингтон оставит Варшаву один на один с Москвой после того, как проиграет Киев, поскольку сам будет в состоянии вооруженного конфликта с Пекином, полагает обозреватель газеты Mysl Polska Анджей Шлензак. vz.ru »

2023-05-11 16:54

Фото: vz.ru

Mysl Polska: Поколениям украинцев необходима денацификация

Приехавшие в Польшу украинские беженцы показывают последствия многолетней нацистской идеологической обработки, сообщил обозреватель издания Mysl Polska Конрад Ренкас. По его словам, культ Степана Бандеры, Романа Шухевича и других нацистских коллаборационистов на Украине оставил неизгладимый след на поколениях украинцев, абсолютно точно необходима денацификация, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-06 08:31