Результатов: 8

Американский политик Лейк назвала условие завершения конфликта на Украине

Бывший кандидат в губернаторы штата Аризона Кари Лейк назвала главное условие завершения боевых действий на Украине и начала диалога nsn.fm »

2023-5-7 15:42

Журналист Эли Лейк указал на провальную политику «антироссийских ястребов» США

Внешнеполитические действия Соединенных Штатов по отношению к России, которые не соответствуют предвыборному курсу демократов, наносят вред ситуации внутри страны, заявил обозреватель Bloomberg Эли Лейк. riafan.ru »

2021-12-19 11:57

Обозреватель Bloomberg назвал Россию насекомым и страной второго сорта

Россию необходимо считать страной второго сорта и пристально следить за её действиями в международных организациях, заявил обозреватель Bloomberg Илан Лейк. Лейк считает, что участие России в международных организациях "слишком часто подрывает сами институты". life.ru »

2018-4-28 05:07

Пентагон рассказал детали столкновения крейсера с судном Южной Кореи

Ракетный крейсер ВМС США Лейк Шемплейн столкнулся с промысловым судном Южной Кореи в международных водах, сообщила источник в американских военных кругах. Согласно данным источника, инцидент имел место в нейтральных водах восточнее Корейского полуострова. vz.ru »

2017-5-10 05:44

Экс-участник рок-групп King Crimson и ELP Грег Лейк скончался от рака

Британский музыкант Грег Лейк, игравший в рок-группах King Crimson и Emerson, Lake & Palmer (ELP) и считающийся одним из основателей прогрессивного рока, скончался от рака в возрасте 69 лет. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-8 17:31

Умер Грег Лейк из King Crimson и ELP

Британский музыкант Грегори Лейк скончался в возрасте 69 лет. Об этом заявил его продюсер Стюарт Янг. Музыкант умер 7 декабря после продолжительной борьбы с раком. Грегори Стюарт Лейк известен как участник рок-коллектива King Crimson и супергруппы Emerson, Lake and Palmer. lenta.ru »

2016-12-8 16:22