Результатов: 17

Примкнувшего к ВСУ актера из «Возвращения Мухтара» убили

Актера театра и кино Василия Кухарского, известного ролями в сериалах «Возвращение Мухтара» и «Ментовские войны», который примкнул в ряды ВСУ, убили на фронте. Артисту было 42 года. В сентябре этого года Кухарский получил тяжелое ранение и его родственники начал сбор средств на реабилитацию, однако лечение не помогло. lenta.ru »

2023-12-8 10:38

Примкнувшего к ИГИЛ жителя Дагестана приговорили к 12 годам колонии

Житель Дагестана, осужденный ранее за кражу, признан виновным в участии в террористической организации "ИГИЛ" (запрещена в России). Об этом сообщили в пресс-службе Южного окружного военного суда в Ростове-на-Дону. Было … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 13:25

ФСБ арестовала жителя Крыма, примкнувшего к украинскому нацбатальону

Федеральная служба безопасности РФ задержала жителя Крыма за участие в крымско-татарском батальоне на Украине, который в России считается незаконным вооруженным формированием. Об этом рассказали в пресс-службе управления ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю. vm.ru »

2020-2-17 10:53

Латвия потребует от России выдачи нацбола, примкнувшего к ополченцам на востоке Украины

Латвия будет добавиться от России выдачи находящегося в розыске национал-большевика Бенеса Айо. С просьбой к властям РФ планирует обратиться генеральная... rosbalt.ru »

2020-2-12 16:31

Киев переписал биографию примкнувшего к нацистам Шухевича

Из украинских учебников по истории для 10 классов уберут упоминание о том, что один из главарей украинских националистов Роман Шухевич сотрудничал с дивизией СС «Галичина». «Утверждается, что такой учебник является поддержкой российской пропаганды», — пересказывает содержание письма Долинский. lenta.ru »

2018-12-29 02:23

Примкнувшего к ИГ россиянина приговорили к 9 годам колонии

Уроженца Дагестана Абдулу Омарова приговорили к девяти годам колонии за участие в деятельности запрещенной в России террористической организации "Исламское государство". Приговор в отношении россиянина, который примкнул к ИГ в Сирии в 2015 году, вынес Северо-Кавказский окружной военный суд. tvc.ru »

2018-6-4 19:22

Парня отправят в колонию из-за друга, примкнувшего к террористам

Ханты-Мансийский суд принял решение отправить за решетку парня, который знал и не сообщил правоохранительным органам, что его знакомый решил примкнуть к террористической организации. argumenti.ru »

2018-4-5 12:22

Таджикистан выдал примкнувшего к ИГ бывшего офицера Минобороны России

Власти Таджикистана передали российским правоохранителям бывшего сотрудника Минобороны России Дениса Хисамова, воевавшего на Ближнем Востоке в рядах запрещенной террористической группировки «Исламское государство». lenta.ru »

2017-11-21 11:29

ФСБ возбудила дело в отношении примкнувшего в Сирии к боевикам жителя Татарстана

Управление ФСБ по Татарстану возбудило уголовное дело в отношении жителя республики, вступившего в ряды одной из группировок террористической организации «Джабхат ан-Нусра»*. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-17 14:10

В Таджикистане убиты родственники примкнувшего к ИГ экс-командира ОМОНа

Два брата и два племянника экс-командира ОМОН МВД Таджикистана Гулмурода Халимова убиты на юге страны. Они и еще трое родственников пытались перейти границу с Афганистаном и при попытке задержания оказали сопротивление, утверждают в таджикском МВД. grani.ru »

2017-7-5 13:17

МВД Таджикистана проверяет данные о гибели примкнувшего к ИГ экс-командира ОМОНа страны

МВД Таджикистана проверяет информацию о гибели бывшего командира ОМОНа страны Гулмурода Халимова, два года назад примкнувшего к террористической группировке «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-18 11:44