Результатов: 7

На Украине заявили, что Минобороны неспособно управлять ВСУ

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Соучредитель и исполнительный директор Украинского центра действий по борьбе с коррупцией Дарья Каленюк считает, что украинские власти и военное руководство не могут обеспечить Вооруженные силы страны (ВСУ). fedpress.ru »

2023-12-25 07:48

Население Китая оказалось неспособно заполнить пустующее жилье в стране

Китай столкнулся с усиливающимся жилищным кризисом, в результате которого население оказалось неспособно заполнить все пустующее жилье в стране. По словам бывшего замглавы статистического ведомства Китая Хэ Кэна, в данный момент пустых домов в стране хватит для того, чтобы заселить в них три миллиарда человек. lenta.ru »

2023-9-25 12:21

Пашинян: руководство Азербайджана неспособно выполнять взятые на себя обязательства

Премьер-министр Армении сообщил, что "с раннего утра Азербайджан возобновил бомбардировки Шуши и Степанакерта" tass.ru »

2020-10-31 13:12

Аббас Джума считает, что ПНС Ливии неспособно на политическое урегулирование кризиса

Аббас Джума указал на отсутствие реальной власти ПНС Ливии в Триполи, где заправляют бандитские группировки. riafan.ru »

2020-5-1 23:25

Коммерческое телевидение неспособно формировать духовно-нравственные и патриотические установки

Первое, что необходимо сделать - пересмотреть всю основу телерадиовещания. Пока это будет коммерческий проект, практически ничего невозможно сделать. Коммерческое телевидение неспособно формировать духовно-нравственные и патриотические уст ... regions.ru »

2016-5-13 09:10