Результатов: 50

В Госдуме назвали США возможными кураторами теракта в «Крокусе»

США могут быть причастны к теракту в подмосковном «Крокусе», считает депутат ГД от крымского региона Леонид Ивлев. Он допустил, что кураторам теракт может быть Вашингтон, несмотря на его заверения, что ответственность за атаку лежит на ИГИЛ (ИГ, «Исламское государство», запрещенная в РФ террористическая организация). lenta.ru »

2024-3-30 07:16

В Петербурге бабуля-поджигательница продолжала разговаривать с украинскими кураторами даже при полиции

В Санкт-Петербурге 75-летняя пенсионерка подожгла чужой фургон около военкомата. Предположительно, её целью было здание военного комиссариата, но пенсионерка до него то ли не дошла, то ли и вовсе передумала. life.ru »

2023-11-15 17:03

Стало известно о поражении в Киеве штаба с западными кураторами

Военкор Андрей Руденко сообщил, что Вооруженные силы (ВС) России ракетным ударом по Киеву поразили штаб, в котором находились в частности западные кураторы. Он добавил, что это был второй похожий удар после уничтожения первого штаба в районе Львова при помощи ракет «Кинжал». lenta.ru »

2023-5-30 16:26

Колокольцев заявил о вовлечении киевскими кураторами россиян в наркобизнес

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев заявил, что преступные группировки под контролем киевских кураторов вовлекают россиян в распространение наркотиков. Он рассказал, что ведомство зафиксировало непосредственное участие сотрудников украинских силовых структур в организации подпольных нарколабораторий. lenta.ru »

2023-4-18 10:48

Глава Новгородской области рассказал, каким должен быть фонд для ветеранов СВО: с кураторами и без бюрократии

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. На круглом столе Экспертного института социальных исследований обсудили ряд актуальных вопросов на тему «Послания Президента Российской Федерации В. В. Путина: от осмысления – к действию». fedpress.ru »

2023-3-2 17:28

«Договариваться надо с западными кураторами, а не с прислугой»: что латвийцы думают о переговорах России с Украиной

Президент Украины Владимир Зеленский сделал обращение вечером 7 ноября – «Россию необходимо заставить сесть за стол переговоров для выработки мирного соглашения по Украине, в том числе и ради борьбы с изменением климата». argumenti.ru »

2022-11-9 17:51

Мишустин назначил вице-премьеров кураторами отдельных высокотехнологичных сфер

Премьер-министр России Михаил Мишустин закрепил за вице-премьерами новые обязанности по кураторству отдельных высокотехнологичных направлений в российской экономике, сообщает сайт правительства. life.ru »

2022-10-21 11:58

Пленный рассказал, как азовцы отчитывались перед зарубежными кураторами

Члены украинского националистического полка "Азов"* записывали видеоотчёты, которые затем отправляли за рубеж. Об этом заявил пленный майор Морской пехоты Вооружённых сил Украины Николай Мищенко. life.ru »

2022-10-17 04:39

Агентура СБУ в Запорожье связывалась с кураторами при помощи систем Илона Маска

Агенты СБУ в Запорожской области использовали систему спутникового Интернета Starlink для передачи своим кураторам информации о передвижении ВС РФ. Пакет «космической помощи» американский миллиардер Илон Маск отправил на Украину в конце февраля. tvzvezda.ru »

2022-8-26 15:38

Агенты СБУ в Запорожье поддерживали связь с кураторами с помощью интернета Маска

Агенты Службы безопасности Украины (СБУ) в Запорожской области использовали систему низкоорбитального спутникового интернета Starlink от американской компании SpaceX для передачи кураторам информации, касающейся передвижения российской техники и скоплений личного состава. lenta.ru »

2022-8-26 14:57

Встречу с западными кураторами посетили преподавательницы ИТМО и ВШЭ

В здании Генконсульства Нидерландов в Петербурге прошел необычный ужин. На него приглашались преподаватели высших учебных заведений Северной столицы. riafan.ru »

2022-7-8 23:58

Талибы назначили кураторами СМИ в афганских провинциях лишь своих представителей

Афганские СМИ обратили внимание на то, что пришедшее к власти в Афганистане радикальное движение «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) уволило почти всех руководителей ведомств, которые курируют СМИ в регионах, назначив на их место своих представителей. lenta.ru »

2021-12-6 21:53

Губернатор Травников: механизм общения с кураторами пока непонятен

НОВОСИБИРСК, 20 июля, ФедералПресс. Механизм взаимодействия кураторов федеральных округов с губернаторами пока не ясен, но сама новация – не еще один способ контроля за главами регионов, а дополнительная возможность для правительства узнать ситуацию в конкретных территориях, поделился своим мнением на пресс-конференции губернатор Новосибирской области Андрей Травников. fedpress.ru »

2021-7-21 06:34

Мишустин назначил вице-премьеров кураторами федеральных округов, фактически поменяв схему управления регионами России

Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о том, что у каждого федерального округа появятся кураторы из числа вице-премьеров правительства России. Чем они займутся в первую очередь и значит ли это решение премьера, что институт полномочных представителей президента уже изжил себя и скоро исчезнет? versia.ru »

2021-7-20 22:08

В Кремле объяснили назначение вице-премьеров кураторами федеральных округов

Ранее Владимир Путин во время прямой линии заявил, что у каждой территории должен быть куратор из правительства по аналогии с Дальним Востоком и Арктикой. life.ru »

2021-7-19 13:06

В Кремле раскрыли цель назначения вице-премьеров кураторами федеральных округов

Вице-премьеры будут курировать федеральные округа с точки зрения экономики, они не будут подменять функции полпредов президента. Цель назначения уточнил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-7-19 13:05

Мишустин назначил вице-премьеров кураторами федеральных округов

Премьер-министр России Михаил Мишустин объявил о назначении вице-премьеров кураторами федеральных округов. Об изменении подхода к работе с территориями со стороны правительствсообщил во время прямой линии 30 июня президент Владимир Путин. lenta.ru »

2021-7-19 10:20

Российские вице-премьеры станут кураторами федеральных округов

Премьер-министр Михаил Мишустин определил кураторов регионов из числа вице-премьеров. Источник в аппарате правительства также рассказал, что новые полномочия вице-премьеры будут реализовывать во взаимодействии с Госсоветом и президентским Советом по стратегическому развитию и нацпроектам. lenta.ru »

2021-7-19 01:39

Лавров рассказал о манипулировании Украины западными кураторами

При этом глава МИД РФ подчеркнул, что Киев является ярким примером того, что Запад всячески хочет оправдать своих подопечных. Он добавил, что сейчас Киев занимается подменой сути Минских договорённостей, что является подменой международного права. life.ru »

2021-7-8 06:08

Вести. Дежурная часть. Волков попытался оправдаться перед зарубежными кураторами

Блогер Алексей Навальный, осужденный за мошенничество,пытается обжаловать решение суда по делу о клевете и оскорблении в адрес фронтовика. vesti.ru »

2021-5-1 20:31

Сосновский: За слитый протест Волкову придется отвечать перед западными кураторами

Организованные соратниками Алексея Навального акции в его поддержку завершились фактическим провалом, заявил политолог Александр Сосновский. riafan.ru »

2021-4-22 14:27

В Госдуме объяснили «связь» Зеленского с «кураторами» Белого дома

Заместитель председателя Комитета Государственной думы РФ по евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий заявил, что президент Украины Владимир Зеленский согласовывает все решения по стране с послом из Соединённых Штатов. argumenti.ru »

2020-7-27 10:40

Вице-премьеры правительства стали кураторами нацпроектов

Совет при президенте по стратегическому развитию назначил кураторов нацпроектов. Все они в ранге вице-премьеров. Общими вопросами реализации поручено заниматься Андрею Белоусову и Дмитрию Григоренко. vesti.ru »

2020-2-28 00:48

Малахов и Конюхов стали кураторами выставки музея современного искусства

Московский музей современного искусства в честь 20-го дня рождения показывает экспонаты из коллекций разных лет на выставке ММОМА 99/19. В здании музея на трех этажах расположились 20 тематических площадок.  vm.ru »

2020-1-14 07:34

Сотрудники ФСБ оказались кураторами воевавших в Сирии и на Украине наемников

Членов региональной общественной организации «Единые народные общинные товарищества», известной как частная военная компания (ЧВК) «Е.Н.О.Т.», обвиняют в бандитизме, вымогательствах и кражах. Свои нападения «еноты», которые отличились в кампаниях на востоке Украины и в Сирии, совершали по приказу кураторов из ФСБ. lenta.ru »

2019-11-28 16:21

Навальный покинул спецприемник под глупейшим предлогом ради встречи с кураторами

Одиозный блогер и лидер так называемого ФБК Алексей Навальный обманом покинул спецприемник под глупейшим предлогом — якобы оппозиционер страдает от аллергии неизвестного происхождения. nation-news.ru »

2019-7-28 16:19

Навальный обманом покинул камеру, чтобы обсудить с кураторами провал незаконного митинга

Источник из окружения блогера считает, что он отправился на встречу с кураторами для координации результатов нелегального митинга. riafan.ru »

2019-7-28 15:46

Вице-премьеры и министры стали кураторами регионов

Члены правительства стали еще и кураторами российских регионов со слабой экономикой. Эту функцию за вице-премьерами и министрами закрепил глава правительства Дмитрий Медведев, подтвердил пресс-секретарь премьера Олег Осипов. vesti.ru »

2019-6-14 14:13

Российские министры могут стать кураторами наиболее проблемных регионов страны

Десять регионов России, наиболее нуждающихся в помощи, могут в ближайшем будущем получить кураторов в лице федеральных министров, которые разработают программы ускоренного развития регионов. versia.ru »

2019-6-14 14:09

Текслер держит интригу с кураторами экономики и промышленности Челябинской области

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер не стал называть имя потенциального сменщика ушедшего с поста вице-губернатора Руслана Гаттарова, курировавшего вопросы экономики znak.com »

2019-5-31 17:59

Министров и вице-премьеров назначат кураторами самых отстающих регионов России

Среди проблемных субъектов отметили республики Калмыкия, Мордовия, Марий Эл, Тыва, а также Алтайский край и Саратовскую, Курганскую и Пензенскую области. В ходе совещания кабинета министров под председательством Дмитрия Медведева было принято решение взять под особый контроль регионы с самым низким уровнем социально-экономического развития. Читать далее... life.ru »

2019-3-28 23:23

Министры и вице-премьеры станут кураторами самых отстающих регионов России

Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - Министр экономического развития РФ Максим Орешкин рассказал по итогам совещания у премьер-министра Дмитрия Медведева о новом формате кураторства регионов, которые находятся в наиболее сложном экономическом положении. news.mail.ru »

2019-3-28 18:38

Третьяковская галерея и Эрмитаж станут кураторами нового выставочного зала в Севастополе

Это позволит проводить в городе выставки экспонатов из фондов Третьяковской галереи, Эрмитажа, Русского музея и других ведущих музеев страны tass.ru »

2019-2-15 21:06

В ДНР заявили, что украинские спецслужбы с «натовскими кураторами» готовят теракты в Донбассе

Украинские спецслужбы вместе с западными «кураторами» готовят ряд терактов для срыва выборов в самопровозглашенных Донецкой и Луганской... rosbalt.ru »

2018-10-30 16:45

СМИ: арестованный в Индии пакистанский шпион связывался с кураторами через Facebook

По данным газеты Times of India, проводится расшифровка кода, которым пользовался Нишант Агарвал, а также изучаются его банковские счета с возможными транзакциями из Пакистана tass.ru »

2018-10-10 12:29

«Следуют за кураторами из США»: почему Киев обвиняет Москву в нарушении прав украинских заключённых

Киев намерен предложить своим международным партнёрам создать аналог акта Магнитского. В этот список должны войти российские чиновники, которые якобы причастны к нарушению прав украинцев, находящихся в тюрьмах РФ. russian.rt.com »

2018-8-14 00:30

На фотографии с кураторами оборонки разглядели неизвестный БТР

В сети обратили внимание на фотографию, на которой запечатлен заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии России Олег Бочкарев. Пользователи тематических форумов разглядели на снимке модель некоего бронетранспортера с колесной формулой 6х6, несвойственной российским БТР. lenta.ru »

2018-1-20 16:00