Результатов: 10

Молодая иранка убила двойника ради инсценировки собственной смерти в ФРГ

Молодая иранка убила двойника ради инсценировки собственной смерти в ФРГ. Похожую на себя девушку 23-летняя злоумышленница нашла в социальных сетях, сообщает The Guardian. riafan.ru »

2023-2-2 14:47

Выступившая без хиджаба на турнире иранка объяснила свой поступок

Выступившая без хиджаба на турнире по скалолазанию иранская спортсменка Эльназ Рекаби объяснила свой поступок. «Из-за неудачного тайминга и неожиданного призыва взобраться на стену мой головной убор случайно слетел», — заявила она. Отмечается, что спортсменка вернулась в Иран. lenta.ru »

2022-10-19 12:31

Выступившая без хиджаба на турнире иранка извинилась

Выступившая без хиджаба на турнире по скалолазанию иранская спортсменка Эльназ Рекаби извинилась за свой поступок. Рекаби написала, что сожалеет о вызванном беспокойстве. Она отметила, что решение снять хиджаб было непреднамеренным, и сейчас она вместе со своей командой возвращается из Сеула в Иран. lenta.ru »

2022-10-18 13:52

Иранка, победившая на международной олимпиаде по русскому языку, рассказала, почему начала его изучать

Иранка Мирлохи Фатемехалсадат Сейедмохаммад, победившая на международной олимпиаде по русскому языку для иностранных граждан, рассказала «Звезде», почему восемь лет назад выбрала для изучения именно русский язык. tvzvezda.ru »

2021-6-5 14:18

Иранка получила 15 лет тюрьмы за снятый хиджаб

Иранская правозащитница Саба Корд Афшари приговорена к 15 годам тюремного заключения за «распространение проституции из-за снятия хиджаба». Отмечается, что всего 20-летняя активистка по борьбе за права женщин Ирана заключена в тюрьму на 24 года, включая 15-летний срок за нарушение правил ношения хиджаба. lenta.ru »

2019-8-28 15:20

Иранка притворилась мужчиной ради футбольного матча

В Иране женщина нашла способ обойти запрет на посещение футбольных матчей в стране. Она прошла на стадион, переодевшись мужчиной. В ход пошел парик, нарисованные усы и борода, шляпа и мужская одежда. lenta.ru »

2018-2-12 16:12

Иранка пережила 50 операций в попытке стать Анджелиной Джоли

Жительница Ирана Сахар Табар прославилась необычной внешностью, которую она приобрела в попытке стать похожей на голливудскую актрису Анджелину Джоли. По данным издания, девушка пережила около 50 пластических операций. lenta.ru »

2017-11-30 20:06

Взбесившаяся из-за измены мужа иранка вынудила пилота посадить самолет

Самолет авиакомпании Qatar Airways, следовавший рейсом из Дохи на Бали, совершил вынужденную посадку в аэропорту индийского города Ченнаи из-за дебоша, устроенного гражданкой Ирана. Когда ее супруг заснул, она воспользовалась его рукой, чтобы разблокировать смартфон, и узнала, что мужчина изменяет ей. lenta.ru »

2017-11-7 17:31