Результатов: 10

«Найдешь меня мертвым»: кого и зачем звезда шоу «Голос» Евгений Кунгуров пугал своей смертью

Сердце оперного певца остановилось накануне вечером. Его тело обнаружили под окнами собственной квартиры. 5-tv.ru »

2024-4-9 08:09

Как в Челябинске восприняли новость об уходе иностранного алкоголя: «Захочешь выпить – найдешь альтернативу»

ЧЕЛЯБИНСК, 4 июля, ФедералПресс. Британская алкогольная компания Diageo заявила об уходе с российского рынка – из магазинов и ресторанов пропадут виски Johnnie Walker, White Horse, ром Captain Morgan, пиво Guinness, водка Smirnoff. fedpress.ru »

2022-7-4 06:00

"Мать в канаве найдешь". Как издать книгу о феминизме в России

"Это книга для всех женщин: как для тех, кто до сих пор считает, что женщины – это слабый пол и что главная обязанность женщины – рожать детей и обслуживать своего мужа, так и для тех, кто называет себя радикальными феминистками. svoboda.org »

2021-10-9 16:00

Тамара Эйдельман, Чего только не найдешь на дне морском…

Вопрос пока что не решен, но ясно только одно: Антикитерский механизм — творение гения, и похожие приборы еще много веков будут намного более примитивными и менее точными... echo.msk.ru »

2020-5-17 16:23

В трудах Маркса, Энгельса и Ленина ничего плохого не найдешь, зато хорошего было много

После развала СССР об учении Маркса, Энгельса и Ленина стали говорить исключительно отрицательно. И уже никто не вникает в то, о чем сказано в их трудах. А ведь если их изучить, то ничего плохого там не найдешь, зато хорошего было много. Мн ... regions.ru »

2018-5-14 13:06

Поскреби русского и не найдешь татарина

Повлияло ли соседство с тюрками и финно-уграми на генофонд русской нации, откуда произошло человечество, существует ли опасность при формировании генетической базы данных?  rusplt.ru »

2017-12-27 18:00

Направо пойдешь — богатыря найдешь. Налево — в десятый век попадешь

ЭКСКЛЮЗИВ «ВМ». Вплоть до 19 июня в Москве в рамках фестиваля «Наш продукт» проходит акция «Знай наших». Москвичей и туристов знакомят с миром былин. В числе гостей оказались американские реконструкторы. vm.ru »

2016-6-15 21:10

У нас почему-то органы опеки появляются, когда не нужно - а когда надо, их с огнем не найдешь

У нас в последнее время полюбили слепо копировать западные образцы, а это не всегда уместно. Вот и ювенальная юстиция - не то, что стоило бы перенимать. Понятно: эти «опекуны» и «попечители» хотят есть своей хлеб, и создают видимость бурной деятел ... regions.ru »

2016-6-2 09:42