Фитнес-тренер посоветовала комплекс упражнений для прокачки ягодиц дома

Фитнес-тренер посоветовала комплекс упражнений для прокачки ягодиц дома
фото показано с : lenta.ru

2024-2-20 16:56

Фитнес-тренер Ольга Дерендеева посоветовала комплекс упражнений для прокачки ягодиц дома. В комплекс входит четыре упражнения. Начать Дерендеева предложила с медленных приседаний. Затем эксперт рекомендовала делать ягодичный мост, скользящие выпады назад и болгарские выпады.

Подробнее читайте на ...

фитнес-тренер посоветовала комплекс упражнений прокачки ягодиц

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер посоветовала упражнения для офисных работников

Фитнес-тренер Елена Соболь посоветовала упражнения для офисных работников. Для расслабления спины она рекомендовала наклониться вниз, расслабить руки и побыть в таком положении 30 секунд. Чтобы размять тазобедренную область, специалист предложила сделать 15-20 приседаний. lenta.ru »

2024-04-09 16:59

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер посоветовала эффективное упражнение для мышц живота

Фитнес-тренер Алена Аверьянова посоветовала эффективное упражнение для мышц живота. Специалист рекомендовала выполнять подъем ног, сидя на полу. Исходное положение: сядьте на пол, ладонями упритесь в пол, корпус отклоните на 30 назад градусов, ноги немного согните в коленях и приподнимите. lenta.ru »

2024-02-17 07:30

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер посоветовала эффективное упражнение для мышц ног и ягодиц

Фитнес-тренер Алена Аверьянова посоветовала эффективное упражнение для мышц ног и ягодиц. Она рекомендовала делать болгарские выпады. Исходное положение: одну ногу поставьте на неподвижное возвышение, рабочую ногу оставьте впереди, спину держите в нейтральном положении. lenta.ru »

2024-02-15 16:16

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер посоветовала комплекс упражнений от утренних отеков

Фитнес-тренер и нутрициолог Алена Нестерова посоветовала комплекс упражнений от утренних отеков. Начать она предложила с похлопываний по бокам. После разомните плечи и ключицы, мягко помассировав их противоположными руками. lenta.ru »

2024-02-08 16:40

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер посоветовала упражнение для увеличения ягодиц

Фитнес-тренер Ольга Дерендеева рассказала об упражнении, которое поможет увеличить ягодицы. Новичкам специалист посоветовала выполнять классический ягодичный мост. Она предложила делать упражнение до отказа. lenta.ru »

2024-02-05 16:38

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер посоветовала упражнения для поднятия тонуса на рабочем месте

Тренер Людмила Ткач предложила комплекс, который поможет поднять тонус на рабочем месте. «Кладем руки за голову, выпрямляем спину и опускаем подбородок. Наклоняемся вперед на выдохе, спина должна округлиться, пока вы не почувствуете напряжение в мышцах спины», — описала она одно из упражнений. lenta.ru »

2023-12-06 16:15

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер посоветовала мужчинам упражнения для сжигания жира

Фитнес-тренер Ирина Ротач посоветовала мужчинам упражнения для сжигания жира. Первым она предложила делать скручивания с разведением рук. Исходное положение — лежа на спине, прямые ноги подняты, лопатки оторваны от пола. lenta.ru »

2023-11-11 01:02

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер посоветовала простой комплекс упражнений для здоровой спины

Фитнес-тренер Анастасия Петрова рассказала о комплексе упражнений для здоровой спины. Специалист предложила выполнить имитацию стрельбы из лука — вытянуть руки вперед, затем согнуть правую руку и увести локоть за спину, будто натягивая тетиву лука, при этом подтягивая правую лопатку к позвоночнику. lenta.ru »

2023-10-23 16:43

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер посоветовала упражнения для беременных

Фитнес-тренер Юлия Гуляева дала советы беременным, назвав разрешенные упражнения. «В это время разрешены низкоинтенсивные кардиотренировки (ходьба, эллипс, плавание) продолжительностью 30-40 минут. Бег и любую прыжковую нагрузку следует исключить», — заявила специалист. lenta.ru »

2023-09-10 13:50

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер посоветовала упражнения для снятия тревожности

Фитнес-тренер Ольга Дерендеева рекомендовала делать дыхательные упражнения для снятия тревожности. Она рассказала, что при стрессе человек поднимает плечи и вжимает шею, напряжение от шеи идет в грудной отдел, при этом нарушается дыхание. lenta.ru »

2023-09-06 16:48

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер посоветовала упражнения для улучшения координации

Фитнес-инструктор Светлана Бутова предложила несколько упражнений, которые помогут улучшить координацию, что способствует повышению безопасности в быту. Специалист посоветовала делать баланс с вытяжением в положении на четвереньках, а также два вида боковой планки — высокую и низкую. lenta.ru »

2023-08-28 20:39

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер посоветовала упражнения против боли в спине

Фитнес-тренер Надежда Ахметова посоветовала упражнения против боли в спине. Сначала специалист предложила сделать позу собака мордой вверх. Задержавшись на десять секунд, переходите в позу собака мордой вниз. lenta.ru »

2023-08-20 20:54

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер посоветовала упражнения для укрепления и растяжки спины

Тренер Светлана Бутова посоветовала упражнения для спины. Для укрепления мышц она рекомендовала делать два вида планки — низкую на локтях и высокую на ладонях. Растягивать спину Бутова предложила с помощью «позы ребенка»: сядьте на колени, опустите ягодицы на пятки, затем наклонитесь вперед и вытяните руки вперед. lenta.ru »

2023-07-08 19:55

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер посоветовала тренировку для самых ленивых

Фитнес-тренер Наталия Экономцева посоветовала тренировку для самых ленивых. Для начала нужно выполнить отжимания. Далее эксперт предложила выполнить подъемы ног, при которых необходимо встать ровно, согнуть в колене одну ногу и резко поднять ее как можно выше. Затем она посоветовала сделать приседания. lenta.ru »

2023-05-31 19:02

Фото: riafan.ru

Фитнес-тренер Медведева посоветовала для борьбы с целлюлитом создать умеренный дефицит калорий

По данным специалистов, 80-90% в постпубертатном периоде страдают из-за целлюлита. Персональный тренер по фитнесу Анастасия Медведева рассказала, как эффективно бороться с лишним весом. riafan.ru »

2023-04-20 18:17