Результатов: 27

Порочный круг: Почему люди наступают на те же грабли, выбирая неподходящие вторые половинки

Даже если предыдущие отношения "обожгли" и человек зарекается больше никогда так не делать, через какое-то время попадает в ту же ловушку симпатии к "неправильному" человеку. Что заставляет снова и снова искать абьюз и другие нездоровые отношения? life.ru »

2024-4-8 18:30

5 шагов, как перестать страдать без "второй половинки" и наконец стать целой

Великая Фаина Георгиевна Раневская как-то говорила: "Вторая половинка есть у мозга, попы и таблетки. А я изначально целая". И в чём она неправа? Собрали 5 шагов, которые помогут начать двигаться в направлении гармонии и самодостаточности. life.ru »

2024-3-16 19:00

Цифровая версия Жириновского дала советы по поиску второй половинки

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Цифровая версия основателя ЛДПР Владимира Жириновского ответила, существует ли настоящая любовь и где найти вторую половинку. Журналисты задали эти вопросы нейро-Жириновскому в День святого Валентина. fedpress.ru »

2024-2-14 11:15

Психолог объяснила, чем чреваты тайные проверки телефона своей половинки

Многим людям сложно удержаться от соблазна заглянуть в телефон своего партнёра и убедиться, что там не хранятся никаких секретов, о которых стоило бы знать домашнему детективу. О том, стоит ли так поступать, рассказала семейный психолог Ольга Романив. life.ru »

2023-8-15 17:47

Выстроить отличные отношения с родителями вашей второй половинки сложно, но все-таки вполне реально

Общаться с родителями вашей второй половины просто. Надо соблюдать некоторые правила, о которых вы договоритесь "на берегу". metronews.ru »

2023-7-9 17:40

Дорогие половинки: сколько зарабатывают и чем владеют жены губернаторов из ПФО?

За прошлый год супруга главы Татарстана Гульсина Минниханова заработала больше, чем все семьи приволжских губернаторов вместе взятые. И это притом, что ее доходы упали на 46 млн рублей. Однако лишь немногие жены глав регионов в ПФО могут похвастать более высокими доходами, чем их мужья. fedpress.ru »

2022-7-20 17:45

Как легкая улыбка и кивок головой помогают в поиске второй половинки: секреты привлекательности

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Многие люди считают, что привлекательными их делают роскошные наряды, дорогая косметика и пластические операции. Однако секрет популярности у противоположного пола часто кроется в мелочах. fedpress.ru »

2021-6-27 12:14

Измена онлайн. Как распознать, что у вашей половинки появилась виртуальная любовь

Лайф разобрался, считается ли такое общение изменой и могут ли виртуальные любовницы разрушить живые отношения.Читать далее... life.ru »

2020-7-26 15:00

Independent: в любви все средства хороши — в поисках второй половинки британец арендовал рекламный щит

30-летний житель Великобритании Марк Роф арендовал уличный рекламный плакат в надежде встретить любовь, пишет The Independent. На специально созданном сайте заявку на встречу с Марком подали уже несколько сотен девушек. russian.rt.com »

2020-2-3 08:08

Отдохнуть от половинки. Почти треть российских пар проводят отпуск не вместе

По словам тех, кто предпочитает раздельный отдых, это в основном связано с необходимостью побыть вдали друг от друга или же с разными интересами. Почти треть российских пар (30%) проводят отпуск не вместе и считают такой отдых предпочтительным. life.ru »

2019-2-4 18:18

Может, познакомимся? Почему мужчины больше доверяют интернету при поиске второй половинки

Мужчины больше, чем женщины, доверяют интернету как перспективной площадке для знакомств. Такую тенденцию показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения. Корреспондент «Вечерней Москвы» выяснила, с чем связан этот показатель и насколько серьезными могут быть виртуальные отношения. vm.ru »

2018-9-12 11:46

В России назвали самый действенный способ поиска "второй половинки"

Жители России в рамках опроса рассказали, как проще всего найти спутника жизни. ВЦИОМ провел телефонный опрос, в рамках которого россияне рассказали, какой способ знакомства считают наиболее действенным. nation-news.ru »

2018-8-30 08:25

«ВКонтакте» запустил приложение для поиска «второй половинки» на 14 февраля

В преддверии Дня святого Валентина в российской социальной сети «ВКонтакте» появилось приложение для поиска пары на 14 февраля. riafan.ru »

2018-2-10 18:14

Владислав Ефимов показал половинки Москвы

4 августа состоялось открытие выставки фотографа и художника Владислава Ефимова «И половинки достаточно». На ней представлены фотографии московских пейзажей, которые помещены в деревянные ящики. vm.ru »

2017-8-8 10:59

Учёные: Шансы на победу над раком повышает наличие второй половинки

Группа американских учёных провела интересное исследование и пришла к выводу, что шансы на победу над раком повышает наличие второй половинки. Специалисты сообщили, что одинокие не видят смысла в борьбе и сдаются, в результате они умирают от онкологических заболеваний на 21% … informvest.net »

2016-6-10 22:11

Дела семейные: супруги больше не будут расплачиваться за долги своей второй половинки

Отныне супруги не обязаны отвечать по договорам займа или долгам, если средства брал только один член семьи и потратил их на свои нужды. rusdialog.ru »

2016-4-20 11:30

Названа причина привередливости в выборе «второй половинки»

Биологи из Института зоологии и исследований диких животных имени Лейбница выяснили, каким образом эволюция способствовала появлению выбора партнера — явления, при котором как самки, так и самцы одного вида выбирают, с кем им спариваться. lenta.ru »

2016-4-7 07:30