Результатов: 30

Порочный круг: Почему люди наступают на те же грабли, выбирая неподходящие вторые половинки

Даже если предыдущие отношения "обожгли" и человек зарекается больше никогда так не делать, через какое-то время попадает в ту же ловушку симпатии к "неправильному" человеку. Что заставляет снова и снова искать абьюз и другие нездоровые отношения? life.ru »

2024-4-8 18:30

Стилистка назвала россиянкам старше 50 лет неподходящие окрашивания волос

Стилистка Анна Скороходова назвала россиянкам зрелого возраста неподходящие окрашивания волос. В первую очередь женщинам, волосы у которых от природы не темные, а кожа не чересчур светлая, эксперт посоветовала отказаться от иссиня-черного оттенка прядей. lenta.ru »

2024-4-2 18:38

Стилист перечислила неподходящие россиянкам старше 50 лет джинсы

Стилист Анна Скороходова перечислила неподходящие для россиянок старше 50 лет джинсы. Специалистка призвала дам зрелого возраста не носить обтягивающие джинсы, поскольку такие модели штанов не молодят и могут подчеркнуть недостатки фигуры. lenta.ru »

2024-3-19 16:20

Врач Радж назвал неподходящие для сна часы

Период между тремя и четырьмя часами утра считается самым неподходящим, чтобы ложиться спать, считает хирург Каран Радж. «Независимо от вашей биологии, сон будет более тяжелым, и вы получите меньше глубокого, медленного сна», - предупредил врач. tvzvezda.ru »

2024-1-27 13:03

Лисовец назвал россиянкам неподходящие наряды для корпоратива

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам неподходящие наряды для корпоратива. В первую очередь специалист призвал воздержаться от вульгарных образов, например от полупрозрачных платьев и юбок длины мини. lenta.ru »

2023-12-19 18:43

Названы неподходящие цвета одежды для гостей на свадьбе

Редакторы Best Life совместно со стилистами назвали неподходящие цвета одежды для гостей на свадьбе. Так, эксперты призвали не одеваться на церемонию в неоновых и серебристых тонах. По их словам, это привлечет внимание к внешнему виду. lenta.ru »

2023-6-7 16:48

Стилист назвала неподходящие женщинам с выпирающим животом вещи

Cертифицированный стилист Марина Усти из Калифорнии, США, назвала неподходящие женщинам с выпирающим животом три вещи. В первую очередь специалист обратила внимание на брюки, оформленные складками на талии. lenta.ru »

2023-4-25 20:18

Россиянкам назвали неподходящие для ухода за зоной бикини популярные средства

Российский врач-терапевт, косметолог Кристина Радина назвала неподходящие для ухода за зоной бикини популярные средства. Данная область на теле является чувствительной, поэтому требует деликатного отношения. lenta.ru »

2023-4-20 14:56

Россиянам перечислили неподходящие женщинам с выпирающим животом вещи

Россиянам перечислили предметы гардероба, которые не подойдут женщинам с выпирающим животом. В первую очередь эксперты призвали читателей отказаться от вещей из тонких тканей, таких как шелк и атлас. lenta.ru »

2023-4-14 17:51

Тату-мастера назвали неподходящие для нанесения рисунков места на теле

Мастера тату-салона Markd, расположенного в Сиднее, Австралия, назвали места на теле, которые не подходят для нанесения рисунков. Так, один из специалистов рассказал, что никогда не будет татуировать глаза. lenta.ru »

2023-3-22 09:39

В Испании потратили 258 миллионов евро на неподходящие по размеру поезда

Власти Испании начали расследование инцидента с закупкой поездов, которые оказались слишком большими для предназначенных для них туннелей. Из-за допущенной ошибки потеряны 258 миллионов евро. versia.ru »

2023-2-10 16:50

Историк моды Васильев назвал неподходящие наряды для новогодней ночи

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Историк моды Александр Васильев призвал отказаться от домашнего халата или спортивных штанов в качестве наряда, даже если встреча Нового года планируется в компании кота или собаки. fedpress.ru »

2022-12-21 17:06

Перечислены неподходящие для разных типов личности рабочие места

Профессор и психолог Марк Трэверс напоминает, что не стоит тратить время на неподходящую работу, иначе ни к чему хорошему это не проведет. Эксперт перечислил три определяющих признака, по которым сразу можно выявить профессиональную деятельность, которая негативно повлияет на развитие личности и здоровье в целом. lenta.ru »

2022-4-7 09:38

Врач перечислила блюда, неподходящие для завтрака

Врач-гастроэнтеролог сети клиник «Атлас» Татьяна Батюхно в интервью «Газете.Ru» рассказала, о продуктах, которые не следует есть утром. mirnov.ru »

2021-9-22 09:17

Россиянам перечислили неподходящие для взятия кредита поводы

Не стоит брать кредит, если выплаты по нему превышают 30-35 процентов дохода. Об этом рассказала директор Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Анна Харнас. Эксперт также перечислила неподходящие для взятия ссуды причины. lenta.ru »

2021-4-22 15:08

Россиянкам перечислили неподходящие для жизни модные тренды

Эксперт назвала трендовые вещи 2021 года, которые не подходят для повседневных образов. Она предостерегла читательниц от покупки вещей в бельевом стиле, поскольку они подчеркивают несовершенства фигуры и лишний вес. lenta.ru »

2021-4-19 17:35

Эксперт назвал неподходящие места для установки роутера

Роутер не рекомендуется ставить возле кровати или на рабочий стол. Об этом в эфире радио Sputnik заявил руководитель лаборатории «Экология жизненного пространства»... rosbalt.ru »

2021-2-10 08:33

Россияне перечислили самые неподходящие для отдыха страны

Российские туристы перечислили страны, в которые они никогда не хотели бы отправиться на отдых. Наиболее неподходящим для поездок государством россияне считают Афганистан — его в ходе опроса упомянули 21,8 процента человек. lenta.ru »

2020-9-18 07:31

Названы неподходящие для испытаний вакцины от коронавируса добровольцы

Переболевшие новой коронавирусной инфекцией россияне не могут быть добровольцами в рамках клинических испытаний вакцины против данного заболевания, рассказал директор научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Ринат Максютов. lenta.ru »

2020-5-30 12:51

Названы самые неподходящие звуки для будильника

Казалось бы, громкая и задорная мелодия на будильнике должна намного эффективнее пробуждать от сна, но, как признаются эксперты, это не всегда так. «Вечерняя Москва» пообщалась с ученым, а также с известным музыкантом, которые рассказали о том, какие звуки нельзя ставить на будильник, а какие идеально подходят для пробуждения. vm.ru »

2020-2-19 12:52

Нарколог и сомелье назвали самые неподходящие для россиян спиртные напитки

<strong>Главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн <a href="https://vm. ru/news/778453-narkolog-rasskazal-pochemu-bokal-vina-za-uzhinom-opasen-dlya-rossiyan">заявил</a>, что россиянам не следует часто пить вино, так как у них отсутствует &laquo;ген европейца&raquo;, образовавшийся за многолетний период пристрастия к &laquo;соку лозы&raquo;. vm.ru »

2020-2-4 16:18

Петербургских чиновников оштрафовали за отправку детей-инвалидов в неподходящие санатории

В Петербурге оштрафованы пять должностных лиц администрации Центрального района за нарушение Закона о контрактной системе, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-11-6 17:54

Неподходящие учебники? 1805 пособий направили на дополнительную экспертизу

В Российскую академию образования поступил адвокатский запрос по поводу отправленных на дополнительную экспертизу 1805 школьных учебников. В обращение задается вопрос - оправдано ли это решение. aif.ru »

2018-4-4 15:05

Кононов о поражении от «Спартака»: мы ошибаемся в неподходящие моменты

Главный тренер «Ахмата» Олег Кононов прокомментировал поражение от московского «Спартака» в матче 13-го тура чемпионата России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-13 21:57

Эксперт: Во время боевых действий в Сирии оружие часто попадает в неподходящие руки

В Сирии после отступления террористов группировки «Фронт ан-Нусра» из района Алеппо был обнаружен крупный арсенал. Некоторые найденные боеприпасы и оружие были произведены в Германии и Чехии, однако большая часть выпущена в США и предназначалась для так называемой умеренной сирийской оппозиции. russian.rt.com »

2016-8-5 04:59