Стилист перечислила неподходящие россиянкам старше 50 лет джинсы

Стилист перечислила неподходящие россиянкам старше 50 лет джинсы
фото показано с : lenta.ru

2024-3-19 16:20

Стилист Анна Скороходова перечислила неподходящие для россиянок старше 50 лет джинсы. Специалистка призвала дам зрелого возраста не носить обтягивающие джинсы, поскольку такие модели штанов не молодят и могут подчеркнуть недостатки фигуры.

Подробнее читайте на ...

стилист перечислила неподходящие россиянкам старше джинсы

Фото: lenta.ru

Стилист перечислила россиянкам визуально полнящие цвета в одежде

Стилист Анна Скороходова перечислила россиянкам цвета в одежде, которые визуально полнят. По словам специалистки, добавить фигуре объем способны такие оттенки, как коричневый и оранжевый. Кроме того, неудачными Скороходова назвала образы в молочном или жемчужном тонах, поскольку они зрительно увеличивают. lenta.ru »

2024-04-05 18:23

Фото: lenta.ru

Стилист перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на весну

Стилист Анна Скороходова перечислила россиянкам самую модную верхнюю одежду на весну 2024 года. Специалистка заявила, что главным трендом в одежде текущей весной станет пальто различных моделей и фасонов. lenta.ru »

2024-03-05 17:51

Фото: lenta.ru

Стилист перечислила россиянкам способы выглядеть моложе

Стилист и продюсер Елена Мареева перечислила россиянкам способы выглядеть визуально моложе. В первую очередь эксперт посоветовала пересмотреть свою косметичку и освежить средства для макияжа. Помимо этого, она порекомендовала сменить прическу. lenta.ru »

2023-07-28 18:19

Фото: lenta.ru

Стилист перечислила россиянам визуально старящие вещи

Стилист Наталия Лаврова перечислила россиянам вещи, которые визуально старят. В первую очередь, по мнению эксперта, в список вошли шали и платки, особенно в строгих образах. Помимо этого, специалистка уточнила, что от цветочного принта в одежде стоит отказаться. lenta.ru »

2023-07-28 11:44

Фото: lenta.ru

Стилист перечислила россиянкам модную одежду на осень

Стилист Светлана Бизяева перечислила россиянкам модную одежду на осень. В первую очередь эксперт отметила наиболее интересные цвета в предметах гардероба, такие как винный, фиолетовый, бутылочно-зеленый, морской синий и желтый. lenta.ru »

2023-07-25 12:51

Фото: lenta.ru

Стилист перечислила россиянкам необходимые вещи в гардеробе

Cтилист и дизайнер Лилия Фаттахова перечислила россиянкам вещи, которые должны быть в гардеробе. В первую очередь собеседница издания назвала красивую обувь, такую как остроносые мюли, балетки, лодочки на маленьких каблуках, танкетки или мокасины. lenta.ru »

2023-07-19 13:43

Фото: lenta.ru

Стилист перечислила россиянкам пять визуально старящих вещей

Стилист Лена Чернова перечислила россиянкам одежду, которая их визуально старит. Эксперт рассказала, что женщины, которые хотят скорректировать фигуру, зачастую выбирают бесформенные платья-балахоны и кофты, сделанные из тонкого материала. lenta.ru »

2023-07-17 15:35

Стилист перечислила главные тренды предстоящего лета

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Принты, кроп-топы, бра и кружево станут хитами лета. Информацией поделилась консультант по имиджу, стилист-коуч, резидент Международного сообщества стилистов Наталия Булдакова. fedpress.ru »

2023-05-10 12:48

Фото: lenta.ru

Стилист перечислила устаревшие модные тренды

Стилист и эксперт моды Лидия Томлинсон перечислила устаревшие модные тренды. Специалистка заявила, что исключительно женственные или, напротив, мускулинные наряды перестали быть модными. Собеседница издания также утверждает, что логомания и цветочные узоры потеряли свою актуальность. lenta.ru »

2022-05-12 11:22

Фото: lenta.ru

Стилист перечислила выдающие богатого человека предметы гардероба

Стилист из Лондона перечислила предметы гардероба, которые сигнализируют о материальном достатке человека. Анна Бей (Anna Bey) объяснила, что определенная одежда и аксессуары могут выдавать богатого человека. lenta.ru »

2022-02-22 20:07

Фото: lenta.ru

Стилист перечислила «удешевляющие» внешний вид женщины наряды на вечеринку

Британская стилистка Анна Бей перечислила праздничные наряды, в которых никогда не появляются на публике женщины из высшего общества. В первую очередь она порекомендовала не надевать на торжества чересчур откровенные платья. lenta.ru »

2021-12-02 19:26

Фото: lenta.ru

Стилист перечислила отталкивающую мужчин одежду

Специалист из Лондона перечислила предметы гардероба, которые не следует надевать на свидание. В первую очередь стилист Анна Бей рекомендует женщинам отказаться от коротких облегающих платьев и вещей с чересчур глубоким декольте. lenta.ru »

2021-07-09 10:49

Фото: lenta.ru

Стилист перечислила «удешевляющую» внешний вид одежду

Стилист из Лондона перечислила «удешевляющую» внешний вид одежду и порекомендовала изъять ее из гардероба. В первую очередь Анна Бей посоветовала женщинам избегать джинсовые шорты. По ее словам, они делают образ «чересчур повседневным». lenta.ru »

2021-06-08 19:07

Привет из 80-х: стилист перечислила главные тренды осени и объяснила, как их сочетать

<strong>Как известно, мода циклична: примерно раз в 20&ndash;30 лет дизайнеры обращаются к прошлому опыту, переиначивая его на современный лад, и выдают коллекции, которые при ближайшем рассмотрении содержат буквально все, что мы уже носили. vm.ru »

2019-09-30 14:50