Результатов: 5

Россиянкам назвали отталкивающую мужчин одежду

Дизайнер Наталья Шумиловская назвала россиянкам вещи, которая отталкивают мужчин. Так, эксперт посоветовала женщинам отказаться от спортивных костюмов, оверсайз-одежды и откровенных нарядов. Кроме того, специалистка заявила, что самой непривлекательным для мужчин предметом гардероба считается обувь на танкетке. lenta.ru »

2023-10-3 17:41

Эмили Ратаковски назвала отталкивающую ее деталь мужской внешности

Американская модель и дизайнер Эмили Ратаковски назвала отталкивающую ее деталь мужской внешности. 32-летняя манекенщица заявила, что ей не нравится видеть обнаженные мужские лодыжки. Знаменитость пояснила, что даже изящные щиколотки «самых горячих мужчин», выставленные напоказ, способны испортить ей день. lenta.ru »

2023-9-28 13:26

Сексолог назвала отталкивающую женщин мужскую черту характера

Сексолог Александра Миллер назвала мужскую черту характера, которая часто отталкивает женщин. По ее мнению, многим девушкам не нравится мужчины, которые уделяют слишком много времени своей внешности, — посещают солярии, высчитывают калории, постоянно тренируются. lenta.ru »

2023-9-8 07:01

Россиянкам назвали отталкивающую мужчин деталь женской внешности

Косметолог-эстетист и исполнительный директор бренда по уходу за кожей и волосами LIFECODE Екатерина Островская назвала неухоженные руки деталью женской внешности, отталкивающей мужчин. По словам Островской, данная часть тела выдает возраст женщины по сухой и шершавой коже, отросшему маникюру и торчащим заусенцам. lenta.ru »

2023-2-10 14:29

Стилист перечислила отталкивающую мужчин одежду

Специалист из Лондона перечислила предметы гардероба, которые не следует надевать на свидание. В первую очередь стилист Анна Бей рекомендует женщинам отказаться от коротких облегающих платьев и вещей с чересчур глубоким декольте. lenta.ru »

2021-7-9 10:49