Сексолог назвала отталкивающую женщин мужскую черту характера

Сексолог назвала отталкивающую женщин мужскую черту характера
фото показано с : lenta.ru

2023-9-8 07:01

Сексолог Александра Миллер назвала мужскую черту характера, которая часто отталкивает женщин. По ее мнению, многим девушкам не нравится мужчины, которые уделяют слишком много времени своей внешности, — посещают солярии, высчитывают калории, постоянно тренируются.

Подробнее читайте на ...

сексолог назвала отталкивающую женщин мужскую черту характера

Фото: lenta.ru

Сексолог назвала четыре тревожных признака скрытых проблем в отношениях

Сексолог Алина Мурзагалиева перечислила четыре признака скрытых проблем в отношениях. Она предупредила, что тревожным звонком является ощущение одиночества рядом с партнером. Также сигнализировать о серьезных проблемах в отношениях могут изменения в интимной жизни пары. lenta.ru »

2024-03-28 20:41

Фото: lenta.ru

Сексолог назвала самый вредный для отношений миф

Убеждение, что у каждого человека есть идеальная пара, является ошибочным и невероятно вредным, заявила сексолог Трейси Кокс. Она убеждена, чтобы построить крепкие и счастливые отношения, недостаточно встретить настоящую любовь, еще надо уметь общаться, дружить и доверять друг другу. lenta.ru »

2024-03-12 08:32

Сексолог назвала идеальные эротические подарки для мужчины на 23 Февраля

Для мужчин, обладающих сильным половым темпераментом, лучший подарок на 23 Февраля — это пикантный сюрприз от любимой. Об этом сообщила сексолог, психотерапевт, член Международной ассоциации сексологов, автор книги "Анатомия женственности" Лилия Гарипова в беседе с РИАМО. life.ru »

2024-02-16 13:41

Сексолог назвала семь неочевидных причин, почему мужчина не хочет секса, и любовь тут не при чём

То, что мужчины готовы к близости в любом возрасте и при любых обстоятельствах, не более, чем миф. Но есть и ещё несколько факторов, почему кавалер может отказаться лечь с женщиной в одну кровать. Только если не просто поспать. life.ru »

2023-12-09 15:00

Сексолог назвала пять простых шагов, которые вернут в отношения былую страсть

Часто бывает так, что у пары после нескольких лет брака уходит страсть, а секс, лишённый прежних острых чувств и ярких эмоций, отходит на задний план. Согласно результатам опросов, пятая часть россиян, долгое время проживших в браке, занимаются любовью менее десяти раз в год. life.ru »

2023-11-23 20:58

Фото: lenta.ru

Сексолог назвала три способа улучшить миссионерскую позицию

Сексолог Эмили Морс подсказала три способа, с помощью которых секс в миссионерской позе станет ярче и интереснее. Она посоветовала попробовать технику выравнивания, которая доставляет дополнительное удовольствие женщине. lenta.ru »

2023-11-20 05:00

Фото: lenta.ru

Сексолог назвала три секрета достижения оргазма у женщин

Для достижения максимального удовольствия в постели женщине необходимы долгие поцелуи, прикосновения к гениталиям и оральный секс. Главные составляющие женского оргазма назвала психотерапевт и сексолог Исайя Маккимми. lenta.ru »

2023-10-23 21:01

Фото: lenta.ru

Сексолог назвала лучшую позу для синхронного оргазма

Врач-уролог, сексолог Рена Малик назвала лучшую позу для медленного и чувственного секса. Она рекомендовала парам попробовать технику коитального выравнивания тел, также известную как CAT. По словам Малик, эта техника поможет усилить сексуальное возбуждение партнеров и сделает их ближе. lenta.ru »

2023-10-06 05:01

Фото: lenta.ru

Сексолог назвала женщинам способы усилить оргазм

Чтобы усилить остроту ощущений во время оргазма, нужно перестать беспокоиться о нем, считает сексолог и эксперт по интимным отношениям Джиджи Энгл. Она уверена, что женщины испытывают больше удовольствия от секса, если просто наслаждаются процессом близости и не думают о результате. lenta.ru »

2023-10-05 08:49

Фото: lenta.ru

Сексолог назвала неожиданные эрогенные зоны мужчин

Психолог и сексолог Виктория Куприянова перечислила неожиданные эрогенные зоны мужчин. По ее словам, вопреки расхожему мнению, доставить партнеру удовольствие можно, лаская не только гениталии. Также удовольствие доставит стимуляция сосков и груди вокруг них, средней части стопы и других точек. lenta.ru »

2023-10-02 05:05

Фото: lenta.ru

Сексолог назвала причину занятия сексом с закрытыми глазами

Сертифицированный сексолог и эксперт по интимным отношениям Джиджи Энгл назвала причину, по которой некоторые люди закрывают глаза во время полового акта. По ее словам, Некоторым так проще сосредоточиться на своих физических ощущениях, другим — привычнее, а третьи стараются побороть волнение и тревогу. lenta.ru »

2023-09-14 07:07

Фото: lenta.ru

Сексолог назвала способы избавиться от мешающих достичь оргазма мыслей

Сексопатолог Селина Нгуен заявила, что избавиться от навязчивых мыслей, мешающих достичь оргазма, поможет практика осознанности. Тревожность и зажатость во время секса или мастурбации могут возникать из-за предыдущего неудачного опыта или сексуального насилия, объяснила специалистка. lenta.ru »

2023-09-12 07:00

Сексолог назвала идеальный размер талии для мужчин

Женщинам, как правило, нравятся подтянутые мужчины без большого живота. Лишние килограммы отрицательно влияют на выработку тестостерона, что негативно сказывается на репродуктивной функции. Об этом заявила сексолог Александра Миллер. life.ru »

2023-09-05 15:41

Фото: lenta.ru

Сексолог назвала параметры привлекательных мужчин

Женщинам нравятся подтянутые мужчины без избыточного веса и живота, считает сексолог Александра Миллер. По ее мнению, влечение к мужчинам со спортивной фигурой объясняется подсознательным желанием найти здорового партнера. lenta.ru »

2023-09-05 12:07

Фото: lenta.ru

Сексолог назвала стадии исчезновения сексуальных отношений из семейной жизни

Понять, что в интимной жизни пары появились серьезные проблемы, можно по нескольким тревожным звоночкам, рассказала сексолог Трейси Кокс. На стадии отрицания, говорит эксперт, секс становится все более редким, а люди придумывают отговорки и позволяют себе шутки о его отсутствии. lenta.ru »

2023-08-23 08:30

Фото: lenta.ru

Сексолог назвала четыре этапа восстановления женской сексуальности

Сексолог Трейси Кокс назвала этапы восстановления женской сексуальности. Для начала она посоветовала составить список того, что не нравится в сексе, далее написать все, что нравится или хочется попробовать. lenta.ru »

2023-08-11 07:01

Фото: lenta.ru

Сексолог назвала главный признак «мягкой измены» партнеру в соцсетях

«Мягкие измены» в социальных сетях — тайное общение или секретные подписки на откровенные аккаунты — выдают себя тем, как начинает реагировать партнер изменяющего. «Это не просто лайк вашего партнера случайной модели. lenta.ru »

2023-07-07 22:33

Фото: lenta.ru

Сексолог назвала способы повысить выносливость и сделать секс ярче

Британский сексолог Трэйси Кокс заявила, что повысить выносливость в постели и сделать секс ярче можно, если следить за своим интимным здоровьем. В этом помогут тренировки мышц тазового дна, правильное питание, следование правилам ЗОЖ, снижение уровня стресса и еще ряд простых способов. lenta.ru »

2023-06-30 08:34

Фото: lenta.ru

Сексолог назвала причины отказа мужчин от оральных ласк партнерши

Психолог-сексолог Юлия Заулочнова рассказала, что некоторые мужчины отказывают женщинам в оральных ласках из-за собственных страхов. По ее словам, сказывается и негативный первый опыт подобной интимной близости. lenta.ru »

2023-06-22 05:02