Результатов: 15

Юрий Назаров раскритиковал вернувшегося из США в Россию Бурковского

Народный артист РФ Юрий Назаров раскритиковал актера из сериала «Кухня» Андрея Бурковского, который вернулся из США в Россию на заработки. Назаров призвал не давать Бурковскому возможность зарабатывать на родине, а также отметил, что Россия «разберется» и без таких артистов. lenta.ru »

2023-10-25 11:02

«Кушать захотел?» Народ оценил возвращение из США актера Бурковского

«Кому они там нужны в этой Америке, ну смешно читать даже, сколько их уехало, а потом жуют сопли, денег нет и не устроились никуда», — замечают комментаторы. aif.ru »

2023-10-25 00:03

С российских платформ пропали фильмы с участием Андрея Бурковского

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Несколько месяцев назад актер Андрей Бурковский стал публиковать фотографии из США. Пока подписчики гадают, уехал ли он насовсем или просто путешествует, в России начали пропадать фильмы с участием артиста. fedpress.ru »

2023-3-27 10:56

«Возбуждает»: жена Бурковского рассказала о постельных сценах мужа

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Жена актера Андрея Бурковского разоткровенничалась в интервью и рассказала, как относится к постельным сценам в фильмах с участием ее мужа. fedpress.ru »

2021-6-24 14:23

Авербуха возмутила реакция западных СМИ на танец Навки и Бурковского в костюмах узников Освенцима

Фигурист и продюсер Илья Авербух отреагировал на комментарии западных СМИ по поводу выступления Татьяны Навки и Андрея Бурковского в шоу «Ледниковый период», в котором они появились в костюмах узников Освенцима, взяв за основу номера сюжет фильма «Жизнь прекрасна». versia.ru »

2016-11-29 22:09

Раввин Москвы о танце Навки и Бурковского: Наверное, намерения были благими

Главный раввин Москвы, председатель Совета раввинов Европы, глава раввинского суда в странах СНГ и Балтии Пинхас Гольдшмидт прокомментировал выступление фигуристки Татьяны Навки и актера Андрея Бурковского в костюмах узников Освенцима. vz.ru »

2016-11-28 16:47

Глава еврейской организации узников концлагерей прокомментировал номер Навки и Бурковского

Глава Еврейской организации узников фашистских концлагерей "РУФ" Арон Зусьман в интервью НСН прокомментировал номер олимпийской чемпионки Татьяны Навки и актера Андрея Бурковского про холокост. nsn.fm »

2016-11-28 16:45

Номер Навки и Бурковского в костюмах узников концлагеря сочли насмешкой над Холокостом

Выступление фигуристки Татьяны Навки и актера Андрея Бурковского, в основу которого лег фильм «Жизнь прекрасна», вызвало неоднозначную реакцию в СМИ и социальных сетях. Их появление на арене в костюмах узников концлагеря восприняли как насмешку над Холокостом. versia.ru »

2016-11-28 09:32