Результатов: 16

«Им только держаться»: актер Александр Половцев выразил соболезнования близким Тютрюмова

Актер Александр Половцев почтил память своего коллеги Александра Тютрюмова. В беседе с репортерами ФАН он признался, что до сих пор не может поверить в случившееся. riafan.ru »

2023-5-10 11:58

«Дай им поручение»: Актер Половцев «обвинил» власти Петербурга в неуважении к городу и его жителям из-за плохой уборки снега

Российский актер театра и кино, заслуженный артист РФ Александр Половцев высказался на тему некачественной уборки снега в Петербурге, в том числе на Васильевском... rosbalt.ru »

2022-1-29 11:15

«Обаятельный и с большим чувством юмора»: Александр Половцев о Борисе Клюеве

Актер Александр Половцев выразил соболезнования родным и близким актера Бориса Клюева. Вместе они снимались с Борисом Владимировичем в сериале «Улицы разбитых фонарей» в Санкт-Петербурге, и у Половцева остались самые положительные воспоминания от работы на съемочной площадке вместе с народным артистом России. tvzvezda.ru »

2020-9-2 01:22

Половцев про платные парковки: нельзя штрафовать водителя, который привез ребенка в детсад

Петербургские водители, которые не заплатили за парковку, с 12 марта начнут получать штрафы. nation-news.ru »

2020-3-13 14:11

Александр Половцев впервые раскроет тайны личной жизни в программе НТВ "Секрет на миллион"

В субботу, 7 октября, в новом выпуске провокационного шоу "Секрет на миллион" Лера Кудрявцева раскроет тайны актера Александра Половцева. Знаменитый майор Соловец из культового сериала "Улицы разбитых фонарей" впервые расскажет о том, какие курьезные повороты ему приходилось переживать не только на телеэкране, но и в реальной жизни. ntv.ru »

2017-10-3 14:30