Результатов: 24

Мать устроившей стрельбу школьницы назвала два сказанные ей на прощание слова

Брянская восьмиклассница, которая устроила стрельбу в школе, перед уходом в учебное заведение отказалась от завтрака, рассказала мать девочки. По словам женщины, в последние дни ее дочь вела себя странно, мало разговаривала и почти не отвечала на вопросы. lenta.ru »

2023-12-7 12:36

«Все мы смертные»: Путин повторил свои слова, сказанные в ноябре 2019 года

Президент России Владимир Путин в рамках встречи с матерями участников спецоперации на Украине напомнил о своих словах, сказанных в ноябре 2019 года. riafan.ru »

2022-11-26 18:12

Захарова назвала чудовищными слова Джонсона об урегулировании украинского конфликта, сказанные Макрону

Заявление премьер-министра Великобритании Бориса Джосона о том, что любая попытка уладить конфликт в Украине приведет лишь к усилению нестабильности в мире, чудовищно. Так прокомментировала высказывание британского лидера официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2022-6-26 15:46

Макрон заявил, что не использовал бы сказанные Байденом слова о Путине

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что в дискуссиях с Россией не использовал бы слова, какие позволил себе высказать в отношении российского лидера Владимира Путина глава Белого дома Джо Байден nsn.fm »

2022-3-27 16:29

Павлюченко объяснил свои слова о нелюбви поляков к русским, сказанные во время критики судейства Марциняка

Бывший форвард сборной России по футболу Роман Павлюченко объяснил свои слова о польском судье Шимоне Марциняке, работавшем на матче Лиги наций УЕФА Турция — Россия (3:2).
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-16 14:50

В сети перечислили сказанные в самый неподходящий момент худшие фразы

Пользователь Reddit 9_Soldiers_In_A_Bear начал тред, в котором предложил другим юзерам перечислить худшие фразы, сказанные в самый неподходящий момент. Пост набрал больше 70 тысяч одобрительных оценок и 14,5 тысячи комментариев. lenta.ru »

2020-6-19 11:00

Переводчики Путина вспомнили самые неожиданные фразы, сказанные президентом

Неожиданные фразы, которые время от времени произносит президент России Владимир Путин, практически не поддаются переводу на другие языки. Об этом рассказали переводчики главы государства. По словам одного из них, Алексея Садыкова, который занимает пост советника департамента лингвистического обеспечения МИД РФ, вспомнил об одном таком выражении, которое в свое время вызвало у него большие затруднения. tvzvezda.ru »

2020-2-16 15:10

Смолов извинился перед Семаком за свои слова, сказанные в перерыве матча с «Зенитом»

Нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов принёс извинения главному тренеру санкт-петербургского «Зенита» Сергею Семаку за свои высказывания в перерыве матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-9-29 11:37

В МИД РФ отреагировали на слова Зеленского, сказанные в ходе инаугурации

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал речь, произнесенную новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским на инаугурации. Как сказал глава МИД РФ, позиция нового украинского лидера по определенным вопросам не должна быть «узкой», а должна распространяться в жизни украинского общества повсеместно. tvzvezda.ru »

2019-5-20 16:12

Почему он хамит? Как реагировать на грубости, сказанные ребёнком

Иногда милый и послушный ребёнок вдруг становится просто невозможным. Начинает хамить, огрызаться. Любой разговор с ним тут же превращается в скандал. Что делать родителям? aif.ru »

2018-9-14 23:52

Песков прокомментировал якобы сказанные Трампу слова Путина о проститутках

Пресс-секретарь президента заявил, что в Кремле ознакомились с книгой бывшего главы ФБР Джеймса Коми. Среди прочего, там упоминаются разговоры Владимира Путина и Дональда Трампа. 5-tv.ru »

2018-4-20 13:06

Своя правда: люди чаще отрицают факты, сказанные не на родном языке

Независимо от того, говорит человек на родном языке или иностранном, быть правдивым – основа хорошей коммуникации. В конце концов, любой факт из биографии человека остаётся фактом, на каком бы языке он не был произнесён. vesti.ru »

2018-1-29 12:30

Комментатор матча ПФЛ рассказал, просили ли его извиниться за слова о судействе, сказанные в эфире

Пресс-атташе владимирского «Торпедо» Владимир Никольский рассказал, просили ли его извиниться за слова о судействе, сказанные в эфире матча 12-го тура Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) зоны «Запад» против ивановского «Текстильщика». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-16 16:05

Каррера прокомментировал свои слова, сказанные игрокам «Спартака» в раздевалке после матча РФПЛ с «Тосно»

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал свои слова, сказанные игрокам в раздевалке после выездного матча 10-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Тосно». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-22 19:06

Советник пояснил сказанные Трампом вне избирательной кампании слова о женщинах

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп продолжит предвыборную гонку, несмотря на призывы прекратить кампанию. Советник миллиардера Рудольф Джулиани отметил, что неуважительные слова о женщинах были сказаны более 10 лет назад, когда у Трампа не было той ответственности, которая есть сейчас. lenta.ru »

2016-10-9 20:01

Ещё один бывший сотрудник Flydubai подтвердил слова бывшего пилота, сказанные в интервью RT

На публикацию разговора корреспондента RT Полы Слиер с бывшим пилотом Flydubai об опасных условиях работы в компании откликнулись и другие экс-сотрудники, подтвердившие информацию о некачественной организации работы в компании. russian.rt.com »

2016-3-23 10:06

Саакашвили обиделся на не сказанные слова президента Путина

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в понедельник высказался в адрес президента России Владимира Путина, комментируя заявление, которого российский лидер не делал. "Как низко пал президент всея Руси, на давней пресс-конференции с Юлей Тимошенко шутил про мой галстук, сообщал Саркози и миру о желании подвесить меня за яйца, а сейчас живо интересуется моим правым носком, опускается все ниже и ниже", - utro.ru »

2016-3-22 22:54